Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Ребенок получил травмы во время «Лыжни России» в Новосибирске

Яндекс 

Почти 15 тысяч лыжников вышли на старт в 29 муниципальных районах и трех городах – Новосибирске, Бердске и Искитиме. Чиновники и представители власти бежали по VIP-лыжне ровно 2020 километров. Первыми участниками «Лыжни России» стали дети 6-8 лет.



Юлия Чекалева вышла на старт «Лыжни России» в поселке Майский

Яндекс 

Сегодня в Вологодской области, как и во всей России, проходит массовый забег на лыжах. В гонке в Майском Вологодского района приняло участие более полутора тысяч человек. В их числе известная лыжница Юлия Чекалева, глава района Сергей Жестянников и заместитель губернатора Виталий Тушинов.

Липчане вытащили тонущую собаку из проруби

Яндекс 

«Сегодня рано утром, в 7 часу 8 февраля, на 3-м участке, на пруду в прорубе тонула собака, во время успели, спасибо мужчине из Пятёрочки, помог вытащить малыша, ещё бы немного и пес ушёл на дно, на время оставила у себя дома, чтобы пришёл в норму», — сообщила жительница поселка Тракторостроителей.

Парк Героев-Пожарных 16 февраля превратится в поле боя Афганской войны

Яндекс 

Мероприятие будет посвящено 31-й годовщине вывода войск из республики Афганистан. 15 февраля в 11.00 состоится торжественно-траурный митинг в память о павших героях Афганской войны. 16 февраля с 12.00 до 17.00 часть парка превратится в советский гарнизон, а другая часть – в афганский кишлак.

Путин обратился к участницам St.Petersburg Ladies Trophy 2020

Яндекс 

В субботу в Петербурге стартует турнире WTA St.Petersburg Ladies Trophy. К участницам, организаторам и гостям с приветственным словом обратился президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.



Месси не хочет уходить из «Барселоны»

Яндекс 

Форвард "Барселоны" Лионель Месси намерен остаться в клубе, несмотря на конфликт со спортивным директором Эриком Абидалем. Аргентинец не собирается покидать "Барселону" этим летом, но хочет обсудить свой контракт. Каталонцы планируют предложить Месси многолетнее соглашение.

В Костроме из-за мороза на час встали троллейбусы

Яндекс 

Как рассказали в городском Троллейбусном управлении, из-за аварии пришлось остановиться 12 троллейбусам – это машины маршрутов №2,3,7, идущие на аварийном участке. Восстановить их движение удалось только спустя час.

Жительница Барнаула стала участницей шоу «Поле Чудес»

Яндекс 

Светлана Сафронова из столицы Алтайского края стала одной из девяти участниц капитал-шоу "Поле Чудес" с Леонидом Якубовичем. Выпуск от 7 января опубликован на сайте Первого канала. Жительница Барнаула рассказала, что работает педагогом музыкального образования, обучая детей русским народным песням.

В Бурятии помощник по хозяйству украл деньги пенсионерки

Яндекс 

Сотрудники МВД выяснили, что осуществил «операцию» ее 43-летний знакомый, который помогал пенсионерке по хозяйству. Мужчина похитил чужую банковскую карту. А потом потратил с нее деньги на свои покупки.

Качественных дорог станет больше

Яндекс 

В этом году Новочебоксарску на ремонт дорог будет выделено 124,8 млн рублей, и такой же объем финансирования запланирован Правительством Чувашии в 2021 и 2022 годах.

«Ъ» принюхался к раздельному сбору отходов в столице

Яндекс 

В «МКМ-Логистике» говорят, что пилотный проект по внедрению раздельного сбора в 2014 году показал: москвичам потребовалось полгода, чтобы приспособиться к системе из четырех баков для разных фракций домашнего мусора: «Эти пункты и сегодня продолжают работать, и надо отметить, что качество вторсырья в них остается высоким».

«Старость в радость» продолжает завоевывать Иркутск

Яндекс 

Курсы "Бабушка-фитнес" и "бабушка-полиглот" оказались самыми востребованными в рамках записи на курсы "Старость в радость", которая прошла в первые дни февраля. Каждый пятая бабушка из двух тысяч записавшихся собирается подтянуть свою спортивную форму и выучить иностранный язык.

В Ставрополе проходит голосование за объекты благоустройства

Яндекс 

Напомним, на выбор жителям предлагается три сквера: - территория по ул. 45-я Параллель в районе жилого комплекса «Олимпийский»; – сквер в районе 204-го квартала на пересечении улиц Чехова и Мимоз; – территория по проезду Ключевому.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Джокер» номинирован на антипремию «Золотая малина» за жестокость

Яндекс 

Фильм Тодда Филлипса «Джокер» номинирован на антипремию «Золотая малина». Как отметили организаторы, ленту выдвинули в номинанты за жестокость. В число претендентов на премию также мюзикл «Кошки», сиквел «Рэмбо: последняя кровь», триллер «Фанат».

В Петрозаводске за взятку арестовали замдиректора аэропорта

Яндекс 

В Петрозаводске суд арестовал на два месяца замдиректора по строительству местного аэропорта - Игоря Волчека, передаёт ОТР. Его подозревают в получении взятки в 800 тысяч рублей. Заседание было закрытым, чтобы не разглашать тайну следствия.

В Миассе на карантин поместили 15 человек, приехавших из Китая

Яндекс 

В Миассе (Челябинская область) отправили на карантин 15 человек, вернувшихся из Китая, – граждане здоровы, останутся под наблюдением на две недели, чтобы исключить возможность инфицирования коронавирусом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Мэрия прокомментировала уход очередного оренбургского чиновника

Яндекс 

Об увольнении стало известно сегодня, по некоторым данным Гаврилову оставить должность рекомендовал новый глава Владимир Ильиных. В мэрии нам сообщили, что Виталий Гаврилов написал заявление по собственному желанию. В должности начальника управления Виталий Гаврилов пробыл с июля прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net