Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 26.06.2020

Режим повышенной готовности в Ставропольском крае стал бессрочным

Яндекс 

Постановление главы края изменило принятый 16 марта документ, который первоначально вводил в регионе режим повышенной готовности. Поправками убраны ссылки в документе на окончание специальных мер 1 июня. Теперь режим действует «до особого распоряжения».

В ЗАГСах Ярославля разрешили проводить торжественные бракосочетания

Яндекс 

Как сообщает правительство региона, проведение торжественных регистраций брака в ЗАГСах Ярославля и области будет возможно уже со 2 июля. Однако все присутствующие на церемонии во дворце бракосочетания должны будут надеть защитные маски и перчатки.

«Зенит» обыграл на своем поле самарские «Крылья Советов»

Яндекс 

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на «Газпром Арене» обыграл самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На гол Максима Глушенкова (44-я минута) «зенитовцы» ответили двумя.



В Мурманске два сотрудника реанимаций заразились коронавирусом

Яндекс 

Мурманск, 26 июня 2020, 23:50 — REGNUM У двух сотрудников реанимационных отделений Мурманской областной клинической больницы обнаружен коронавирус SARS-CoV-2. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе.

В НБА признали, что сезон может быть и не доигран

Яндекс 

Комиссионер НБА Адам Сильвер признал, что в лиге рассматривают сценарий, при котором возобновление сезона может не состояться или же чемпионат может быть снова прерван. По его словам, такое возможно, если вспышка коронавируса в Орландо, где будут проводится матчи, приобретёт серьёзные масштабы.

«Оренбург» ответил на обвинения Черданцева

Яндекс 

Пресс-служба «Оренбурга» отреагировала на высказывание комментатора Георгия Черданцева, который считает, что «горожане» легкомысленно отнеслись к требованиям медицинского регламента и поэтому подхватили коронавирус.

Ким Клейстерс вместе с семьёй переедет в США

Яндекс 

Клейстерс является четырёхкратной победительницей турниров «Большого шлема». Трижды она выигрывала Открытый чемпионат США (2005, 2009, 2010), один раз ей покорился Australian Open (2011). В её активе также две победы на мэйджорах в парном разряде («Ролан Гаррос» — 2003 и Уимблдон-2003).

Курс доллара. Прогноз на 29 июня–3 июля

Яндекс 

Минувшую неделю рубль завершил ослаблением позиций против ведущих мировых валют. По итогам торгов пятницы курс доллара на Московской бирже вернулся к уровню 69,75 руб/$, что на 30 коп выше значений закрытия прошлой пятницы.



«Формула-1» раскритиковала Экклстоуна за его слова о расизме

Яндекс 

"Формула-1" раскритиковала бывшего главу "королевских гонок" Берни Экклстоуна за высказывание об антирасистских протестах. Ранее экс-функционер заявил, что во многих случаях чернокожие являются большими расистами, чем белые.

В Смоленске в пятницу горел мусоровоз

Яндекс 

В Смоленске в пятницу загорелся мусоровоз. По словам очевидцев в социальных сетях, автомобиль загорелся на ходу на улице Нахимова напротив школы номер восемь.

На Почтовой прошел митинг против главреда «Своей колокольни»

Яндекс 

Вечером в пятницу, 26 июня, на улице Почтовой в Рязани прошел несанкционированный митинг против главного редактора интернет-издания «Своя колокольня» Михаила Комарова. Участники акции выставили на улице плакаты и выкрикивали нецензурные лозунги.

Минтруд не поддержал предложение о выплатах на детей 16 и 17 лет

Яндекс 

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что Министерство труда не поддержало ее предложения о введении выплат в размере 10 тысяч рублей в течение двух месяцев на детей 16 и 17 лет. Кузнецова рассказала, что граждане обращаются с этой просьбой все чаще.

Роспотребнадзор: В Воронежской области от коронавируса умер 41 пациент

Яндекс 

В регионе скончался еще один пациент с коронавирусом, сообщил пресс-центр регионального управления Роспотребнадзора в пятницу, 26 июня. С начала недели это уже 11-й летальный случай. Всего, по данным регуправления, жертвами пандемии коронавируса в Воронежской области стал 41 человек.

Семь медиков умерли от коронавируса в Волгоградской области

Яндекс 

Имя пожилой жительницы Волгоградской области размещено на портале проекта «Стена памяти». Здесь находятся имена медицинских работников, которые скончались во время пандемии. О погибшей 74-летней жительнице Волгоградской области 1 июня сообщал также оперативный штаб.

Елена Батурина стала собственницей агрокомплекса Лужкова под Озёрском

Яндекс 

Основанный в 2007 году агрокомплекс со штаб-квартирой в 6 км к востоку от районного центра принадлежал её супругу, экс-мэру Москвы Юрию Лужкову, умершему 10 декабря 2019 года. Генеральным директором компании, зарегистрированной по улице Багратиона, 10а, в Озёрске по-прежнему является Тимур Шогенов.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Петербурге на параде нашли ветерана уровня Сталина и Жукова

Яндекс 

В поле зрения телекамер и фотообъективов во время парада на Дворцовой площади в Петербурге часто попадал пожилой ветеран, на груди которого красовалась редчайшая награда - орден Победы, пишет Shraibikus News. Многие СМИ тут же назвали его самозванцем, обозвали проходимцем.

Metaratings: «Тамбов» могут переименовать в «Париматч»

Яндекс 

«Тамбов» запросил спонсорскую помощь у букмекерской компании «Париматч» в размере 300 миллионов рублей. Взамен организация потребовала изменить название клуба на «Париматч», информирует Metaratings. Также планируется, что домашний стадион «Тамбова» будет называться «Париматч-Арена».

Шнуров назвал «высшие точки в творчестве» Ефремова и Серебренникова

Яндекс 

Авария с артистом Михаилом Ефремовым и суд по делу «Седьмой студии» над режиссером Кириллом Серебренниковым являются высшими точками в их творчестве, считает лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Об этом 26 июня он написал в своей колонке для «КП».

«Зенит» благодаря двум реализованным пенальти обыграл «Крылья Советов»

Яндекс 

В матче 24-го тура РПЛ "Зенит" на своем поле переиграл "Крылья Советов" - 2:1. Накануне матча "Зенит" считался явным фаворитом, однако в первом тайме хозяева так и не смогли отрыть счет. Более того, у самарского клуба было несколько моментов для того, чтобы забить гол.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net