Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Свердловским выпускникам дадут сдать ЕГЭ без масок и перчаток

Яндекс 

Средства защиты предоставят наблюдателям. Однако если выпускник все-таки побережется и придет в маске, то на входе его заставят временно снять ее: необходимо проверить, тот ли человек пришел сдавать экзамен, или же под видом выпускника пришел некто другой.

Хирургию в волгоградской больнице №15 закрыли на карантин

Яндекс 

Карантин в хирургическом отделении 15-й больницы продолжится до пятницы. Прием пациентов из южных районов Волгограда здесь возобновится 8 июня. Причиной введения карантинных мероприятий в хирургии 15-й больницы стали положительные тесты у двух медработников и трех пациентов.



Оператор «Северного потока-2» отреагировал на проект новых санкций США

Яндекс 

Компания Nord Stream 2 AG, которая является оператором строительства "Северного потока-2", знает о законопроекте по санкциям против "Северного потока - 2", внесенном в Сенат США. Об этом сообщил официальный представитель компании Йенс Мюллер.

Легенда «Барселоны» станет техническим директором «Локомотива»

Яндекс 

Бывший футболист испанской "Барселоны" Хосе Мари Бакеро в скором времени может занять должность технического директора в московском "Локомотиве". Об этом сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян.

В Ейском районе Кубани готовятся сдать элитный свиноводческий комплекс

Яндекс 

Напомним, строительство селекционно-генетического центра ведется согласно договору, заключенному в 2016 году на инвестфоруме в Сочи. Затраты на реализацию проекта составили около 1,5 млрд рублей.



Легенда «Барселоны» может получить работу в «Локомотиве»

Яндекс 

По словам журналиста, в "Локомотиве" скоро появится новый функционер Хосе Мария Бакеро, он является легендой "Барселоны", он в числе рекордсменов коуба по количеству матчей. На данный момент с Бакеро ведут переговоры о контракте.

В разгар пандемии мэр Магадана обратился к горожанам с инвестпосланием

Яндекс 

Справедливости ради стоит отметить, что ранее предпринимателей утешить пытался губернатор Магаданской области Сергей Носов. По его мнению, в сравнении с другими субъектами РФ вверенный ему регион и его экономика, бизнес-сообщество меньше остальных пострадали от пандемии.

В Приднестровье начали подготовку к общероссийскому голосованию

Яндекс 

ЦИК вместе с главами госадминистраций должны продумать необходимые условия для проведения общероссийского голосования по изменению Конституции, заявил президент Приднестровья Вадим Красносельский 4 июня на заседании Оперативного штаба.

Свердловские предприниматели потребовали открыть торговые центры

Яндекс 

Предприниматели Свердловской области обратились к главному санитарному врачу по региону Дмитрию Козловскому с требованием открыть торговые центры. Об этом заявил глава свердловского отделения «Деловой России» Леонид Гункевич 4 июня журналистам.

Надаль назвал беспорядки в США плохим примером протестов

Яндекс 

Титулованный испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о беспорядках, которые происходят в США в последние дни. Их причиной стало убийство полицейским чернокожего мужчины. Протесты сопровождаются актами мародерства и насилия.

«Ролан Гаррос» показал 5-часовой полуфинал-2013 Надаль – Джокович

Яндекс 

Ютуб-канал «Ролан Гаррос» показал полуфинал 2013 года, в котором встречались №4 Рафаэль Надаль и №1 Новак Джокович. Матч продлился 4 часа 37 минут, став второй из шести встреч, которые испанец и серб провели в том сезоне.

Видеокарты AMD Big Navi представят раньше новых консолей

Яндекс 

Точная дата выхода консолей на сегодняшний день остается загадкой, однако недавно стало известно, что новые видеокарты от компании AMD станут первыми выпущенными продуктами на основе архитектуры RDNA 2.

В Сызрани мама ребенка ждет звонка от мужчины в черной маске

Яндекс 

Один довел ребенка до дома, где его ждала бабушка, пока мама была в отъезде. Второй мужчина вызвался помочь растерявшейся женщине довезти мальчика в больницу на машине. В итоге все они поехали в медицинское учреждение, где один из этих мужчин продолжал помогать бабушке с внуком и поддерживал их.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Роспотребнадзор Смоленской области обратился к жителям с воззванием

Яндекс 

Многолюдные улицы Смоленска стали зоной риска для жителей и гостей областного центра, заявила исполняющая обязанности главы Управления Роспотребнадзора по Смоленской области Лариса Сидоренкова, 4 июня сообщает прес-служба ведомства.

На ходу из окна авто выпал трехлетний ребенок в Хабаровске

Яндекс 

Инцидент произошел после столкновения легковушки и микроавтобуса Хабаровск, 4 июня. Инцидент произошел в Хабаровске сегодня днем. На пересечении Павла Морозова и Бийской микроавтобус Toyota Hiace начал поворачивать, не уступив дорогу и в его бок врезалась Toyota Carina.

Николай Ренц: ситуация с коронавирусом в Тольятти ухудшается

Яндекс 

Главный врач ТГКБ №5 Николай Ренц 4 июня записал видеообращение, в котором рассказал о том, что в Тольятти в ближайшие дни развернут 550 дополнительных коек для больных COVID-19. Причиной послужил рост числа обращений пациентов с подозрением на пневмонию, вызванную коронавирусом нового типа.

Больше 500 кг батареек собрали участники акции в Калужской области

Яндекс 

Всего было собрано свыше 500 килограммов батареек. Больше других участников — 98,7 кг использованных батареек — собрали школьники из Мещовского района. Все собранные в рамках акции батарейки будут отправлены на переработку.

На Среднем Урале отказались снимать ограничения на продажу алкоголя

Яндекс 

«Ограничение по времени продажи, думаю, мы рано или поздно снимем», — написал глава региона. А вот с тезисами об увеличении потребления алкоголя чиновник не согласился — по его данным, продавать алкоголь с начала ограничений стали меньше на 0,17%, чем в аналогичный период 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net