Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Массовое поедание блинов в Калуге начнется с фитнес-зарядки

Яндекс 

В этом году старт главному гулянью решено дать с массовой фитнес-зарядки. "В этом году масленичные гулянья откроют масленичной фитнес-зарядкой", - сообщила на планерке в горуправе Калуги начальник управления культуры города Яна Васина.



В Тульской области больше всего взяток берут правоохранительные органы

Яндекс 

Больше всего во взятках уличено сотрудников, как ни странно, именно правоохранительных органов, которые заняли 45% случаев, далее второе место заняли служащие органов местного самоуправления заполнив следующие 26%, и третье место у работников сферы образования, которые в общей сумме собрались 6%.

Комитет по спорту Петербурга возглавил Антон Шантырь

Яндекс 

Новым председателем комитета по физической культуре и спорту Петербурга назначен бывший велогонщик, серебряный призер Олимпийских игр 1996 года Антон Шантырь, ранее управлявший спорткомплексом «Юбилейный».

Житель Мордовии переехал к женщине с обрезом

Яндекс 

Оперативники узнали, что 32-летний местный житель может хранить у себя ружье. Эта догадка нашла свое подтверждение. Как рассказали в МВД Мордовии, в предбаннике стражи порядка нашли обрез ружья «ЗК» 16 калибра.

Группа «Пиджаков» сняла на Свердловской киностудии социальный клип

Яндекс 

Группа с Урала «Пиджаков» представила свой новый клип, который был снят на Свердловской киностудии. Молодых певцов продвигает продюсерский центр Сергея Жукова из «Руки вверх!». Идея клипа принадлежит лично лидеру популярной группы.



Гендиректора «Титановой долины» задержали при получении взятки

Яндекс 

ФСБ задержала гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова. Об этом «Ъ-Урал» сообщил со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Издание пишет, что ему будет предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Белорусская нефтедобыча в России направлена в Белоруссию

Яндекс 

Добывающая в России нефть НК «Янгпур» («дочка» белорусской госкомпании «Белоруснефть») переориентирует поставки своей продукции на Белоруссию. Об этом сообщает пресс-служба белорусского госконцерна «Белнефтехим».

В Ярославле бизнесмен экскаватором разбирает памятник архитектуры

Яндекс 

На сегодняшний день полностью уничтожены восточный флигель усадьбы по улице Терешковой,29б и северо-восточный флигель по улице Терешковой,29в, ведутся работы по демонтажу крыши южного флигеля по улице Терешковой,29. Отметим, собственник знает, что разрушает объект культурного наследия.

Воркута вышла на Лыжню России-2020

Яндекс 

На стадионе «Юбилейный» собрались более 600 воркутинцев: любителей и профессионалов лыжного спорта, а также горожан, ведущих активный образ жизни. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится в нашем городе уже много лет и стала довольно популярна среди населения.

Турция не получит помощи НАТО в военной операции в Идлибе

Яндекс 

Ранее Анкара начала в этом регионе активные боевые действия после гибели своих военнослужащих. «НАТО не рассматривает возможности предоставления военной помощи Турции в случае операции в этом регионе», - приводит ТАСС слова источника в дипломатическом ведомстве одного из западных государств.

Стала известна дата голосования за поправки в Конституцию

Яндекс 

Организацией и проведением всенародного голосования займется Центризбирком. Средства на проведение голосования выделят из федерального бюджета, сообщает «Газета.ру». Уже известно, что голосовать будет предложено по закону в целом, а не по отдельным пунктам.

Футболист «Порту» Марега покинул поле после расистских оскорблений

Яндекс 

Нападающий «Порту» Мусса Марега подвергся расистским оскорблениям в выездном матче 21-го тура Примейры с клубом «Витория Гимарайнш». После того как форвард на 60-й минуте вывел гостей вперёд, местные болельщики начали кидать на поле сиденья и имитировать уханье обезьян.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Благодаря бдительности жительницы Элисты удалось вычислить энерговора

Яндекс 

Хозяева дома, к которому незаконно подключились, мало того, что должны были платить за энерговоров из своего кармана, но и могли получить электротравму или вовсе остаться без жилья, ведь любое непрофессиональное вмешательство в работу энергосети грозит скачкам напряжения, замыканию и, как следствие пожарам.

«Заразная» зевота собак оказалась не связана с эмпатией к человеку

Яндекс 

Некоторые млекопитающие, живущие в группах, зевают, если видят, как зевает другая особь. Такой способностью обладают как минимум люди, шимпанзе и собаки. Считается, что «заразная» зевота — это проявление эмпатии, в широком смысле — внимания к тому, что делают и испытывают другие.

Калининградская «Балтика» впервые сыграет с клубом из Китая

Яндекс 

Калининградская«Балтика» впервые за свою историю сыграет с футболистами из Китая. Как сообщили в пресс-службе клуба, товарищеский матч пройдет 21 февраля в Турции. Команда «Гринтаун» родом из 9-миллионного города Ханчжоу.

Разработчик назвал разницу между Sony PS5 и Xbox Series X

Яндекс 

Разработчик описал отличия Sony PS 5 и Xbox Series X. Обе консоли должны стать доступны для покупки к концу текущего года, примерно в рождественский период. Первоначально сообщение было представлено на анонимном портале 4Chan.

В Костромской области сократился госдолг

Яндекс 

Игорь Замураев, директор Департамента финансов: «Наша область сэкономила за 2 года порядка 900 миллионов рублей на обслуживание долга, все эти средства направлены на первоочередные расходы областного бюджета, на выполнение национальных проектов».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net