Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 11.06.2020

Фондовый рынок США завершил торги в глубоком минусе

Яндекс 

Нью-Йорк, США, 11 июня 2020, 23:59 — REGNUM Основные индексы фондового рынка США завершили торги 11 июня в минусе на 5−7%, индекс Dow Jones просел почти до 25 000 пунктов. К концу сессии на Уолл-стрит индекс Dow Jones упал на 1861,82 пункта (6,90%), до 25 128,17 пункта.

Sony анонсировала ремейк Demon’s Souls для PS5

Яндекс 

На презентации PlayStation 5 был анонсирован ремейк Demon's Souls. Игру представил лично Сюхэй Ёсида — один из топ-менеджеров компании. Тайтл разрабатывается студиями BluePoint и Japan Studio.



Netflix показал трейлер комедии «Евровидение: История огненной саги»

Яндекс 

Трейлер нового комедийного фильма о конкурсе Евровидение был представлен стриминговым сервисом Netflix. Главные роли в нем исполнили актеры Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс. История кинокартины будет разворачиваться вокруг пары из Исландии.

В Ярославской области ограничения продлили до 22 июня

Яндекс 

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов подписал указ о продлении ограничительных мер, введенных ранее в регионе в связи с эпидемией коронавирусной инфекции. Они будут действовать как минимум до 22 июня.

Вышел премьерный трейлер NBA 2K21

Яндекс 

2K Sports показала первый трейлер NBA 2K21. В съемках поучаствовал баскетболист «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайон Уильямсон.



Власти Петербурга рассказали о числе обращений по снятию ограничений

Яндекс 

Жители Санкт-Петербурга представили 300 тысяч предложений по снятию ограничительных мер в связи с коронавирусом, заявил губернатор города Александр Беглов 11 июня, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Дмитрий Миронов продлил ограничения в Ярославской области до 22 июня

Яндекс 

В Ярославской области до 22 июня продлили ограничительные меры, которые были введены указами губернатора Дмитрия Миронова. Проводить и посещать досуговые, развлекательные и других массовые мероприятий запрещено, как и раньше. Ярославцам старше 65 лет рекомендуют соблюдать самоизоляцию.

И опять «сливы» про Игоря Артамонова

Яндекс 

Очередные «сливы» с рабочих совещаний Игоря Артамонова появились в телеграм-каналах. На этот раз аудиозаписи касаются обсуждения ситуации с трудоустройством безработных.

Sony впервые показала игровой контроллер для консоли PlayStation 5

Яндекс 

Беспроводной геймпад DualSense будет поставляться вместе с консолью PlayStation 5. Напомним, The Future of Gaming — это онлайн-презентация новых игр для консоли PlayStation 5. На ней представители Sony рассказывают о наиболее масштабных проектах и показывают их дебютные трейлеры.

Начальник полиции Сызрани задержан за взятку

Яндекс 

Самара, 11 июня 2020, 23:34 — REGNUM Начальник полиции города Сызрань в Самарской области Андрей Гусаров задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в получении взятки в размере 350 тысяч рублей. По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

Microsoft устранила проблему в протоколе доступа к удаленным ресурсам

Яндекс 

Протокол SMB позволяет получать доступ к различным ресурсам удаленного компьютера, таким как файлы или принтеры. Уязвимость позволяла без авторизации на компьютере жертвы получить доступ к данным, которые в этот момент находились в памяти ядра компьютера.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В «Челси» намекнули, что клуб подпишет Вернера

Яндекс 

Форвард "Челси" Армандо Броя дал понять, что нападающий "РБ Лейпцига" Тимо Вернер перейдёт в лондонский клуб. Ранее сообщалось, что "синие" заплатят за немецкого игрока сумму отступных в размере 53 млн фунтов.

В Казани и Челнах подтвердились факты продажи талонов на прием в МФЦ

Яндекс 

В Казани и Набережных Челнах в период ограничительных мер из-за коронавируса подтвердились факты продажи талонов на прием в МФЦ. Цена такой услуги доходила до 1,5 тысяч рублей. Об этом заявила директор ГБУ МФЦ в Татарстане Ленара Музафарова.

На Среднем Урале перенесут начало учебного года в школах

Яндекс 

Сроки сдвинулись из-за того, что в регионе удлинили летнюю оздоровительную кампанию для детей. Лагеря работают в рамках двухнедельных смен с 15 июня, и последняя смена пройдет в первые две недели сентября 2020 года. Это значит, что часть детей не успеет вернуться в школы к 1 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net