Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

Две женщины в Орле упали с 14-го этажа и погибли

Яндекс 

Одна из женщин якобы попросила подождать полицейских за дверью, но долго не открывала дверь. Спустя некоторое время их тела, матери и дочери нашли на земле у дома под окнами. Со слов очевидцев, они пытались сбежать через балкон от страж порядка, но сорвались вниз.

Коронавирус в Ивановской области продолжает затихать

Яндекс 

За прошедшие сутки в Ивановской области выявлено 83 новых случая заболевания COVID-19, что на три случая меньше чем сутками ранее, 18 июня сообщил федеральный оперативный штаб по мониторингу и контролю за ситуацией с коронавирусом.

В Общественной палате Дагестана обсудили доклад Ассоциации НОМ

Яндекс 

Вчера в ОП РД прошла работа "круглого стола", где обсужден доклад Ассоциации НОМ. В ней приняли участие Совет Общественной палаты региона, ее члены и эксперты, а также представители средств массовой информации.



Роналдо назвал четырёх лучших футболистов в истории

Яндекс 

Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо перечислил имена четырёх лучших футболистов в истории мирового футбола. Помимо Криштиану Роналду и Лионеля Месси, в числе лучших легендарный в прошлом бразилец назвал Пеле и Диего Марадону.

В Туле заблокировали 12 сайтов по продаже поддельных брендов

Яндекс 

Прокуратура Зареченского района Тулы в ходе проверки сети «Интернет» нашла 12 сайтов, на которых продавалась поддельная продукция известных брендов. Законом запрещено размещение такой информации.

ЖКХ малых городов России планируют реконструировать

Яндекс 

Напомним, в марте 2020 года премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Министерству финансов и Министерству строительства и ЖКХ разработать программу модернизации коммунальной инфраструктуры малых городов. Срок разработки программы установлен до июля 2020 года.

Во Владимире армейский капитан заплатит штраф за насилие над солдатами

Яндекс 

После чего капитан выстроил остальных солдат в ряд и ударил ещё несколько человек. К ним были претензии по другой причине, якобы их телефоны не соответствовали требованиям. Данные требования считаются справедливыми, но избиением солдат капитан допустил превышение должностных полномочий.

«Ростов» может отправить на игру с «Сочи» игроков 2003 года рождения

Яндекс 

"Ростов" хочет отправить на матч 23-го тура чемпионата России против "Сочи" игроков 2003 года рождения, сообщает "Чемпионат.com". По информации издания, в настоящее время команда решает вопрос с дозаявкой футболистов.



В Брянске потасовка между полицейскими и толпой брянцев произошла

Яндекс 

В Брянске на Кургане Бессмертия произошел неприятный инцидент. Группа молодых людей устроила потасовку с сотрудниками полиции. Информация об этом и видео с места появились сегодня, 18 июня, в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск.

Выход Cyberpunk 2077 перенесли на ноябрь

Яндекс 

An important development update pic.twitter.com/uFGrt9Tqpi — Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) June 18, 2020 Ранее Cyberpunk 2077 обещали выпустить 17 сентября 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Релиз игры первоначально был запланирован на апрель 2020 года.

В Ростовской области может возникнуть острая нехватка мест в детских садах

Яндекс 

Ростов-на-Дону, 18 июня 2020, 23:39 — REGNUM Ростовская область может столкнуться с критической нехваткой мест в детских садах. На это указал уполномоченный по защите прав предпринимателей Ростовской области Олег Дереза в ходе совещания по мониторингу региональных мер поддержки граждан и бизнеса.

В Бердске из окна четвертого этажа жилого дома выпал мужчина

Яндекс 

Эксперты установили наличие у погибшего травм, характерных для падения с высоты. По факту смертельного происшествия следственные органы СКР начали проверку. Уже известно, что несчастный выпал из окна квартиры на четвертом этаже дома.

Трамп допустил полный разрыв отношений с Китаем

Яндекс 

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал об отношениях Вашингтона и Пекина. По его словам, США могут полностью порвать с КНР. Он отметил, что мог недостаточно ясно объяснить это на встрече в комитете сената по международным отношениям.

Apple может переименовать iOS обратно в iPhone OS

Яндекс 

Позднее информацию о грядущем переименовании подтвердил и Макс Вайнбах из XDA Developers, который сообщил, что получил письмо, в котором говорится, что Apple переименует iOS в iPhone OS.

На Урале исключили захват монастыря, где засел отец Сергий

Яндекс 

Свердловские власти даже не стали рассматривать вариант силового захвата монастыря, где находится схиигумен Сергий (Романов). Об этом заявил вице-губернатор региона Сергей Бидонько 18 июня изданию «ЕАН».

Путин: СССР и Красная Армия внесли решающий вклад в разгром нацизма

Яндекс 

Советский Союз и Красная Армия внесли главный вклад в разгром нацизма, написал президент России Владимир Путин 18 июня в статье для журнала The National Interest. «Советский Союз и Красная Армия, что бы ни пытались доказать сегодня, внесли главный и решающий вклад в разгром нацизма», — заявил Путин.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Надежный метод квантовой коммуникации был предложен учеными

Яндекс 

Командой физиков был продемонстрирован новый метод квантовой связи, который основан на запутывании фотонов. По словам специалистов, такой способ является более надежным, чем метод передачи квантовой информации по традиционным оптоволоконным каналам, который использовался до сих пор.

Молния убила семилетнего мальчика на побережье Финского залива

Яндекс 

Как сообщалось, вечером, после 19:00, в Петербурге началась гроза с градом и сильными порывами ветра. Горожане уже делятся в соцсетях фотографиями последствий непогоды: на снимках - поваленные деревья, сломанные светофоры и дородные знаки, "плавающие" по дорогам автомобили.

Джокович, Чилич и Зверев сыграли в баскетбол с хорватским клубом

Яндекс 

Участники выставочных соревнований Adria Tour, которые пройдут с 19 по 21 июня в Задаре, сыграли в баскетбол с местным баскетбольным клубом. Новак Джокович, Александр Зверев, Григор Димитров, Борна Чорич, Марин Чилич и Горан Иванишевич получили памятные футболки от "Задара".

Боец UFC Волков оценил свои шансы в бое против Блейдса

Яндекс 

Российский боец UFC Александр Волков, выступающий в тяжелой весовой категории, поделился ожиданиями от боя против американца Кертиса Блейдса, который состоится 21 июня в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC Fight Night 173.

«Реал Сосьедад» неожиданно уступил «Алавесу» в чемпионате Испании

Яндекс 

В чемпионате Испании состоялась встреча 29-го тура чемпионата Испании по футболу между "Алавесом" и "Реал Сосьедадом", который в случае гостевой победы мог подняться на четвертую строчку в турнирной таблице Ла Лиги.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net