Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Тюменцы обнимут лог, где хотят построить общежитие

Яндекс 

Напоминаем, изначально у лога реки был особый охранный статус, но губернатор Тюменской области Александр Моор снял его. После этого на его месте было решено построить общежитие ТюмГУ. Цена вопроса - почти 4 млрд. рублей.

Полицейские раскрыли загадочное убийство коллекционера в Подмосковье

Яндекс 

Следователям из Подмосковья удалось в кратчайшие сроки распутать обстоятельства пугающего преступления. Несколько дней назад в городском округе Руза был найден труп без головы и кистей рук. Наиболее вероятной была версия, по которой преступник лишил убитого частей тела для затруднения опознания.

Студентке Бабыниной вручили значок депутата Гордумы Пензы

Яндекс 

На сессии Пензенской городской Думы 20 декабря передали вакантный депутатский мандат студентке Саратовской государственной юридической академии. Депутатский значок глава города Владимир Мутовкин передал Кристине Бабыниной.



Бывший главный тренер киевского «Динамо» Хацкевич возглавил ФК «Ротор»

Яндекс 

Белорусский специалист Александр Хацкевич возглавил лидирующий в первенстве Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) волгоградский "Ротор". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Детали соглашения с 46-летним белорусским тренером не разглашаются.

Первые smart-киоски установили в Железноводске

Яндекс 

В Железноводске в рамках пилотного проекта «Умное Ставрополье» установили первые пять туристических LED панелей. Еще семь таких smart-киосков установят весной 2020 года.

Роспотребнадзор проверяет Хакасию перед Новым годом

Яндекс 

Осуществляется комплекс мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия и недопущению инфекционных и паразитарных заболеваний в период проведения общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце, для участия в которой из Хакасии отправится группа детей.

Калмыцкие аграрии подвели предварительные итоги года

Яндекс 

На расширенном заседании коллегии министерства сельского хозяйства Калмыкии подведены предварительные итоги уходящего года, намечены планы на 2020 год и награждены передовики агропрома республики.



В Бийске висящий на дереве мешок с мусором приняли за труп

Яндекс 

В бийском заречье в районе остановки «Курай» 20 декабря прохожие заметили висящий на дереве большой мешок. Некоторые посчитали, что он похож на завернутый труп. Фотографии этой «инсталляции» быстро распространили по соцсетям, пишет «Бийский рабочий».

В авиакомпании «Северсталь» появился новый самолет SSJ-100

Яндекс 

Авиакомпания Северсталь получила первый из шести самолетов марки SSJ-100. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя авиаперевозчика. Планируется, что самолет начнет осуществлять перелеты уже в начале следующего года.

Идет прием пьес на семинар драматургов «Авторская сцена 2020»

Яндекс 

Начата подготовка к очередному Всероссийскому семинару драматургов "Авторская сцена – 2020", а именно прием заявок с авторскими пьесами, сообщает сайт Союза театральных деятелей РФ. Пьесы будут принимать до 15 апреля 2020 года.

Россиянам грозит повышение тарифов ЖКХ и цен на услуги в банках

Яндекс 

Банки и компании ЖКХ раскритиковали новый закон о возврате просроченной задолженности физлиц. По их мнению, его реализация принесет дополнительные расходы, которые повлекут за собой повышение тарифов.

Состоялась 41 сессия Народного Собрания Дагестана

Яндекс 

19 декабря под руководством председателя регионального парламента Хизри Шихсаидова состоялась 41 сессия Народного Собрания РД шестого созыва. В работе сессии также присутствовал глава региона Владимир Васильев.

Дорожно-уличной сетью Орла займётся подследственный Денис Блохин

Яндекс 

Состав рабочей группы уже утверждён. Её руководителем назначен заместитель губернатора и председателя правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов.

Полиция нашла в Томске склад с 5 тоннами «паленой» водки

Яндекс 

В ходе проведения обысков в одном из складских помещений по улице Смирнова стражи порядка изъяли крупную партию алкогольной продукции. Всего из незаконного оборота изъято более 4,5 тысячи литров спиртосодержащей жидкости.

В Липецке открыли современный центр цифрового образования детей

Яндекс 

Вчера, 19 декабря, в Липецке открылся центр цифрового образования детей «IТ-куб». Здесь школьники смогут получить дополнительное образование и интеллектуальное развитие в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий. Обучение бесплатное – за счёт средств регионального бюджета.

В Тюмени школьника высадили из автобуса в промзоне

Яндекс 

В Тюмени кондуктор высадила из автобуса 13-летнего школьника. Подросток ехал в школу, но на его транспортной карте не оказалось достаточного количества денег. Мальчика попросили выйти из автобуса № 47 на остановке в промзоне.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Калужанин предупредил полицейских о взрыве

Яндекс 

Полицейские расследуют уголовное дело о ложном звонке о якобы готовящемся акте терроризма. Как рассказали в областном УМВД, неизвестный позвонил в диспетческую службу и сообщил о скором взрыве многоквартирного дома.

Стали известны имена лучших деятелей спорта Якутии по итогам года

Яндекс 

Минспорта Якутии назвало имена лучших спортивных деятелей по итогам 2019 года. Диплом за заслуги в спорте получил исполнительный директор Федерации борьбы хапсагай Алексей Мостахов. Лучшим организатором ГТО стал директор Алданского спорткомплекса «Энергетик» Максим Скупой.

Новомосковское шоссе в Туле перекрыл упавший столб

Яндекс 

Утром 20 декабря Новомосковское шоссе в Туле оказалось перекрыто - на проезжую часть упал столб. Причиной остановки движения стало ДТП — в мачту освещения врезался грузовик. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, в ДТП никто не пострадал, однако схема движения немного измешилась.

В Тольятти две компании поставляли опасное мясо в детские сады и школы

Яндекс 

Нарушение выявили во время спецоперации, которую провели сотрудники региональных ФСБ, МВД, прокуратуры и ветеринарных служб. Проверку провели в ООО «Мясная продукция» и ООО «Мясной провиант» - именно там нашли испорченные продукты, которые ждали отправки в школы и детские сады города.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net