Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

В правительстве Дагестана прошли кадровые перестановки

Яндекс 

Инсаф Хайруллин и Анвар Халилов назначены вице-премьерами правительства Республики Дагестан, соответствующее решение принял глава республики Владимир Васильев, 15 июня передает пресс-служба администрации региона на своей странице в Instagram.

Медучреждения Дагестана получат 10 аппаратов КТ

Яндекс 

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов рассказал о том, что в текущем году медучреждения республики получат 10 аппаратов КТ. На данные средства потратят 310 миллионов рублей.

В Ростове прошла репетиция парада Победы: фоторепортаж

Яндекс 

Парады в честь Победы в Великой Отечественной войне 24 июня пройдут во многих крупных городах России. В Ростове в мероприятии планируют задействовать 40 тысяч военных и несколько сотен единиц военной техники, в том числе времен ВОВ.



В США число жертв коронавируса превысило потери в Первой мировой войне

Яндекс 

Согласно подсчетам университета, в Соединенных Штатах скончались от коронавирусной инфекции 116 526 пациентов, а потери США в Первой мировой войне, по официальным данным, составили 116 516 человек. Общее число инфицированных новым вирусом в Соединенных Штатах на 16 июня составило 2 114 тыс. человек.

В Саратовских школах выявили случаи выдачи недействительных аттестатов

Яндекс 

Выпускникам школ в Саратовской области заменят полученные из-за технической ошибки недействительные аттестаты, которые выдавались до соответствующего приказа министерства просвещения РФ, такие случаи носят единичный характер, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства образования региона.

Ротенберг оценил возможность проведения Кубка мира

Яндекс 

Первый вице-президент ФХР и глава штаба сборной России Роман Ротенберг не исключил возможности проведения Кубка мира в ближайшем будущем. Турнир проводится раз в четыре года, действующим победителем соревнований является Канада, которая в финале в 2016 году обыграла сборную Европы.



«Бавария» восьмой раз подряд стала чемпионом Бундеслиги

Яндекс 

Мюнхенская "Бавария" в восьмой раз подряд стала чемпионом Германии. В матче 32-го тура первенства страны команда под руководством Ханса-Дитера Флика на выезде обыграла бременский "Вердер" со счетом 1:0. Единственный мяч забил Роберт Левандовски.

Оксана Самойлова рассказала о набранном за время самоизоляции весе

Яндекс 

Оксана Самойлова рассказала о набранном за время самоизоляции весе К слову, не только Оксана Самойлова во время самоизоляции набрала вес. На изменения в фигуре пожаловалась Наташа Королева.

В Екатеринбурге прошла репетиция парада Победы с военной техникой

Яндекс 

Екатеринбург, в котором расположен штаб Центрального военного округа, является одним из 28 городов России, где Министерство обороны проводит парад Победы 24 июня. Репетиция парада началась около 22:00 (время местное). По площади 1905 года прошлись пешие парадные расчеты и колонна военной техники.

Более 60 тысяч жителей Челябинской области остались без воды

Яндекс 

Коммунальная авария оставила без воды более 60 тысяч жителей Челябинской области, сообщает телеканал «МИР 24». 62 тысячи жителей города Коркино и поселка Роза в Челябинской области оказались без водоснабжения. Органами местного самоуправления организован подвоз воды населению.

Брат Тони Паркера возглавит АСВЕЛ

Яндекс 

В прошлом Ти Джей Паркер входил в тренерский штаб АСВЕЛа. Кроме того, непродолжительное время занимал должность исполняющего обязанности главного тренера. Напомним, команду возглавлял Звездан Митрович, но специалист вынужден был покинуть пост.

В «Ред Булле» объяснили, почему Квят не добился успеха в команде

Яндекс 

Руководитель "Альфа Таури" Франц Тост рассказал о причинах, почему пилоты Даниил Квят и Пьер Гасли не добились успеха в "Ред Булле". По мнению функционера, оба гонщика перешли в австрийскую команду слишком рано.

В Смоленске водитель иномарки сбил 6-летнего мальчика

Яндекс 

Паренёк решил перебежать дорогу, но водитель иномарки не смог его увидеть из-за припаркованного авто. В итоге 35-летний водитель Skoda Octavia наехал на ребёнка. Мальчик получил травму ноги, госпитализация ему не потребовалась.

Власти Волгоградской области поддержат развитие Палласовского района

Яндекс 

Программы развития набрали в Палласовском районе приличный темп, качество жизни людей выходит на новый уровень за счет реализации инфраструктурных проектов. Губернатор Андрей Бочаров провел рабочий день в приграничном районе и высоко оценил проделанную в муниципалитете работу.

В Петербурге 40% малого бизнеса может сломить коронавирус

Яндекс 

Председатель общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели заявила о том, что примерно 40% малого бизнеса может сломить пандемия коронавируса.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Домагой Вида может продолжить карьеру в российском клубе

Яндекс 

Защитник «Бешикташа» и сборной Хорватии Домагой Вида перейдет в чемпионате России. Об этом сообщает журналист Левент Юмит Эрол на своей странице в твиттере. Журналист не уточнил название российского клуба.

Дмитрий Азаров рассказал о смягчении ограничений в Самарской области

Яндекс 

Глава региона записал видеообращение. 16 июня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров записал очередное видеообращение, посвященное ситуации с заболеваемостью коронавирусом. По его словам, ситуация в регионе стабилизируется.

Уайт пообещал убить Нуньес в случае завершения карьеры

Яндекс 

Президент UFC Дэйна Уайт отреагировал на слова чемпионки организации в двух весовых категориях Аманды Нуньес, из которых следует, что та может завершить карьеру. Он видит в бразильянке спортсменку, которая способна еще долго биться и зарабатывать. UFC готова выстроить под Нуньес полулегкий дивизион.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net