Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Названа дата проведения церемонии «Оскар» в 2021 году

Яндекс 

Вручение премии киноакадемии США "Оскар" в 2021 году состоится 25 апреля. Об этом со ссылкой на организаторов церемонии сообщает "РИА Новости" в понедельник, 15 июня. Очередная 93-я церемония перенесена на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

В мире за сутки выявили свыше 132 тысяч случаев заболевания КОВИД

Яндекс 

Количество выявленных случаев заболевания КОВИД во всем мире возросло за сутки более чем на 132 тысячи. Число заболевших коронавирусом превысило 7,82 миллиона человек. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на данные Всемирной организации здравоохранения.

Эксперты назвали идеальные машины для пенсионеров

Яндекс 

Пенсионеры, у которых недостаточно денег для новой машины, могут выбрать недорогие подержанные автомобили. Эксперты «Свободной прессы» назвали самые надежные и дешевые машины, на которые стоит обратить внимание пожилым людям.



Торги на бирже Нью-Йорка завершились ростом всех ключевых индексов

Яндекс 

Умеренный рост продемонстрировали ключевые биржевые индексы к концу торговой сессии на фондовой бирже Нью-Йорка 15 июня, следует из данных, размещенных на сайте биржи. Согласно представленной информации, промышленный индекс Dow Jones вырос на 152,88 пункта (0,60%) и составил 25 758,42 пункта.

США решили сократить численность военных в ФРГ до 25 тыс. человек

Яндекс 

США намерены сократить численность своих военнослужащих на территории ФРГ до 25 тыс. человек, если Германия не заплатит за их размещение. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время круглого стола в Белом доме в понедельник, 15 июня.



Трамп пригрозил Берлину сократить число военных в Германии

Яндекс 

Численность военнослужащих США на территории ФРГ сократится до 25 тыс. человек, если Германия откажется платить за их размещение, заявил американский президент Дональд Трамп в рамках круглого стола в Белом доме, 15 июня сообщает Reuters.

Россия вдвое увеличила вложения в гособлигации США

Яндекс 

Напомним, весной 2018 года Россия стала резко избавляться от государственных бумаг США, сократив объем $96 миллиардов в марте до $14,9 миллиардов в мае. В марте нынешнего года также произошло трехкратное сокращение вложений с $12,58 миллиардов до $3,85 миллиардов.

Капремонт стадиона «Спартак» в Брянске завершат в сентябре

Яндекс 

Стадион «Спартак» расположен по улице Менжинского в Фокинском районе. Капитальный ремонт здесь проводят впервые за 34 года (то есть, с момента постройки). К работам на объекте подрядчик приступил в середине апреля.

В Чите перекачивают воду из реки в озеро для его спасения от высыхания

Яндекс 

Воду из реки Ингода в озеро Кенон для спасения озера от высыхания начали перекачивать в Чите, 15 июня сообщила пресс-служба правительства Забайкальского края. Перекачка воды осуществляется с помощью насосной станции читинской ТЭЦ-1, входящей в ТГК-14.

Брянский губернатор пригрозил возвратом к полной самоизоляции

Яндекс 

На заседании много внимания оказалось уделено вопросу борьбы с коронавирусом. И здесь губернатор обрушился с резкой критикой на жителей региона, которые ходят по улице без масок, а также на неназванные СМИ, которые дезинформировали население, рассказывая о снятии ограничений.

Губернатор Богомаз назвал брянцев без масок провокаторами

Яндекс 

На заседании много внимания оказалось уделено вопросу борьбы с коронавирусом. И здесь губернатор обрушился с резкой критикой на жителей региона, которые ходят по улице без масок, а также на неназванные СМИ, которые дезинформировали население, рассказывая о снятии ограничений.

Тедеско прокомментировал итоги матча с «Динамо»

Яндекс 

Наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал итоги товарищеского матча со столичным "Динамо", передает Sport24. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу бело-голубых.

Компания «AliExpress Россия» передала Дагестану 500 тыс. масок

Яндекс 

Компания «AliExpress Россия» на грузовиках привезла в Дагестан 500 тысяч одноразовых медицинских масок. Они будут переданы медработникам и волонтерам, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

В мессенджере WhatsApp появились денежные переводы

Яндекс 

В мессенджере WhatsApp появилась функция денежных переводов. Однако сейчас она доступна только для пользователей в Бразилии. Об этом сообщает компания-разработчик приложения.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Ростовской области более 55 тыс. выпускников получили аттестаты

Яндекс 

Документ о школьном образовании получили более 55 тыс. человек, сообщили ИА REGNUM в региональном правительстве 15 июня. На Дону аттестаты получили более 16,7 тыс. выпускников 11-х классов и почти 40,5 тыс. выпускников 9-х классов.

В Саратове из-за коронавируса на карантин закрыли 4-й роддом

Яндекс 

Ранее в аккаунте медучреждения в Instagram появилась информация, что с 15 июня в Перинатальном центре 8-й горбольницы вводятся временные ограничительные мероприятия карантинного характера, которые связаны с недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Более 80% территории в Дагестане обработано против саранчи

Яндекс 

На сегодняшний день на наличие саранчовых в республике обследовано более 318 тысяч га сельхозугодий, из них заселено саранчовыми около 100 тыс. га. Продолжается обследования территорий Тарумовского, Кизлярского, Бабаюртовского и Хасавюртовского районов.

Дрейк лидирует в номинациях BET Awards 2020

Яндекс 

Лидером по числу номинаций в этом году стал Дрейк (шесть упоминаний, включая лучший хип-хоп-исполнитель, видео, коллаборация), по пять – у рэперши Megan Thee Stallion и рэпера Roddy Ricch, по четыре – у Бейонсе, Ники Минаж, Криса Браун, Lizzo и DaBaby.В связи с эпидемией коронавируса организаторы BET Awards приняли решение провести в этом году церемонию онлайн.

В ОЭЗ «Моглино» планируют производить беспилотные троллейбусы

Яндекс 

Очередное заседание совета прошло под руководством губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Сегодня рассматривался инвестиционный проект компании «Алькор» по строительству завода, производящего троллейбусы и электробусы, в том числе беспилотные модели и модели с ночной подзарядкой.

Исследование: Instagram чаще показывает фотографии с раздетыми людьми

Яндекс 

Алгоритмы Instagram отдают предпочтение фотографиям с раздетыми людьми, пишет The Next Web со ссылкой на исследование AlgorithmWatch и Европейской сети журналистики данных. Изображения с полуголыми людьми составляют до 30% постов в ленте рекомендаций.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net