Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

На трассе в Грязовецком районе перевернулся грузовик

Яндекс 

В результате два человека пострадали: 33-летний водитель грузовика получил ушибы и ссадины, а его 66-летний пассажир был госпитализирован с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сообщают в УМВД России по Вологодской области. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.



Появилось видео, как Вшивков отрывает батарею в камере

Яндекс 

В интернете появилось видео того, как Иван Вшивков, который обварился кипятком в ОВД по Московскому району и умер от ожогов, отрывает батарею от стены. Кадры опубликовал Telegram-канал «Могила Канта» в среду, 10 июня.

В Ростовской области продлён срок действия регионального маткапитала

Яндекс 

Ростов-на-Дону, 10 июня 2020, 23:53 — REGNUM В Ростовской области срок действия регионального материнского капитала продлён до 2026 года. Соответствующие поправки в областной закон единогласно приняли депутаты донского парламента сегодня, 10 июня, сообщили ИА REGNUM в облправительстве.

Мэрия напомнила рязанцам о закрытых пляжах

Яндекс 

Мэрия попросила рязанцев с пониманием отнестись к временным ограничениям, призванным сдержать коронавирус, и пообещала отдельно сообщить о начале работы пляжей. К открытию там установят раздевалки, биотуалеты, скамейки, организуют дежурство медиков, спасателей и полицейских.

В Екатеринбурге прошел протест против вырубки деревьев в парке

Яндекс 

Протест против вырубки деревьев прошел на территории парка XXII Партсъезда в Екатеринбурге, 10 июня пишет портал «66.ру». Парковая зона, которая находится за Дворцом молодежи, была закрыта еще 12 мая 2020 года. Власти приняли решение провести здесь масштабную реконструкцию.



В Орловской области с 11 июня уберут заградительные посты

Яндекс 

На сегодняшний день на посты оказывается малая функциональная нагрузка, поэтому они прекращают свою работу. Губернатор также подчеркнул, что сотрудники Росгвардии ГИБДД, медики, энергетики и представители органов местного самоуправления, которые трудились на заградительных постах, будут награждены.

Бавария — Айнтрахт 2:1

Яндекс 

«Бавария» победила дома «Айнтрахт» в матче без зрителей и вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Байером». Финал состоится на Олимпийском стадионе в Берлине 4 июля.

Калмыкия вошла в топ-5 мест для эко-туризма по версии Forbes

Яндекс 

Американский журнал Forbes включил Элисту - столицу Калмыкии - в пятерку российских городов, которые могут представлять большой интерес для эко-туристов. Ведь город превосходно подходит в качестве базы для выездов в Калмыцкую степь, где огромное количество колоритных достопримечательностей.

По факту серии изнасилований в Татарстане возбуждено уголовное дело

Яндекс 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Зеленодольского района – героя ток-шоу «Пусть говорят», обвиненного в серии изнасилований падчериц. Девушки рассказали в эфире телевизионной программы о насилии, продолжавшемся с 2012 по 2020 год.

На презентации PlayStation 5 могут представить Horizon The New Dawn, Gran Turismo 7 и Final Fantasy XVI

Яндекс 

На презентации PlayStation 5 могут быть показаны Horizon The New Dawn, Gran Turismo 7 и Final Fantasy XVI. Слухи об этом появились на форуме 4chan. Пользователь ссылается на официальный документ Sony Corporation, который был доступен сотрудникам отдела маркетинга.

В Псковскую область прибыла вторая бригада медиков из Москвы

Яндекс 

Вторая бригада медиков из Москвы прибыла в Псковскую область в среду, чтобы сменить первую группу, которая помогает региональным коллегам организовать эффективное лечение пациентов с коронавирусом, сообщает пресс-служба областной администрации.

В Испании был доигран прерванный из-за фанатов в декабре матч Сегунды

Яндекс 

Матч 20-го тура испанской Сегунды между «Райо Вальекано» и «Альбасете», прерванный 15 декабря 2019 года из-за оскорблений мадридскими болельщиками украинского игрока Романа Зозули, был доигран.

В Москве в мае зафиксировано 3737 смертей от коронавируса

Яндекс 

В Москве в мае зафиксировано 3737 смертей от коронавируса Департамент здравоохранения Москвы оценил число смертей, зарегистрированных в городе за май этого года. Таковых оказалось 15 713 — из них 3737 случаев обусловлены коронавирусом или обострением хронического заболевания на его фоне.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Казани приземлился вывозной рейс из Дубая с российскими туристами

Яндекс 

Вывозной рейс U6-3806 доставил 160 граждан из Дубая в Казань и Екатеринбург. Среди них 99 пассажиров долетели до Казани и 61 — до Екатеринбурга. 8 июня премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил подготовить возможные варианты возобновления международного авиасообщения.

Два человека погибли в тройном ДТП на трассе в Тамбовском районе

Яндекс 

Авария произошла 10 июня в 18.42 вечера на трассе Р-22, 459 км в Тамбовском районе. Как сообщает ГУ МЧС по Тамбовской области, «лоб в лоб» столкнулись автомобиль «Great Wall Hover» и грузовой автомобиль с прицепом, перевозящим зерно, «КамАЗ 5321-2А».

Свердловские школы переходят на усиленные меры по эпидбезопасности

Яндекс 

Екатеринбург, 10 июня 2020, 23:23 — REGNUM В школах Свердловской области осуществляют переход на новый режим эпидемиологической безопасности. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в департаменте информполитики региона.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net