Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Дагестанцы открыли более 11 тысяч индивидуальных инвестиционных счетов

Яндекс 

Более 11 тысяч индивидуальных инвестиционных счетов открыли дагестанцы по итогам апреля 2020 года, сообщает пресс-служба Национального банка по Республике Дагестан. По данным Московской биржи, это второй показатель среди регионов СКФО после Ставропольского края.

Заседание оперативного штаба администрации Кизилюртовского района по борьбе с коронавирусом

Яндекс 

15 июня в администрации Кизилюртовского района под председательством первого заместителя главы администрации Кизилюртовского района Рамазана Рамазанова прошло очередное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

В КБР поймали телефонного мошенника, представлявшегося полицейским

Яндекс 

Правоохранители города Нальчика Кабардино-Балкарской Республики поймали мужчину, подозреваемого в дистанционных мошенничествах. Он обманывал работников службы доставки, представляясь полицейским. Как выяснилось, одной из его жертв стала 27-летняя местная жительница – сотрудница службы доставки.



Появилась схема движения рейсов в Балтийск и Светлый во время парада

Яндекс 

Как сообщал «Русский Запад» ранее, в связи с этим изменятся маршруты городского транспорта: «Опубликован график перекрытий в Калининграде в связи с парадом». Меняется также и путь автобусов, следующих в Балтийск и Светлый и обратно: №№105, 106, 107, 205э и 207э.

Вторая экспертиза осложнила перспективы дела Цкаева

Яндекс 

В причастности к смерти Цкаева обвинены 10 полицейских. Их пытались отпустить на свободу, но митинги и замена следователей не дали спустить дело на тормозах, говорится в справке "Кавказского узла" "Дело Цкаева: смерть после допроса в полиции".

В Липецке на ходу загорелась иномарка

Яндекс 

В Липецке на площади Космонавтов прямо на ходу загорелся автомобиль «Фольксваген». Огонь охватил моторный отсек иномарки вечером в среду, 17 июня.



В США полицейскому предъявят обвинения в убийстве афроамериканца

Яндекс 

Бывшему сотруднику полиции американского города Атланта (штат Джорджия) Гаррету Ролфу будет предъявлено обвинения в убийстве афроамериканца Рейшарда Брукса или в ряде преступлений, передает ТАСС заявление прокурор округа Фултон Пола Говарда.

Глава донского Минздрава рассказала о выживаемости пациентов после ИВЛ

Яндекс 

По словам Быковской, «тяжелые» пациенты не выздоравливают за две недели. А среди пациентов, длительное время находящихся на ИВЛ, можно вернуть к жизни лишь 13-15% и все равно им нужна долгая реабилитация. Как отмечает министр, этот показатель соответствует общемировой практике.

Сын Михаила Ефремова выразил соболезнования семье погибшего в ДТП

Яндекс 

Соболезнования семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михайла Ефремова, выразил сын актера Никита Ефремов 17 июня в социальной сети Instagram. «Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова», — написал он. Также он пожелал «мужества и сил» всем тем, «кого коснулась эта трагедия».

NYT: Трамп интересовался, является ли Финляндия частью России

Яндекс 

Президент США Дональд Трамп спрашивал, является ли Финляндия частью России. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на книгу экс-советника Трампа Джона Болтона. Болтон также рассказывает в своей книге, что Трамп, похоже, не знал, что Британия является ядерной державой.

«Боруссия» проиграла дома «Майнцу» в матче бундеслиги

Яндекс 

Дортмундская "Боруссия" уступила дома "Майнцу" в матче 32-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Дортмунде без зрителей, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Майнца". Голы забили Жонатан Буркардт (33-я минута) и Жан-Филипп Матета (49 - с пенальти).

«Никс» проведут собеседование с Айме Удокой

Яндекс 

«Нью-Йорк» планирует в ближайшее время провести собеседование с ассистентом главного тренера «Филадельфии» Айме Удокой, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания. «Никс» в данный момент занимаются поиском нового главного тренера.

Трамп подписал закон о санкциях за притеснение уйгуров в Китае

Яндекс 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал законопроект о возможности введения санкций против китайских должностных лиц, якобы причастных, по версии Вашингтона, к притеснению уйгуров и других групп мусульман в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) КНР.

Главврач горбольницы №3 Курска прокомментировал жалобу на очереди

Яндекс 

Жалобу на очереди, где сидят и больные, и здоровые, оставила сестра заболевшей женщины. Курянка почувствовала недомогание 12 июня. Врач, который пришел на вызов, посоветовал, сделать флюорографию через трое суток.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Дортмундская «Боруссия» на своем поле проиграла «Майнцу»

Яндекс 

Футболисты дортмундской «Боруссии» уступили «Майнцу» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Германии со счетом 0:2. В составе гостей голами отметились Жонатан Буркардт (33-я минута) и Жан-Филипп Матета (49, пен.).

Джон Уолл предлагает «Уизардс» подписать Демаркуса Казинса

Яндекс 

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл предлагает руководству команды подписать контракт с центровым Демаркусом Казинсом. Казинс перед началом сезона-2019/20 перенес операцию в связи с разрывом крестообразной связки и не выходил на площадку.

Через Брянск пролетел первый самолёт из Курска в Симферополь

Яндекс 

Сайт "БрянскТоdау" сообщает со ссылкой на группе Международного аэропорта Брянск в социальной сети ВКонтакте, что совмещенный авиарейс Симферополь — Курск — Брянск - Симферополь прошёл без особых заминок. Его осуществила авиакомпания «ИрАэро».

Бывшему полицейскому в Атланте предъявили обвинения в убийстве Брукса

Яндекс 

Бывшему полицейскому Гарретту Рольфе в американском городе Атланта предъявлены обвинения в убийстве афроамериканца Рейшарда Брукса. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на прокурора округа Джорджия.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net