123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019



В Южной Корее разработали роботизированные контактные линзы

Яндекс 

Специалисты из Южной Кореи разработали роботизированные контактные линзы с суперконденсатором и полупрозрачной антенной, которые расположены за радужной оболочкой глаза. Благодаря интеллектуальной системе линзы делают анализ состава слезной жидкости и следят за здоровьем глаз.

Цибулкова объявила о беременности

Яндекс 

View this post on Instagram Beyond blessed and overjoyed to tell you we are going to be a family of 3❤️❤️❤️???????????????????????? A post shared by Dominika Cibulkova (@domicibulkova) on Dec 10, 2019 at 7:03am PST Ранее Цибулкова объявила о завершении карьеры.

В Саратове пропала без вести 17-летняя Анастасия Попова

Яндекс 

В Волжском районе Саратова пропала без вести девочка-подросток. Как сообщили «КП-Саратов» волонтеры отряда «Лиза Алерт», 17-летняя Анастасия Попова пропала 2 декабря. Приметы Анастасии: рост 176 см, плотного телосложения.

Интер — Барселона 0:1 (1-й тайм)

Яндекс 

Стали известны стартовые составы «Интера» и «Барселоны» на матч группового турнира Лиги чемпионов.



В ГИБДД поддержали конфискацию автомобилей у пьяных водителей

Яндекс 

В ГИБДД поддержали конфискацию автомобилей у нетрезвых водителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглаву ведомства Владимира Кузина. Напомним, с подобной инициативой в правительство ранее обратилось МВД России.

Для волгоградцев закупили 50 тысяч вакцин от гриппа

Яндекс 

Поликлиники Волгоградской области получили еще 50 тысяч вакцин от гриппа для пациентов в возрасте от 18 до 60 лет. По информации облздрава, сейчас заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе находится на уровне сезонной – куда ниже эпидемического порога.

В Брянске медикам скорой помощи пообещали поднять зарплату

Яндекс 

В Брянске сотрудники 3-й подстанции скорой помощи возмутились низкой зарплатой и плотным графиком работы. На вопросы медиков сегодня, 10 декабря, ответили замгубернатора Брянской области Владимир Оборотов, директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков.

На Кубани ожидают сильный туман

Яндекс 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 11 декабря в Краснодарском крае температура ночью опустится до -7 °С. Ранее водителям напомнили о необходимости сменить резину на автомобилях на зимнюю.

Predator: Hunting Grounds выйдет на PS4 и ПК 24 апреля

Яндекс 

В рамках презентации State of Play компания Sony Interactive Entertainment объявила дату выхода сетевого асимметричного шутера Predator: Hunting Grounds на PS4. Проект поступит в продажу 24 апреля 2020 года. Помимо даты выхода, издатель также анонсировал ПК-версию проекта.

Имущество маслозавода «Донское золото» распродают почти за 4 миллиарда

Яндекс 

Имущество ООО «Донское золото» выставили на торги за 3,9 миллиарда рублей. Данные об этом опубликованы в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Распродаваемое имущество представлено одним лотом.

Несколько машин «раскидало» на востоке КАД

Яндекс 

ДТП произошло перед съездом на Мурманское шоссе, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных ими фото и видео разбитые машины хаотично расположились в разных рядах.

В Ростове снесли четырехэтажный многоквартирный дом

Яндекс 

Собственник земельного участка (пер. Беломорский, 29а) возвел многоквартирный дом без необходимого разрешения на строительство и положительного заключения проектной документации, в нарушение требований законодательства.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Алена Шишкова спародировала Анастасию Решетову

Яндекс 

Недавно же экс-пассия рэпера Алена Шишкова приняла участие в фотосессии, примерив образ, очень похожий на Настин. Как только в жизни Тимати появилась новая возлюбленная поклонники тут же начали сравнивать ее с предыдущей.

Сябитова высказалась о новом браке Петросяна

Яндекс 

Телеведущая Роза Сябитова дала свою оценку браку между Евгением Петросяном и его молодой помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше своего супруга на 44 года.

В Челябинске откроет ресторан победитель шоу «Адская кухня»

Яндекс 

Новый ресторан станет частью брянской ресторанной сети Chester Family (раньше заведения открывались только в Брянске) и будет находиться в бывшем отеле Holiday Inn на Университетской Набережной, сообщает chel.kp.ru.

Ирина Понаровская рассказала о пережитой в 26 лет клинической смерти

Яндекс 

Певица Ирина Понаровская в программе «Судьба человека» рассказала, как в молодости пережила клиническую смерть. 66-летняя артистка подробно рассказала о годах своей юности, а также о проблемах со здоровьем. Оказалось, что в детстве ныне стройная Понаровская была довольно упитанной.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net