123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

26 очков Хэкетта помогли ЦСКА победить «Милан»

Яндекс 

Самым результативным в составе победителей стал Дэниел Хэкетт, набравший 26 очков. Дабл-дабл из 17 очков и 11 передач оформил экс-лидер «Милана» Майк Джеймс. У гостей лучшими стали Артурас Гудайтис и Серхио Родригес, набравшие по 13 баллов.

В Сызрани олени вернулись площадь перед «Авангардом»

Яндекс 

Из года в год светящие олени на площади перед ДК «Авангард» радовали жителей. В этом году "явление" оленей несколько затянулось, что заставило поволноваться некоторых горожан в Военном городке. Появление на площади популярного новогоднего атрибута порадовало жителей не только этого района.



Срок сдачи новой школы на 1340 мест перенесли в Таганроге

Яндекс 

Срок сдачи новой школы на улице Галицкого на 1340 мест в городе Таганроге Ростовской области перенесли до 31-го марта 2020 года. Об этом проинформировали в пресс-службе городской администрации Таганрога в четверг, 26-го декабря.

Максим Галкин прокомментировал смерть Галины Волчек

Яндекс 

Российский комик и шоумен Максим Галкин выразил свои соболезнования в связи со смертью художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек. Соответствующее сообщение он написал на своей странице в социальной сети Instagram.

КНР, Япония и Южная Корея заключат крупнейшую сделку в мире

Яндекс 

Лидеры планируют, что новое трехстороннее соглашение о свободной торговле будет подтверждено отдельным Азиатским торговым пактом, который в случае его подписания станет крупнейшей торговой сделкой в мире.

Нижнекамск в новогодние каникулы посетит передвижной уличный театр

Яндекс 

С 15 часов 5 января в Нижнекамске начнется выступление передвижного уличного театра с постановкой «Снеговики». Представление покажут на трех площадках. В 15 часов - на площади Лемаева, в 17 часов - в городском парке «Семья», в 19 часов - в парке Нефтехимиков.

Иностранная валюта нашла покупателей в России

Яндекс 

Почему граждане активно скупают доллары и евро перед Новым годом Россияне скупают иностранную валюту перед Новым годом. Интерес к долларам и евро фиксируют кредитные организации, сообщает профильный портал «Банки.ру».



Сфера строительства в Грузии переживает не лучшие времена

Яндекс 

Рост инфляции и обесценивание национальной валюты, новые банковские регуляции и изменение миграционной политики в Грузии оставили свой след на рынке недвижимости. В этом году цены на жилье выросли, а покупательная способность населения, наоборот, снизилась.

БК «Спартак» объявил об уходе Захара Пашутина с поста главного тренера

Яндекс 

Двукратный победитель Евролиги Захар Пашутин покинул пост главного тренера петербургского баскетбольного клуба «Спартак». Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Вместе с ним из команды ушли его помощники — Денис Кузьминов и Роман Пашутин.

Сызранка хочет погасить кредит за счёт лотерейных билетов

Яндекс 

Потеряв работу, девушка поняла, что теперь не имеет постоянного заработка, а за ее спиной лишь солидный долг. Поэтому теперь она решила продать свой игровой аккаунт и попытать удачу, купив лотерейный билетик.

Вновь утечка бытового газа в Армении: госпитализированы 60-летние супруги и их внучка

Яндекс 

Очередной случай отравления угарным газом зафиксирован в Армении: в больницу города Арташата в четверг были доставлены 60-летние супруги и их двухлетняя внучка. Согласно нашим сведениям, они были госпитализированы из села Верин Арташат.

Гончаренко признали лучшим тренером Беларуси

Яндекс 

Главный тренер московского ЦСКА Виктора Гончаренко был признан лучшим наставником Беларуси. Об этом стало известно в четверг вечером во время церемония закрытия футбольного сезона «Звездный мяч-2019». Для 42-летнего наставника ЦСКА эта награда стала четвертой подряд и девятой по счету.

Увеличили инвестиции с 2 до 12 млн рублей

Яндекс 

На боговаровском предприятии «Север+» ежегодный объем вложений в развитие сельхозпроизводства вырос почти в 6 раз. Это стало возможным благодаря участию компании в региональной программе социально-экономического развития северо-востока.

Стадион «Луч» на Волоколамском шоссе реконструируют

Яндекс 

Стадион "Луч" на Волоколамском шоссе реконструируют. Решение принято на заседании градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина. В спорткомплексе построят ледовую арену, спортивное ядро с универсальным залом и реабилитационный центр.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Липецкие полицейские накрыли подпольный склад спиртного

Яндекс 

Сотрудники полиции обнаружили крупный незаконный склад со спиртным в одном из гаражных кооперативов Данкова в Липецкой области. По мнению правоохранителей, алкоголь в бутылках был поддельным, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России в четверг, 26 декабря.

В Epic Games Store стали бесплатно раздавать Faster Than Light

Яндекс 

В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача Faster Than Light. Пользователи смогут добавить её на свой аккаунт до 19:00 мск, 27 декабря. Информация об этом появилась на странице игры в EGS.

На Кубани построят пять заводов по сортировке и переработке мусора

Яндекс 

В Краснодарском крае будут не только открываться новые полигоны, но и появятся мусороперерабатывающие заводы. Пока решен вопрос по пяти зонам, на которых будут устанавливать специальное оборудование.

Россия проиграла Чехии на старте молодежного чемпионата мира

Яндекс 

Сборная России потерпела поражение от команды Чехии в стартовом матче молодежного чемпионата мира. Встреча, проходившая в Остраве, закончилась со счетом 4:3. Шайбы забили: Шимон Кубичек (3), Ян Мышак (8), Матей Блумел (26) и Ян Йеник (38) — Егор Замула (11, 27), Василий Подколзин (15).

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net