123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Для обустройства набережной Калуги решено привлечь «мировых звезд»

Яндекс 

Архитектор считает необходимым, чтобы к разработке проекта обустройства Оки «приложили умы мировые звезды». В результате разработки проекта Томашенко рассчитывает на появление «мастер-плана» обустройства прибрежной территории.

Работу трамваев продлят в новогоднюю ночь в Нижнем Тагиле

Яндекс 

На Вагонке по два вагона выпустят на маршрутах №10, 12 и 15. На протяжении новогодних праздников городские трамваи будут ходить по расписанию выходного дня. Ранее сообщалось, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял решение объявить 31 декабря выходным днем.



Пушилин: ДНР ожидает изменение режима комендантского часа

Яндекс 

Напомним, 5 декабря сообщалось, что в ближайшее время комендантский час в ДНР будет сокращен или отменен полностью. В конце ноября Пушилин рассказал об изменениях режима комендантского часа в ДНР. 30 сентября Пушилин увеличил продолжительность комендантского часа в ДНР.

Грибановский район Воронежской области получил нового прокурора

Яндекс 

Новым прокурором Грибановского района стал 36-летний Юрий Козлов. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщили в прокуратуре Воронежской области. По информации надзорного органа, на новую должность назначенец пришел с поста зампрокурора Коминтерновского района Воронежа.

За сбыт наркотиков в Калуге осуждены двое иностранных граждан

Яндекс 

В Калуге вынесен приговор иностранным гражданам за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области. Подсудимые, женщина и мужчина 21 и 22 лет, проживали в Калуге.

В Волгоградской области введут налоговый режим для «самозанятых»

Яндекс 

С 1 января следующего года планируется включить в проект еще 19 регионов, в том числе и Волгоградскую область. Волгоград, 19 декабря / «Волга-Медиа.ру» /. Решение о расширении географии налогового режима «самозанятых» приняла Госдума в третьем чтении, сообщает rg.ru.

«Роснефть» провела кадровые перестановки

Яндекс 

Сменились кураторы блоков добычи, геологии и кадров «Роснефть» провела одну из самых масштабных серий кадровых перестановок за последние годы. Так, куратор шельфовых проектов компании Зелько Рунье теперь в статусе первого вице-президента будет отвечать за все нефтегазовые проекты.



В Амурской области 31 декабря объявлено выходным днем

Яндекс 

Губернатор Амурской области Василий Орлов подписал указ о переносе выходного дня с субботы, 28 декабря, на вторник, 31 декабря. Так глава региона учел мнение 95% своих подписчиков в Инстаграме, которые высказались за перенос выходного на последний день года.

План Новогодних и Рождественских мероприятий опубликовали в Воронеже

Яндекс 

Более 250 новогодних и рождественских мероприятий проведут на территории Воронежа. Подробный их план опубликовали в мэрии областного центра в четверг, 19 декабря. Среди общегородских событий – например, проведение масштабных акций в торговых объектах города: гипермаркетах и ТРЦ, а также рынках.

Ярославские авиаторы объединились в клуб

Яндекс 

Сегодня состоялось первое заседание клуба, который получил название Ярославский авиатор. Его членами в первый же день стали порядка 50 человек. Михаил Скворцов, организатор исторического клуба Ярославский авиатор .

Мэр Сочи прокомментировал ситуацию с «разрушенным» домом ветеранов

Яндекс 

Глава Сочи Алексей Копайгородский прокомментировал ситуацию с домом ветеранов, о проблемах которого Владимиру Путину рассказал главный редактор газеты "Президент" Сергей Комков во время большой пресс-конференции.

Татарстан обновляет Заинскую ГРЭС на президентском уровне

Яндекс 

Глава Татарстана Рустам Минниханов написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой в обход требований общего отбора проектов модернизации включить ГРЭС в квоту правительственной комиссии на 2025 год (письмо от 13 декабря есть у "Ъ").

В ВАДА приняли к сведению решение РУСАДА оспорить санкции в CAS

Яндекс 

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приняло к сведению решение наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Ранее члены набсовета проголосовали за то, чтобы оспорить в Спортивном арбитражном суде (CAS) санкции в отношении российского спорта.

Vivo объявила скидки до 50% на свои смартфоны в России

Яндекс 

Акция со скидками и подарками продлится до 13 января, а скидка на некоторые позиции может достигать 50%. Так, смартфон Vivo V17 Neo в период новогодних скидок можно купить за 17 990 рублей, что на 2 тысяч рублей дешевле.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Шарапова выиграла выставочный турнир в Абу-Даби

Яндекс 

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова стала победительницей выставочного турнира в Объединенных Арабских Эмиратах. В отличие от мужского соревнования, где турнир стартовал с четвертьфинальной стадии, у женщин в четверг проводился сразу финал.

Незаконные елочные базары разогнали в Липецке

Яндекс 

Рейд по елочным базарам прошел на Центральном рынке Липецка. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщили в мэрии областного центра. По данным горадминистрации, официальные елочные базары здесь откроются только в пятницу, 20 декабря.

Аналитики прогнозируют снижение курса доллара США в 2020 году

Яндекс 

Банковские аналитики прогнозируют снижение курса доллара США в 2020 году за счёт уменьшения ставок Федеральной резервной системой. По мнению экспертов, на стоимость американской валюты повлияет и экономический спад в стране.

В Липецке изменят работу 9 автобусных маршрутов из-за фестиваля

Яндекс 

В связи с проведением фестиваля «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки» в областном центре в субботу, 21 декабря, временно изменят схемы движения девяти автобусных маршрутов. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net