123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

В Смоленске на Гагарина нашли мину и тротиловую шашку

Яндекс 

В МЧС поступило сообщение об опасной находке на проспекте Гагарина. Сапёры пожарно-спасательного центра изъяли миномётную мину и тротиловую шашку. Напоминаем, что при обнаружении боеприпасов ни в коем случае нельзя их разбирать, сдавать в металлолом или бросать в костёр.

В Саранске женщины тащат из магазинов алкоголь и средства гигиены

Яндекс 

Первый сигнал поступил из сетевого магазина, расположенного в северо-восточной части города. Там 35-летняя жительница пригорода столицы Мордовии пыталась унести продукты и алкоголь. Спустя несколько часов из этого же магазина 38-летний мужчина пытался вынести спиртное.

Пензячка осталась в пустой квартире из-за долгов сына

Яндекс 

Квартира вмиг опустела, и хозяйка осталась буквально ни с чем. Не желая расплачиваться за чужие долги, пензячка обратилась в суд с требованием снять арест с ее имущества, потому что все вышеназванное она покупала на свои деньги, сыну ничего не принадлежит.



Оперативный штаб в Сочи начнет работу с 28 декабря

Яндекс 

Планируется, что Сочи примет на новогодние праздники около 350 тысяч гостей – по предварительной информации загрузка отелей уже составляет 100%. За координацией работы курортов и служб, которые отвечают за инфраструктуру, будет следить оперативный штаб под руководством вице-губернатора Василия Швец.

В Ростовской области насчитали свыше 800 предприятий-банкротов

Яндекс 

На 1 декабря 2019 года в процедурах банкротства находятся 802 организации Ростовской области, сообщили представители УФНС региона на заседании межведомственной комиссии ЗСРО по финансовому оздоровлению предприятий. Налоговая служба в этом году взыскала с банкротов 2,6 млрд рублей задолженности.

Людмила Воронцова стала лучшим спортсменом Улан-Удэ

Яндекс 

Лучшим спортсменом Улан-Удэ стала Людмила Воронцова. Титул лучшей Людмила перехватила у партнера по сборной Кристины Ткачевой. Напомним, Воронцова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по боксу среди женщин в столице Бурятии.



Спасатели передали экстренное предупреждение

Яндекс 

Спасатели предупреждают о повышенной вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Липецкой области. По данным регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 18.00 18 декабря до 18.00 19 декабря ожидается облачная с прояснениями погода.

Клопп пытался помочь «Ливерпулю» в перерыве матча с «Астон Виллой»

Яндекс 

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп связался с командой в перерыве матча 1/4 финала Кубка английской лиги против "Астон Виллы". К тому времени молодые футболисты "красных" проигрывали сопернику со счетом 0:4.

В Екатеринбурге автоинспекторы сегодня утром устроили рейд по междугородним рейсовым автобусам

Яндекс 

Яркий пример, как пишет портал Е1, недавняя скрытая проверка маршруток. Пока инспекторы ехали в салоне, водитель устроил гонку с конкурентом, а тот в спешке зажал пассажира дверью.

Яруллин готовится к игре с «Салаватом Юлаевым»

Яндекс 

Хоккеист казанского "Ак Барса" Альберт Яруллин восстановился после травмы и готовится к игре чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым". Яруллин из-за повреждения пропустил Кубок Первого канала, хотя изначально был вызван на турнир.

Суд арестовал одного из обвиняемых во взрыве дома под Белгородом

Яндекс 

В результате два человека погибли, пятеро получили телесные повреждения разной степени тяжести. 17 декабря суд арестовал одного из обвиняемых. Александр Бухалин будет содержаться под стражей до 3 февраля 2020 года.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» в гостях

Яндекс 

Ярославский «Локомотив» не без труда в гостях обыграл минское «Динамо». Счет в стартовой двадцатиминутке открыл Павел Кудрявцев. Он оказался первым на добивании в большинстве.

Убийца девушки в Зауральной роще Оренбурга не согласился с приговором

Яндекс 

По версии следствия, 24-летняя девушка познакомилась с молодым человеком на улице Советской. Во время прогулки они поссорились, он задушил её платком, после чего выбросил тело несчастной в Зауральной роще. Суд приговорил молодого человека к 19 годам лишения свободы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





Военные следователи копают под отца виновника ДТП у «Алатыря»

Яндекс 

Военные следователи начали доследственную проверку в отношении Андрея Васильева - отца 24-летнего уличного художника Владимира Васильева, который устроил смертельное ДТП у торгового центра "Алатырь" в Екатеринбурге. Об этом сообщила интернет-газета Znak.

2700 кубометров снега вывезли за ночь с дорог Барнаула

Яндекс 

За ночь с 17 на 18 с дорог Барнаула вывезли 2700 кубометров снега. При этом также израсходовано 160 тонн песчано-соляной смеси.В целом, по данным пресс-центра администрации города, на улицах работали 96 единиц снегоуборочной техники.

За год Марий Эл посетили более 660 тысяч туристов

Яндекс 

По данным Минспорттуризма Марий Эл, с начала 2019 года республику посетили свыше 660 тысяч туристов. Министр молодежной политики, спорта и туризма РМЭ Лидия Батюкова привела некоторые статистические цифры достижений сферы туризма в регионе.

В Ульяновске доверенное лицо президента уволили с работы

Яндекс 

Эксперты же уверены – региональные власти еще могут пожалеть об этом, дело в том, что Лебедько является доверенным лицом президента России Владимира Путина. Лебедько проработала в больнице не один десяток лет, со дня основания медучреждения.

В Смоленске арендатор украл у хозяйки квартиры золото на 175 тысяч

Яндекс 

За несколько дней до возвращения хозяйка квартиры молодой человек съехал, прихватив с собой ее драгоценности. Золото благополучно оказалось в ломбарде, а сам молодой человек – у себя дома, в одной из деревень Духовщинского района. Здесь его и задержали стражи правопорядка.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Увидеть кофемолки конца XIX – начала XX века приглашают псковичей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net