Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

В Рязани чиновники выяснят обстоятельства пожара в поселке Семчино

Яндекс 

Комиссию для выяснения обстоятельств пожара, произошедшего в поселке Семчино под Рязанью, поручила создать главы администрации Рязани Елена Сорокина 14 июня, сообщает пресс-служба администрации Рязани. В комиссию войдут представители профильных ведомств и структур администрации.

В Рязанской области пострадавшие от пожара обратились к губернатору

Яндекс 

Обращение к губернатору Рязанской области Николаю Любимову с просьбой оказать помощь, написали жители поселка Семчино, потерявшие свои дома из-за пожара, об этом 14 июня сообщает портал YA62.ru В результате происшествия две семьи потеряли жилье и имущество.



Google запретит целевую рекламу на основе личных данных

Яндекс 

Напомним, ранее в рамках борьбы с дискриминацией компания Google запретила рекламодателям настраивать целевые объявлений по таким категориям, как раса, религия, этническая принадлежность, сексуальная ориентация, национальное происхождение или инвалидность.

В Петербурге развод мостов собрал толпу вопреки рекомендациям медиков

Яндекс 

Местные жители Петербурга проигнорировали рекомендации врачей о самоизоляции и устроили столпотворение в центре города. Причиной этому стал развод мостов и белые ночи. На этих выходных на городские набережные вышли десятки человек.

«Атланта» первой в НБА объявила День эмансипации выходным днем

Яндекс 

«Атланта» стала первой командой в НБА, которая объявила День эмансипации оплачиваемым выходным днем для всех сотрудников. День эмансипации (Juneteenth) или День свободы является американским праздником, отмечаемым ежегодно 19 июня.

Гусев поставил оценку своему первому сезону в НХЛ

Яндекс 

27-летний Гусев становился Олимпийским чемпионом, обладателем Кубка Гагарина, а также брал две «бронзы» чемпионатов мира. В нынешнем регулярном сезоне НХЛ у Гусева 44 (13+31) очка в 66 матчах.

Число пострадавших при землетрясении в Турции возросло до 18

Яндекс 

По меньшей мере 18 человек пострадали в результате землетрясения в воскресенье в провинции Бингёль на востоке Турции. Об этом, как передает агентство Anadolu, заявил журналистам вице-президент республики Фуат Октай, прибывший на место происшествия.



Высокопоставленный сотрудник МВД Калмыкии задержан за мошенничество

Яндекс 

Сумма нанесенного ущерба не сообщается. В настоящее время фигурант задержан, против него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Сотруднику полиции грозит до шести лет тюрьмы.

Овечкин победил в номинации «Лучшая гифка сезона» НХЛ

Яндекс 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал победителем голосования болельщиков в номинации "Лучшая гифка сезона" в Национальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте организации.

Хабаровские полицейские оказались в колонии за вымогательство

Яндекс 

Жертвами, с которых сотрудники транспортной полиции пытались получить миллион рублей в качестве взятки, оказались предприниматели, из-за которых погорел бизнес родственника из давнего знакомого.

Роберто Мартинес: «Мертенс считается почти богом в „Наполи“»

Яндекс 

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился мнением об игре форварда «Наполи» Дрисе Мертенсе. В ответном матче полуфинала Кубка Италии против «Интера» бельгиец забил 122-й гол за неаполитанцев, став лучшим бомбардиром команды за всю историю.

Муслера получил двойной перелом стопы во время матча

Яндекс 

Вратарь «Галатасарая» Фернандо Муслера был экстренно госпитализирован во время матча 27-го тура чемпионата Турции с «Ризеспором». На 16-й минуте встречи уругвайский голкипер столкнулся с соперником – Миланом Шкодой. В результате Муслера дважды сломал стопу и был немедленно доставлен в больницу.

В ДНР начали подготовку к параду Победы

Яндекс 

Войска Донбасса в настоящее время приготовились к возможным военным ударам со стороны Киева и решительно настроены отразить акты агрессии. Военнослужащие ДНР подготовили к параду 110 боевой техники. Также в параде примут участие 2100 военнослужащих.

«Рокетс» сделали заявление по поводу 25-летия своего чемпионства

Яндекс 

«Рокетс» сделали официальное заявление по поводу 25-летия своего чемпионства. Ровно 25 лет назад «Хьюстон» одержал победу в сезоне-1994/95 и завоевал второй подряд чемпионский титул, несмотря на шестое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата.

В Волгограде назвали районы с загрязненным воздухом

Яндекс 

«Наибольшая кратность превышения нормативов — в 1,6 раза получена в июле в Кировском районе по гидрохлориду, а также в Центральном районе по формальдегиду», — отмечено в докладе. Самым неблагополучным в экологическом плане месяцем 2019 года в Волгограде был июль.

Голкипер «Галатасарая» Муслера получил двойной перелом во время матча

Яндекс 

Голкипер стамбульского "Галатасарая" Фернандо Муслера получил тяжелую травму в матче 27-го тура чемпионата Турции против "Ризеспора", сообщает Fanatik. На 15-й минуте встречи уругваец столкнулся с футболистом "Ризеспора" Миланом Шкодой и получил двойной перелом стопы.

Воспитанник «Салавата Юлаева» вошел в тройку лучших в НХЛ

Яндекс 

25-летний воспитанник уфимского «Салавата Юлаева» по итогам прошлого регулярного сезона НХЛ был признан лучшим голкипером лиги. После этого Василевский подписал новый контракт со своим клубом, став одним из самых высокооплачиваемых вратарей в НХЛ.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Ленинском районе Смоленска полыхает столовая

Яндекс 

Вечер воскресенья, 14 июня, обернулся для жителей Смоленска очередным серьёзным пожаром: в Ленинском районе областного центра загорелось заброшенное здание бывшей столовой.

Эксперты назвали основной драйвер роста экспорта мяса из России

Яндекс 

Эксперты обратили внимание на рост экспорта из России в первом квартале 2020 года: «Вывоз мяса и мясопродуктов продолжил расти почти двузначными темпами». «Прежде всего, этому способствовало продолжающееся открытие рынка Китая для российского мяса», — добавили они.

В Кинешме приступили к масштабной реконструкции Волжского бульвара

Яндекс 

Реконструкция Волжского бульвара пройдет в 2 этапа. В ходе первого в 2020 году будут обустроены 3 лестничных схода, усилены фундаменты беседок, заменены фундаменты ограждений с использованием существующих чугунных столбов и решеток, смонтировано освещение бульвара и лестничных сходов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net