Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Алексей Дюмин: Проблема обманутых дольщиков будет решена к 2022 году

Яндекс 

В этом году создали Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства, чтобы достроить оставшиеся 8 проблемных домов компании «Фаворит». И к 2022 году мы должны окончательно решить эту проблему, - отметил Алексей Дюмин.

Юбилей отметит Свято-Никольский храм в Биробиджане

Яндекс 

С 2 ноября 2017 года указом архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема за Свято-Никольским храмом закреплен статус казачьего, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской епархии.



В Кировске раскрыли серию гаражных ограблений

Яндекс 

Позже полицейским удалось задержать двоих злоумышленников 29 лет. В отделении мужчина рассказали, что совершили кражи с целью дальнейшего сбыта. За содеянное двух северян ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В Екатеринбурге для сноса небоскрёба требуется 11 млн рублей

Яндекс 

Чиновники требуют, чтобы застройщик снёс часть здания с 8 по 36 этаж, якобы они возведены незаконно, пишет e1.ru.Однако, чтобы сохранить первые этажи, нужно произвести экспертизу. Провести её согласны УралНИИпроект РААСН, но стоимость работ оценена в 11 млн рублей.

Якутских детей экстренно прививают от кори

Яндекс 

В Якутске региональное управление Роспотребнадзора решило экстренно сделать прививки от кори тем детям, которые не были вакцинированы ранее. На сегодняшний день в городе болеют 29 человек, детей до 17 лет среди них четверо, передает ОТР.

31 декабря станет выходным для бюджетников Якутии

Яндекс 

Всего в России уже больше 20 регионов приняли решение не работать в последний день года. С предложением сделать 31 декабря государственным выходным в конце ноября выступили депутаты Госдумы от ЛДПР. Министр труда Максим Топилин объяснил, что в этом году такие изменения уже невозможны.

В Коми чиновников-коррупционеров лишат пенсионного обеспечения

Яндекс 

В Коми ряд бывших должностных лиц, в отношении которых вынесен приговор суда по делу о коррупционном преступлении, лишат пенсионного обеспечения за выслугу лет. Законопроект сегодня рассмотрели депутаты Госсовета на предсессионных заседаниях комитетов.



В Новосибирской области открыли два ФАПа

Яндекс 

До конца 2019 года в Новосибирской области по нацпроекту будет построено 30 новых ФАПов, рассказали в пресс-центре министерства здравоохранения Новосибирской области. Как раньшерассказывал МедикФорум, главной поликлинике Новосибирска исполнилось 90 лет.

Для поселка Российский в Краснодаре разработают проект планировки

Яндекс 

Проект планировки даст возможность запустить в поселке строительство дорог, инженерных коммуникаций, соцобъектов и заняться благоустройством. Здесь проживает много людей, а нормальных условий по сути нет.

В Элисте появился первый четырехзвездочный отель

Яндекс 

Категория «4 звезды» присвоена отелю «Марко Поло» в Элисте. Несмотря на то, что отель работает чуть больше года, он уже успел стать одним из самых популярных мест столицы Калмыкии. С каждым днем растет количество людей, желающих здесь остановиться.

130 детей пострадали в ДТП на дорогах Томской области с начала года

Яндекс 

За одиннадцать месяцев текущего года на территории нашего региона в дорожно-транспортных происшествиях погибли 88 человек. Такие данные были озвучены сегодня в рамках открытого форума прокуратуры Томской области по вопросам безопасности дорожного движения.

Депутаты городского совета приняли бюджет на 2020 год

Яндекс 

Депутаты городского совета приняли бюджет на 2020 год. Доходы главного финансового документа утверждены в размере 19 миллиардов 50 миллионов рублей. Расходы чуть больше – 20 миллиардов 140 миллионов.

В Улан-Удэ в котловане под слоем грунта погиб мужчина

Яндекс 

В Улан-Удэ мужчина во время работ по ремонту водопроводной сети погиб в котловане под слоем обрушившегося на него грунта. Следком Бурятии начал проверку обстоятельств, приведших к гибели 52-летнего работника на производстве.

В 2020 году в Волгоградской области отремонтируют почти 230 км дорог

Яндекс 

В Волгоградской области по утвержденному перечню объектов дорожного ремонта на 2020 год планируется привести в порядок 230 км трасс. Ремонт магистралей будет проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и региональных дорожных программ.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Защитник «Оттавы» Зайцев выбыл из строя на неделю

Яндекс 

Российский защитник «Оттавы Сенаторз» Никита Зайцев выбыл из строя на недельный срок. Как сообщает официальный сайт НХЛ, Зайцев травмировался в ходе игры с «Коламбусом» (4:3) в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

В ГИБДД разъяснили обязательный анализ крови и мочи для водителей

Яндекс 

Из-за дороговизны анализов изменилась и цена самой справки - около 6000 рублей. Чтобы получить ее по старой цене, водители несколько дней стояли в очередях. Теперь стало известно о новых сроках вступления приказа в силу.

Скрипаль обругала британского посла после его заявления

Яндекс 

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория раскритиковала заявление британского посла в России Лори Бристоу. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» он поведал о судьбе Скрипаля и его дочери Юлии.

В Корткеросском районе чиновницу ждет суд за растрату

Яндекс 

Завершено расследование уголовного дела в отношении начальницы Управления финансов администрации Корткеросского района. Женщина обвиняется в растрате вверенного имущества, совершенной с использованием своего служебного положения (часть 3 статьи 160 УК РФ).

Подрядчик отказался ремонтировать здание областной картинной галереи

Яндекс 

Напомним, что здание Воскресенского собора на Кремлевской площади было передано РПЦ в 2016 году. «Бездомной» картинной галерее новое здание подарила компания «Северсталь», передав в областную собственность принадлежащее ей строение на улице Мира, 34.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net