Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

Концерт Победы состоялся на Мамаевом кургане

Яндекс 

Концерт в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоялся на Мамаевом кургане в Волгограде 24 июня, сообщает ТАСС. Концерт Победы на Мамаевом кургане в Волгограде начался с выступления Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета.

Разин сообщил о подкупе семьи Захарова ради отказа от денег Ефремова

Яндекс 

Разин уверен: недоброжелатели Ефремова пытаются упрятать его надолго за решетку. Он также отметил, что ему известна примерная сумма, которую заплатили семье Захарова. По словам Разина, эти люди предложили родным погибшего большие деньги и хорошую защиту.

Ливерпуль — Кристал Пэлас 4:0

Яндекс 

Благодаря второму голу в ворота «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» добрался до отметки в 100 забитых мячей за сезон. Красным для этого понадобилось 50 матчей.



В Белгороде к параду Победы открыли тематическую выставку

Яндекс 

Напомним, в связи с капитальным ремонтом здания диорамы музей временно переехал в здание, которое ранее занимал Белгородский музей народной культуры по улице Мичурина 43. В предоставленное помещение музей перевез около 19 тыс. единиц хранения.

Почта и Календарь для Windows 10 «ломают» Gmail — решение найдено

Яндекс 

Как оказалось, почтовый клиент и приложение Календарь для Windows 10 способны сломать аккаунты почты Gmail. Почта и Календарь являются приложениями универсальной платформы Windows (UWP), которые можно загрузить из магазина Microsoft Store.

«Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью, забив на двоих шесть голов

Яндекс 

Миланский "Интер" упустил победу в матче 27 тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречался с "Сассуоло". Поединок проходил на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и завершился со счетом 3:3. "Интер" по ходу встречи дважды вел в счете, но в итоге добиться победы ему не удалось.



В Петербурге прогремел салют в честь 75-летия Победы

Яндекс 

В Петербурге прогремел салют в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. От стен Петропавловской крепости артиллерийские орудия дали 30 залпов, однако в этом году выстрелы не сопровождались фейерверками, сообщает корреспондент "Российской газеты".

В Дятькове вспомнили об историческом названии города в годы войны

Яндекс 

В городе и соседних поселках была восстановлена советская власть. Посреди оккупированной территории образовался первый партизанский край. Весной 1942 года в "Правде" не раз появлялись корреспонденции о жизни города Партизанска – именно так в целях конспирации называли Дятьково.

В Смоленске прогремел праздничный салют. Публикуем видео залпов

Яндекс 

Сегодня, 24 июня, в Смоленске прогремел праздничный артиллерийский салют в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно салют запустили с площадки на стадионе «Спартак».

Проект «Победа» завершился на Мамаевом кургане в Волгограде

Яндекс 

Волгоград сегодня вечером стал центром всероссийского празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 24 июня, в день парада Победы, на главной высоте России состоялся масштабный музыкально-театральный проект «Победа», который увидела вся страна.

В Марий Эл ночью 25 июня местами ожидаются заморозки

Яндекс 

По информации Марийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 25 июня местами по Республике Марий Эл ожидаются заморозки 0,-1 ºС. В связи с заморозками на поверхности почвы повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Автобус с «фонтаном» развозил пассажиров по Воронежу

Яндекс 

Непогода добралась до маршрутки. «Фонтан» появился в автобусе №66, который следует от Юго-западного рынка до улицы Переверткина, после ливня, обрушившегося на Воронеж. Дело в том, что образовавшиеся лужи затекали в «пазик» через дыру в полу.

Растения могут впитывать пластик

Яндекс 

Международная группа биологов пришла к выводу, что растения могут через корни впитывать мельчайшие кусочки пластика. Об этом пишет издание Inforeactor.ru со ссылкой на N+1.

«Калгари» начнёт строительство новой арены в 2021 году

Яндекс 

Клуб Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» планирует начать строительство новой арены в августе 2021 года, информирует Sportsnet. Клуб уже внёс проект строительства на рассмотрениt в городскую администрацию.

Продолжается прием заявок на форум «УТРО-2020»

Яндекс 

В этом году форум «УТРО» пройдет с 3 по 5 июля. Центральная тема мероприятия - молодежь как драйвер национальных проектов. Подать заявку на форум могут все желающие от 14 до 35 лет на портале АИС «Молодежь России» до 30 июня включительно.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля

Яндекс 

1 июля в нашей стране пройдет Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Проголосовать можно будет заранее, начиная с 25 июня, разными способами, в том числе бесконтактно на дому.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net