Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

В Новосибирске не будут восстанавливать парк «Городское начало»

Яндекс 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о судьбе парка «городское начало», тротуары которого были практически уничтожены недавними ливнями. По его словам, ремонтировать плиточное покрытие не будут; все равно парк скоро станет площадкой строительства четвертого моста через Обь.

Ученые назвали вторую группу крови самой незащищенной от коронавируса

Яндекс 

Европейские ученые назвали причину, из-за которой носители второй группы крови чаще заражаются коронавирусом. Об этом говорится в опубликованной 3 июня в электронной библиотеке bioRxiv статье.

7 июня православные отметят праздник дня Святой Троицы

Яндекс 

По традиции на Троицу верующие вспоминают сошествие Святого Духа на апостолов, после чего они обрели способности разговаривать на разных языках и разбрелись по свету, проповедуя учение своего Христа. В этот день верующие посещают храм для молитв и причастия.



Компания Doogee представила «неубиваемый» смартфон-аккумулятор

Яндекс 

Необычный смартфон S88 Pro, который от своего аккумулятора может заряжать другие устройства, представила компания Doogee, 6 июня сообщает портал iXBT. Особенностью модели стал аккумулятор на 10000 мАч, который способен поддерживать автономную работу устройства в течение нескольких дней.

В Тверской области вступил в силу закон о работе рюмочных

Яндекс 

Мнение о необходимости ужесточения требований к работе рюмочных высказали лидеры ряда общественных организаций Тверской области. Кроме того, от жителей региона поступали жалобы, связанные с деятельностью таких торговых точек, поясняют в пресс-службе правительства Тверской области.

Хавбек «Герты» пробежал 14.65 км за матч. Это новый рекорд Бундеслиги

Яндекс 

Полузащитник "Герты" Владимир Дарида установил рекорд Бундеслиги по количеству преодоленного расстояния за матч. Берлинский клуб встречался с дортмундской "Боруссией" в рамках 30-го тура немецкого первенства (0:1).

В Воронеже ищут пропавшего почти неделю назад мужчину

Яндекс 

Добровольцы поисково-спасательного отряда «Черноземье» обратились к воронежцам с просьбой помочь в розыске 31-летнего Романа Есина. Мужчина исчез почти неделю назад – в понедельник, 1 июня – и с тех пор не выходил на связь с родными.



Зинченко мог перейти в дортмундскую «Боруссию»

Яндекс 

От «Зенита» и других российских клубов тоже были предложения, но по зарплате это было даже менее интересно, чем в «Сити», – сказал Еремин в эфире программы «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер». Зинченко перешёл в «Манчестер Сити» из «Уфы» в июле 2016 года.

В шутере MOBA Crucible закрывают два из трех режимов игры

Яндекс 

Студия Relentless, являющаяся партнером Amazon и разработчиком нового шутера MOBA Crucible сообщает, что два из трех предложенных режимов игры закрываются. Напомним, что данный продукт был представлен всего несколько недель назад. В Steam он появился только 21 мая.

Водоканал оставит центр Таганрога без воды в понедельник

Яндекс 

Как стало известно ранее, жителям Ростова также придется испытать неудобства, связанные с отсутствием водоснабжения. На следующей неделе на некоторых улицах донской столицы будут отключать холодную воду.

Плющенко показал видео тренировки Трусовой на льду в Кисловодске

Яндекс 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опубликовал видео ледовой тренировки своей группы на сборе в Кисловодске. View this post on Instagram Сборы в Кисловодске. Кирилл Сарновский Posted @withregram • @kirsar06 Ледовая тренировка.

Дацюк решит вопрос о новом контракте с «Автомобилистом» после отдыха

Яндекс 

Агент нападающего Павла Дацюка заявил, что 41-летний хоккеист задумается о продолжении карьеры в ближайшее время. По словам Дэна Мильштейна, Дацюк обсудит вопрос с руководством «Автомобилиста» после возвращения в Екатеринбург.

В Ульяновской области число заболевших COVID-19 возросло до 3168

Яндекс 

Коронавирус обнаружили еще у 94 жителей Ульяновской области, информация 6 июня опубликована на сайте областного управления Роспотребнадзора. Как следует из информации, опубликованной на сайте, с начала пандемии по области выявлено 3168 заболевших COVID-19.

С начала года на дорогах Поморья в ДТП погибли 13 человек

Яндекс 

С января по май текущего года на территории Архангельской области зафиксировано 99 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. 146 человек поучили различные травмы, еще 13 погибли. Статистику аварий сообщили в правительстве региона.

В «независимой» ПЦУ надеются получить от Фанара статус патриархии

Яндекс 

Константинопольский патриарх даровал ПЦУ автокефалию и статус поместной митрополии Константинопольского патриархата. Позднее глава бывшей УПЦ КП Филарет заявил, что Украину не удовлетворяет статус митрополии и нужно вернуть патриаршество.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Агент: Зинченко хотел получить российский паспорт

Яндекс 

Олег Еремин, который является футбольным агентом, рассказал, что защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко мог получить российский паспорт. Было это во времена его выступлений за «Уфу».

В Курске от COVID-19 выздоровели еще 107 человек

Яндекс 

Всего выписано 1778 (+107) выздоровевших. На сегодняшний день от тяжелой вирусной пневмонии, вызванная COVID-19, скончались 16 человек. В медицинских организациях с 8признакаббми ОРВИ и пневмониями находятся 169 человек.

МЧС предупредило калужан о резких переменах погоды

Яндекс 

В калужском управлении МЧС предупредили калужан о прогнозируемых в ближайшее время изменениях погоды. «6 июня с сохранением ночью и утром 7 июня местами по Калужской области ожидается гроза, сильный дождь, при грозе порывы ветра 13-18 м/с», - сообщили в ведомстве.

Вышла новая версия модификации HD Reworked к игре «Ведьмак 3»

Яндекс 

Версия 12.0 модификации HD Reworked вышла на платформе Nexus Mods, сообщил 6 июня создатель обновления под псевдонимом Halk Hogan. Модификация улучшает графическое исполнение компьютерной ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net