Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Sony объявила о старте предзаказов на новый смартфон Xperia 1 II

Яндекс 

Компания Sony объявила о старте предзаказов на новый смартфон Xperia 1 II с тройной основной камерой и вытянутым дисплеем с соотношением сторон 21 к 9. Стоимость новинки составит 79,99 тысячи рублей, что заметно меньше ценников в Европе, США и Японии.

Tesla получит новые «бесконечные» аккумуляторы

Яндекс 

Разработкой батарей предприятие Tesla Motors занимается совместно с китайской компанией Contemporary Amperex Technology Ltd. Изначально сообщалось об установке новых аккумуляторов на автомобилях Tesla Model 3 к концу 2020 года, однако в китайской компании заявили о полной готовности запчастей к массовому выпуску.

В Краснодарском крае открылись 28 пляжей

Яндекс 

Всего 6 июня в Краснодарском крае 1 тыс. 115 кафе и ресторанов, из более, чем 8,5 тысяч заведений, зарегистрированных в регионе, приступили к работе, остальной общепит продолжит работать навынос. 4 июня Вениамин Кондратьев заявил о том, что режим карантина по коронавирусу продлен в крае до 21 июня.



Ефремова посадят? Автоэксперт усомнился: «Есть плохой прецедент - Эдвард Радзинский»

Яндекс 

По утверждениям очевидцев, известный актёр был в нетрезвом состоянии и даже не мог толком связать двух слов. В ситуации разбираются правоохранители. Координатор движения "Синие ведёрки", автоэксперт Пётр Шкуматов в разговоре с Царьградом объяснил, что могло стать предпосылкой такой аварии.

До 10 сентября останется под арестом экс-глава волгоградского СУ СКР

Яндекс 

Защита настаивала на любой мере пресечения, кроме ареста, отметил адвокат. Однако суд в итоге вновь оставил генерала в СИЗО – до 10 сентября. В августе прошлого года за неповиновение ФСБ был оштрафован сын Музраева.

Ученые объяснили устойчивость шестиугольного урагана на севере Сатурна

Яндекс 

Исследователи заинтересовались причинами устойчивости шестиугольного урагана, расположенного на северном полюсе Сатурна, существовавшего на протяжении 40 лет. Созданная трехмерная модель которая учитывала все данные о Сатурне, доступные на момент исследования.

В Липецке мальчик пытался вылезти на кондиционер на десятом этаже

Яндекс 

В Липецке на ул. Меркулова школьник пытался выбраться на кондиционер из окна на десятом этаже дома. Инцидент произошел в субботу, 6 июня. К счастью, ребенка заметили прохожие, которые сообщили о ЧП в службу спасения.

В Ростове полицейский на работе торговал наркотиками

Яндекс 

2 июня старший лейтенант полиции 8-го отдела полиции Ростова-на-Дону на рабочем месте предложил ростовчане приобрести у него 3,78 грамма героина, сотрудника задержали при попытке сбыта, об этом передает Telegram-канал Baza.



Орловцы в апреле чаще всего болели ОРВИ

Яндекс 

Согласно информации, опубликованной статистическим органом, подавляющее большинство жителей Орловской области (10 085 человек) в апреле текущего года обращались в медицинские учреждения с ОРВИ. За этот же месяц был выявлен 21 случай заражения гриппом.

В Кирове с 9 июня открываются торговые центры

Яндекс 

Свежие изменения от 8 июня 2020 года в постановление от 25 марта «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области» коснулись, в частности, работы торговых центров. Ранее было разрешено работать торговым центрам, площадью до 400 кв.м. и при условии отдельного входа.

Актер Михаил Ефремов задержан после аварии в центре Москвы

Яндекс 

Полиция задержала артиста Михаила Ефремова после крупной аварии в центре Москвы, сообщают источники ТАСС в правоохранительных органах. Предварительные данные говорят о том, что Ефремов не по правилам пытался развернуться на Садовом кольце в районе Смоленской площади.

В ВОЗ призвали россиян продолжать носить маски в общественных местах

Яндекс 

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович призвала россиян продолжать носить медицинские маски в общественных местах, несмотря на ослабление ограничительных мер, введенных из-за ситуации с коронавирусом.

Аскрен считает, что Макгрегор не уходит из ММА и ждет его бой с Гэтжи

Яндекс 

Аскрен считает, что Макгрегор не уходит из ММА и ждет его бой с Гэтжи Бывший боец UFC, экс-обладатель титулов Bellator и ONE Бен Аскрен прокомментировал прокомментировал решение Конора Макгрегора завершить карьеру.

Защитник «Реала» Начо пропустит до трех недель из-за травмы

Яндекс 

Защитник «Реала» Начо выбыл из строя в связи с повреждением, полученным на тренировке. Как сообщает официальный сайт мадридского клуба, у 30-летнего футболиста диагностирована травма приводящей мышцы правого бедра. По информации Marca, сроки восстановления испанца составят две-три недели.

Целый год орудовала в Магадане группа наркодельцов

Яндекс 

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя областного центра, обвиняемого в незаконном сбыте наркотических средств организованной группой, в крупном размере, легализации денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления.

В Москве фестиваль шахмат и джаза перенесли на сентябрь

Яндекс 

Перенесен на 11 и 12 сентября 2020 года третий фестиваль шахмат и джаза Chess & Jazz, который должен был состояться в конце июля в саду Эрмитаж в Москве, об этом 4 июня сообщили организаторы мероприятия на странице в Facebook.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Оперштаб: еще 59 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

Яндекс 

Всего в Москве зафиксировано 3 029 смертей среди пациентов с коронавирусной инфекцией. С 9 июня в Москве отменяется пропускной режим. С 9 июня в столице РФ возобновят работу паркмахерские, салоны красоты, каршеринг.

Алексей Островский посетил Велижский район

Яндекс 

Сегодня руководитель Смоленской области с рабочим визитом посетил Велижский район. Целью его визита стала проверка качества проведенной реконструкции котельной районной больницы.

Неймар захотел вернуться в «Барселону»

Яндекс 

Форвард французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар хочет вернуться «Барселону». Об этом сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, о своем желании бразилец рассказал партнерам по парижской команде, с которыми поддерживает дружеские отношения.

ВОЗ рекомендовала россиянам соблюдать масочный режим

Яндекс 

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович считает, что россиянам необходимо продолжать носить маски в общественных местах, несмотря на ослабление ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом она в понедельник, 8 июня, рассказала ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net