Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

«Химки» — АСВЕЛ: прямая видеотрансляция матча Евролиги

Яндекс 

Игра, которая пройдёт в городе Виллербан, начнётся в 22:40 мск. Отметим, что перед очным противостоянием российская команда опережает АСВЕЛ на шесть баллов, занимая в турнирной таблице седьмую строчку.

В Волгограде приостановили дело «Соснового бора»

Яндекс 

На заседании Арбитражного суда Волгоградской области по делу о сносе ресторанного комплекса выбрали организацию, которая проведет экспертизу. На время ее проведения рассмотрение дела приостановлено.

Виталий Мутко показал в Instagram фото новогодней Рязани

Яндекс 

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко поделился в своих социальных сетях снимками Рязани, украшенной к Новому году. В подписи он отметил, что Рязань в этом году стала обладателем статуса «Новогодняя столица».



Мужчины пошли под суд за ночное удовольствие на реке

Яндекс 

Задержали мужчин в Сызранском районе. Мужчины очень любили рыбачить и получали, по их словам, эстетическое удовольствие. После десяти часов вечера двое мужчин рыбачили в Саратовском водохранилище в Сызранском районе.

Ещё один ростовский чиновник перешел на работу в мэрию Батайска

Яндекс 

Заместителем главы администрации Батайска по бюджету и финансам стал экс-руководитель администрации Советского района Ростова Олег Свистунов. Он стал ещё одним чиновником из Ростова, перешедшим на работу в команду Геннадия Павлятенко.

Галкин высказался о смерти Галины Волчек

Яндекс 

Смерть Галины Волчек стала грустной новостью и для представителей российского шоу-бизнеса. Так одним из самых первых о кончине актрисы высказался популярный российский ведущий и юморист Максим Галкин, опубликовавший в своем личном микроблоге трогательные слова в адрес ушедшей звезды.



Названа возможная причина ДТП под Липецком

Яндекс 

По одной из версий, причиной аварии могла стать и гололедица на трассе: вечером в Липецкой области прошел ледяной дождь. Напомним, что сообщение о ДТП поступило около 19 часов вечера. Два человека погибли на месте, еще восемь, в том числе пятилетний мальчик, госпитализированы.

Чем навсегда запомнится Галина Волчек

Яндекс 

Народная артистка Советского Союза, художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек скончалась 26 декабря в Москве. Больше 40 лет она отдала родному детищу, сделав его «живым», привлекательным для публики.

На Московском шоссе произошла серьезная авария

Яндекс 

В четверг в Смоленске произошла серьезная авария на Московском шоссе, при подъеме на Таборную гору, об этом пишут пользователи форума smolensk-auto.ru. В соцсетях автолюбители также подтверждают, что столкнулись две иномарки: кроссовер и легковушка. Отмечалось, что столкновение было лобовым.

Алла Пугачева почтила память Галины Волчек

Яндекс 

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Галина Волчек и Максим Галкин Скорбью по умершей Галине Борисовне поделился и Максим Галкин. В своем микроблоге шоумен выразил соболезнования родному сыну Волчек Денису Евстигнееву и его супруге Екатерине Гердт.

Воронеж оказался в середине рейтинга эффективного управления

Яндекс 

В столице Черноземья социально-экономическом блоке видны успехи, чего не скажешь о политическом секторе. В 2019 году Воронеж занял 57-е место в рейтинге эффективности управления российскими городами. Исследование проводило политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Бывшие запели: Ашотян, Шармазанов и Саакян сняли клип с намеком

Яндекс 

Зампредседателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян, пресс-секретарь бывшей партии власти Эдуард Шармазанов и экс-глава Комитета по управлению государственным имуществом Арман Саакян сняли клип, который активно тиражируется в соцсетях.

ЦСКА победил «Милан» в матче баскетбольной Евролиги

Яндекс 

Московский ЦСКА одержал победу над итальянским «Миланом» в матче 16-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 78:75 в пользу хозяев площадки. Самым результативным в составе ЦСКА стал Дэниел Хэккетт, набравший 28 очков.

В Ярославской области сменился митрополит

Яндекс 

Сегодня в Москве на заседании Священного Синода в связи с достижением 75-летнего возраста митрополитом Ярославским и Ростовским Пантелеимоном удовлетворено его прошение о почислении на покой.

В Орле появится футбольный манеж за 450 миллионов рублей

Яндекс 

На сайте Госзакупок на этой неделе появился тендер на разработку проектно-сметной документации будущего крытого манежа. На это власти региона выделят 18 миллионов рублей. Полная стоимость стадиона составляет 450 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





«Huawei» размышляет о прекращении отношений с американскими компаниями

Яндекс 

Ранее глава «Huawei» Жэнь Чжэнфэй, рассказал, что гигант разработал «План Б» в отношении ограничений со стороны США. По словам гендиректора, чтобы компания смогла выжить, ей необходимо готовится к худшему сценарию. Согласно «Плану Б» дальнейшего сотрудничества с США не предусмотрено.

Калининград должен быть рад. ЦСКА остановил «Милан» Мессины

Яндекс 

Держал в уме, конечно, что именно Майк стал первой жертвой его прихода в Милан. Несмотря на контракт с итальянской командой, американец был отправлен восвояси Этторе не увидел ему места в составе (позвав на замену знакомого нам Серхио Родригеса). И только после этого Джеймс пришел в ЦСКА.

«Авангард» продлил контракт с Поккой

Яндекс 

«Авангард» продлил контракт с защитником Вилле Поккой. Сообщается, что сперва омский клуб разорвал соглашение, действовавшее до конца текущего сезона, а затем заключил новое, срок которого истечет в 2022 году. В этом сезоне Покка провел 41 матч в КХЛ и набрал 11 (1+10) очков.

Федеральная налоговая служба купила бизнес-центр «Любимов» в Перми

Яндекс 

Пермское Управление федеральной налоговой службы выкупило у ГК «РИАЛ» бизнес-центр «Любимов», который находится на улице Ленина, 58А в Перми. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на финансового директора ГК «РИАЛ» Марину Медведеву.

В столице Калмыкии сформирован трехлетний бюджет города

Яндекс 

В последующие два года дефицит составит 62 060 000 и 58 404 000 рублей соответственно. Как отметила начальник финансового управления администрации Элисты Юлия Алакшанова, трехлетний бюджет сформирован по программно-целевым расходам.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net