Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Wargaming.net потребовала $1,6 млн с бывших сотрудников

Яндекс 

Общая сумма иска составила $1,69 млн. Об этом заявила сама Blitz Team. Wargaming.net обвинила бывших сотрудников в том, что они незаконно работали с движком DAVA Framework/DAVA Engine, который использовался при создании World of Tanks Blitz и World of Tanks Generals.

«Театральный дворик» стал лауреатом премии «Тульский бизнес-2019»

Яндекс 

В «Доме дворянского собрания» в Туле состоялась церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес-2019». Лауреатом премии в номинации «Народное голосование» стал фестиваль уличных театров «Театральный дворик».



Новый Mercedes-Maybach S-класса проходит испытания холодом

Яндекс 

Mercedes вовсю готовит новое поколение S-класса, и, несмотря на всеобщее помешательство на электромобилях, не собирается отказываться от сверхроскошного Maybach с 12-цилиндровым мотором. Именно такую машину заметили во время низкотемпературных испытаний за полярным кругом.

В Счетной палате отметили неосуществимость нацпроектов в России

Яндекс 

Замглавы палаты заявила, что эта экономика не для людей, а для показателей, передает "Лента.ру". По словам Галины Изотовой, совокупность мер не приводит к достижению целей нацпроектов. Изотова отметила низкий уровень взаимодействия между органами исполнительной власти на разных уровнях.

Медицинские организации области освободят от налога на имущество

Яндекс 

В первом чтении поправки в налоговое законодательство области были приняты. Они касаются организаций, которые оказывают первичную медпомощь, обслуживают население по месту жительства, учебы или работы по участкам. Льготу получат 23 государственные медорганизации Костромской области.

Найден самый древний ископаемый лес

Яндекс 

Место находки располагается всего в 40 км от ископаемого леса в Гилбоа, до этого момента считавшегося самым древним (около 380 млн лет назад).



ГИБДД ищет водителя иномарки, сбившего сегодня пешехода в Йошкар-Оле

Яндекс 

Сегодня днем произошло ДТП с участием пешехода. Водитель иномарки сбил человека и скрылся. Как рассказали в Отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МВД по Марий Эл, происшествие случилось в 15.40 на перекрестке улиц Анциферова и Зарубина.

Во Владимире суд запретил строить многоэтажки на улице Комиссарова

Яндекс 

Арбитражный суд Владимирской области рассмотрел исковое заявление, поданное мэрией областного центра к департаменту строительства обладминистрации, касающееся признания незаконным выданного ранее разрешения на строительства многоэтажек в Добром.

Липецкая область готовится к новому дню голосования

Яндекс 

Областная избирательная комиссия начала подготовку к единому дню голосования, который состоится 13 сентября 2020 года. Сегодня в облизбиркоме этому вопросу посвятили семинар с представителями политических партий.

Жителям МО вернут взносы на капремонт домов, исключенных из программы

Яндекс 

Фонд капитального ремонта Подмосковья вернет взносы на капремонт, уплаченные собственниками помещений в многоквартирных домах, в которых менее пяти квартир. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу областного министерства ЖКХ.

Беглов рассказал, когда начнется ремонт Боткинской больницы

Яндекс 

Ремонтные работы в Боткинской больнице на Миргородской улице начнутся в 2021 году. Об этом рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов, комментируя информацию, которую сообщили президенту Владимиру Путину на пресс-конференции 19 декабря.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net