Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 19.06.2020

Кировской области могут выделить дополнительные деньги на ремонт дорог

Яндекс 

Как отметил председатель правительства Александр Чурин, работы должны завершиться уже в июле, с опережением графика, поэтому региональное правительство обратилось в Министерство транспорта РФ с просьбой выделить дополнительные средства ещё на ряд работ.

Первый этап снятия ограничений начался в Смоленской области

Яндекс 

Первый этап снятия ограничений начался в Смоленской области 19 июня 2020 года, сообщает пресс-служба администрации региона. Соответствующие изменения внесли в указ губернатора «О введении режима повышенной готовности».



Steam бесплатно раздаёт игру Injustice: Gods Among Us по комиксам DC

Яндекс 

Вашингтон, 19 июня 2020, 23:52 — REGNUM В Steam стартовала бесплатная раздача файтинга (игра, в которой упор сделан на рукопашный бой) Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition. Об этом 19 июня на своей странице в Twitter написала компания WB Games.

В Ростове за пять месяцев 2020 года родилось больше 4 тысяч малышей

Яндекс 

В Ростове за пять месяцев 2020 года родилось 4170 малышей, а смертность взрослого населения снизилась на 3,4%. Об этом говорили сегодня на пресс-брифинге главы администрации донской столицы Алексея Логвиненко, посвященному Дню медицинского работника.

17-летний вратарь «Ростова» побил рекорд РПЛ по сейвам

Яндекс 

Голкипер «Ростова» Денис Попов во встрече 23-го тура чемпионата России против «Сочи» установил новый рекорд высшего эшелона по числу совершенных в одном матче спасений. В игре с сочинцами, в котором ростовчане потерпели поражение со счетом 1:10, 17-летний Попов выручал свою команду 15 раз.

Голкипер «Ростова» установил рекорд РПЛ

Яндекс 

Голкипер "Ростова" Денис Попов установил рекорд Российской премьер-лиги (РПЛ). В матче против "Сочи" вратарь сделал 15 сейвов. Его клуб уступил со счетом 1:10.



Лучший выставочный комплекс Кубани «Атамань» открыли для посещения

Яндекс 

Комплекс работает в режиме парка, поэтому закрыты точки общественного питания и не проводятся мастер-классы для посетителей. Напомним, в 2019 году «Атамань» получил второе место в номинации «лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия».

Нарышкин заявил, что миром нельзя управлять из Вашингтона

Яндекс 

Директор Службы внешней разведки России, председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин считает, что мнение некоторых западных политиков о том, что миром можно управлять из Вашингтона, является ошибочным. Об этом он сказал в интервью в эфире "Би-би-си".

Церкви Волгограда открыли для прихожан

Яндекс 

Волгоградские храмы официально открыли двери для прихожан Сегодня, 19 июня, в Волгоградской области разрешили посещение церквей и мечетей, проведение массовых и религиозных мероприятий. Решение об отмене ограничительных мер приняла главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Зубарева.

«Магаданэнерго» создано на базе «Северовостокзолото» 54 года назад

Яндекс 

20 июня 1966 года на базе энергетического управления объединения "Северовостокзолото" создано РЭУ "Магаданэнерго", подчинённое Главсеверовостокэнерго. Управляющим был назначен А. Н. Осмоловский. С 2008 года РЭУ входит в состав ПАО "РАО Энергетические системы Востока".

Какие ограничения в Калининградской области отменяются с 20 июня

Яндекс 

После чего перечислил, чего конкретно коснется снятие ограничений. Итак, с 20 июня в Калининградской области начинают работу летние веранды и террасы ресторанов и кафе, музеи и выставочные комплексы.

«Сочи» обыграл «Ростов» в матче РПЛ со счетом 10:1

Яндекс 

В матче в матче Российской премьер-лиги «Сочи» разгромил «Ростов» со счетом 10:1. Трижды у «Сочи» забил Александр Кокорин, по два мяча — Антон Заболотный и Дмитрий Полоз. По одному мячу забили Иван Новосельцев и Никита Колдунов.

Еременко осудил Мостового за поступок в матче с «Ростовом»

Яндекс 

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко подверг критике хавбека «Сочи» Андрея Мостового за поведение на поле в матче 23-го тура чемпионата России. При счете 7:1 в пользу «Сочи» 16-летний футболист ростовчан Павел Горелов в центре поля сфолил на Мостовом.

Президент Туркменистана не приедет на парад Победы в Москву

Яндекс 

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что не сможет присутствовать на параде Победы в Москве, передает «МИР 24» со ссылкой на ТАСС. 29 июня главе Туркменистана исполняется 63 года.

У форварда «Торонто» Остона Мэттьюса выявлен коронавирус

Яндекс 

Тест нападающего «Торонто Мэйпл Лифс» Остона Мэттьюса на коронавирус дал положительный результат, сообщает Toronto Sun. Хоккеист сейчас самоизолировался в своём доме в штате Аризона. Во время карантина вместе с Мэттьюсом жил голкипер «кленовых листьев» Фредерик Андерсен.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Ижевске оборудуют новый пешеходный переход

Яндекс 

В Ижевске на перекрёстке улиц Баранова и Мужвайская оборудуют пешеходный переход и установят светофор. Соответствующее постановление подписал глава ижевской администрации Олег Бекмеметьев, сообщает пресс-служба мэрии.

Странно пукающий мальчик поднял на ноги врачей Сызрани

Яндекс 

Жительница Сызрани вызвала скорую помощь к ребёнку, который пукнул и запах от газообразования в желудке показался женщине очень странным. Этого хватило для того, чтобы отвлечь медиков от других вызовов и потребовать срочного приезда.

В Дагестане бригаде московских врачей вручили благодарности

Яндекс 

Премьер-министр Дагестана Артем Здунов в пятницу, 19 июня, вручил благодарственные письма медикам ГКБ №40 Департамента здравоохранения Москвы за оказанную республике помощь в борьбе с COVID-19. Благодарность была объявлена всем членам команды Дениса Проценко главой Дагестана Владимиром Васильевым.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net