Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Губернатор Тверской области даст пресс-конференцию, посвященную итогам 2019 года

Яндекс 

11-го декабря в Твери пройдет пресс-конференция губернатора Игоря Руденя, посвященная итогам уходящего года. Глава Верхневолжья ответит на вопросы журналистов региональных и районных СМИ.

Отец Хабиба Нурмагомедова оценил силу Тони Фергюсона

Яндекс 

Абдулманап Нурмагомедов, отец и личный тренер обладателя пояса UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, что ждет от противостояния своего сына и американца Тони Фергюсона. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Абдулманап подчеркнул, что этого боя ждет весь мир.

В Сызрани женщина не спит из-за ножниц в спине и поддержанной машины

Яндекс 

Жуткое послание под дверью своей квартиры обнаружила жительница Сызрани. На днях под дверь ее квартиры на улице Новостроящейся подложили ее же фотографию проколотую ножницами. По словам женщины, на фото она изображена со спины.



«Зенит» начал решающий матч Лиги чемпионов против «Бенфики»

Яндекс 

В Лиссабоне стартовал матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной «Бенфикой» и петербургским «Зенитом». Встреча, которая проходит на «Эштадиу да Луж», начался в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Олег Тактаров назвал условие организации поединка с Александром Емельяненко

Яндекс 

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал о том, на каких условиях согласится провести бой с Александром Емельяненко. «Я соглашусь, если есть свободное время, если есть время подготовиться, если я вижу, что реально могу выиграть», - цитирует Тактарова «Подмосковье сегодня».

В казанской многоэтажке вспыхнули электрощитки

Яндекс 

В Казани произошел пожар в жилой многоэтажке на улице Мавлютова. Обошлось без пострадавших, сообщает главное управление МЧС России по РТ. Сообщение о задымлении в подъезде дома на Мавлютова, 17а поступило в 21:10.

Налоговая служба банкротит ФК «Тамбов»

Яндекс 

Фискальная структура подала в Арбитражный суд Тамбовской области иск о признании ФК "Тамбов" банкротом. По мнению налоговиков, у клуба есть долг 36,8 миллиона рублей. Информация о заявлении появилась в картотеке арбитражных дел.



Все северокорейцы массово улетают из России

Яндекс 

Совсем скоро, 22 декабря, истекает срок депортации всех северокорейских рабочих, работающих за рубежом, установленный резолюцией Совета Безопасности ООН. В связи с этим из России активно улетают граждане КНДР, сообщает ЕНВ.

«Наполи» разгромил «Генк» в матче Лиги чемпионов

Яндекс 

Итальянский "Наполи" разгромил бельгийский "Генк" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу итальянского клуба. Хет-трик в матче оформил игрок "Наполи" Аркадиуш Милик.

Лавров рассказал о вызывающем поведении обвиняемого в шпионаже Уилана

Яндекс 

Гражданин США, Великобритании, Ирландии и Канады Пол Уилан, обвиняемый в России в шпионаже, ведет себя «вызывающе», угрожая сотрудникам ФСИН. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Бережливый» МФЦ открыли в Ставрополе

Яндекс 

Уточняется, что в проекте применили оборудование и программное обеспечение отечественного производства. Напомним, внедрить бережливые технологии в многофункциональные центры решили в апреле 2019 года. Сейчас на Ставрополье 38 офисов и 248 сельских и внутригородских подразделений МФЦ.

В Уфе сел самолет Як-42, у которого отказал двигатель

Яндекс 

Самолет Як-42 авиакомпании "Красавиа" с 73 пассажирами на борту, который после вылета из Уфы в Нижневартовск развернулся из-за отказа третьего двигателя, успешно сел в аэропорту вылета. Пилоты посадили борт после выработки топлива, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе аэропорта Уфы.

Разработан метод спасения осетра от браконьеров

Яндекс 

Исследователи Сибирского федерального института смогли создать уникальный метод, который позволит специалистам точно отличить икру и филе осетровых рыб, выращенных в специальных резервуарах от их диких сородичей, что позволит значительно сократить количество незаконно вылавливаемой рыбы в озерах РФ.

Василий Лановой высоко оценил честность создателей фильма «Ржев»

Яндекс 

Усугубляет положение солдат приезд лейтенанта-особиста, который ищет предателей и подозревает всех до единого. И без того обессилевшие люди не хотят подозревать товарищей — так начинается конфликт внутри роты. Первые кинозрители уже высоко оценили "Ржев".


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Final Fantasy VII выйдет эксклюзивом для PlayStation 4

Яндекс 

На сайте издателя ремейка Final Fantasy VII появилось изображение бокс-арта для PlayStation 4, на котором указано, что игра является эксклюзивом для платформы сроком на один год.

В 2019 году в Волгоградской области был выявлен один террорист

Яндекс 

Других сообщений о задержании террористов в 2019 году не поступало, из чего СМИ делают вывод, что Музраев и есть тот единственный террорист. Всего в регионе за 2019 год было зарегистрировано 20 преступлений террористической направленности.

Меркель назвала Путина «победителем» на саммите в Париже

Яндекс 

В Париже завершилась встреча лидеров "нормандской четверки". В ней принимали участие президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, президент России Владимир Путин и глава Украины Владимир Зеленский.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net