Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Томские нейрохирурги впервые провели редкую операцию на спину

Яндекс 

Накануне томские нейрохирурги совместно с ведущим российским специалистом по спинальной хирургии провели редкую операцию. В Томской области подобное оперативное вмешательство под эндоскопическим контролем было проведено впервые, сообщает облздрав.

Кусинцы могут поклониться святым мощам апостола Иакова

Яндекс 

В храме Кусы теперь хранятся частицы мощей апостола Иакова, брата Господня, и святителя Луки Войно-Ясенецкого вместе с частицей его ризы. Ковчег со святынями передал в дар храму епископ Златоустовский и Саткинский Викентий.



Овечкин забросил 18-ю шайбу в сезоне

Яндекс 

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил 18-ю шайбу в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В выездной встрече против "Детройт Ред Уингз" российский форвард оформил первый гол в ворота соперника. Ему ассистировали Евгений Кузнецов и Джон Карлсон.

Мара Багдасарян решила обратиться к президенту из-за «беспредела»

Яндекс 

«Мой адвокат Давид Кемулария намерен подать жалобу и обратиться к президенту с просьбой провести расследование по факту этого беспредела», — написала девушка. Мара Багдасарян — одна из фигуранток резонансного дела о гонках на Gelaendewagen.

Боксер Беспутин стал чемпионом мира по версии WBA

Яндекс 

В Монако прошел бой за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66 кг. Победу одержал Александр Беспутин, впервые выигравший чемпионский титул. В поединке за звание чемпиона мира Александру Беспутину противостоял другой российский боксер Раджаб Бутаев.

«Надеюсь, у него понос»: Приморцы обсуждают поступок водителя

Яндекс 

Приморцы обсуждают поступок водителя, который попал на запись видеорегистратора, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.Ситуация произошла во Владивостоке в районе улицы Калинина, где собралась пробка.



Народные приметы 1 декабря помогут узнать погоду на всю зиму

Яндекс 

На Руси издревле считали, что по погоде в первый день зимы можно узнать, чего ждать в следующие месяцы. Если 1 декабря вы увидите гуляющую ворону - ждите потепления. Оттепель возможна если в доме появились комар или муха.

«Денвер» уступил «Сакраменто» и прервал победную серию в НБА

Яндекс 

"Денвер Наггетс" проиграл в овертайме "Сакраменто Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Сакраменто, завершилась со счетом 100:97 в пользу хозяев.

С днём основания партии «Единая Россия» поздравляет жителей Биробиджана секретарь местного отделения Елизавета Славина

Яндекс 

Если мой Избиратель или зритель телеканала обращается с проблемой, мы встречаемся, подключаем партнёров и ищем возможность помочь. И, при наличии законного основания, проблема устраняется.

Блогер оценил состояние украинского поезда: Грязный ободранный хлев

Яндекс 

Украинский блогер Владимир Денисенко раскритиковал поезд "Интерсити", курсирующий между Киевом и Харьковом, назвав вагоны "хлевом". Соответствующий пост он разместил у себя в "Фейсбуке".

Пугачева рассказала, каким будет ее концерт на 80-летие

Яндекс 

Артистка пообещала на юбилейном концерте в 80 лет петь только старые хиты. После грандиозного юбилейного концерта в честь своего 70-летия Алла Пугачева пообещала новое выступление, но уже в 80 лет. Об этом певица заявила в интервью Первому каналу.

В Хабаровском крае прошли учения среди подразделений антитеррора

Яндекс 

Стоит сказать, что антитеррористические учения прошли не только в Хабаровском крае, но и на всей территории Восточного военного округа. Участие в них приняли более 3 тысяч человек, задействовано около 300 единиц боевой и специальной техники.

Где-где – на Луне приобрел участок площадью 0,4 га житель ЕАО

Яндекс 

Как выяснилось, это было со стороны ученика не какое-нибудь там хвастовство и вовсе не бахвальство. Буквально в четверг модератор школьного сайта объявил о появлении новой рубрики «Правда или ложь», под которой разместил утверждение, будто у кого-то из учеников родители купили участок на Луне.

«Жаркий» декабрь. В Якутии пройдут крупные турниры по хапсагаю

Яндекс 

Первенство Якутии памяти Алексея Никифорова С 30 ноября по 1 декабря в спорткомплексе "Модун" проведут лично-командное первенство республики среди молодежи 1996-2002 годов рождения памяти мастера спорта по хапсагаю, чемпиона и призера ДФО, Якутии по самбо и ММА Алексея Никифорова.

Хабаровский «Амур» за 5 минут разгромил московский «Спартак»

Яндекс 

"Амур" забил 4 шайбы за 5 минут чем разгромил столичную команду "Спартак" на домашнем льду в "Платинум Арене" в Хабаровске вчера, сообщает ИА AmurMedia по информации пресс-службы ХК "Амур". Матч, безусловно, был особенным для защитника Тигров и воспитанника "Спартака" Валерия Васильева.

Microsoft начал тестировать операционную систему Windows 11

Яндекс 

Компания Microsoft начала тестировать обновленную операционную систему Windows 11. Многочисленные инсайдеры ранее уже сообщали о разработке новой системы. Теперь выяснилось, что компания начала тестировать Windows 11.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Блогер сравнил с хлевом украинский скоростной поезд «Интерсити»

Яндекс 

Украинский блогер Владимир Денисенко раскритиковал состояние экспресса «Интерсити», курсирующего между Киевом и Харьковом. По его словам, даже вагоны первого класса похожи на хлев, а окна в поезде «невероятно грязные».

В МИД Греции осудили агрессивные высказывания Эрдогана

Яндекс 

Резкие заявления внешнеполитического ведомства Греции прозвучали в ответ на озвученные президентом Турции Реджепом Эрдоганом планы продолжить разведку и бурение в исключительной экономической зоне Кипра, и «никакие крики и вопли» не смогут этому воспрепятствовать.

Морозы усилятся на следующей неделе в Приморье

Яндекс 

Местами пройдёт небольшой снег. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Примгидромет, с фронтами придёт похолодание, и температурный фон станет ниже, чем в выходные дни.

Во Владивостоке перевернулся и загорелся автомобиль

Яндекс 

Во Владивостоке у дома № 135 на «Красного знамени» перевернулся и загорелся автомобиль, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел около двух часов ночи. По сообщениям очевидцев, водитель автомобиля Toyota Aqua не справился с управлением и врезался в бетонный блок.

Мужчина на коне устроил перестрелку в Черкесске из-за ревности

Яндекс 

Посетитель кафе приехал на коне и выстрелил в бармена заведения в Черкесске. В Карачаево-Черкесии по подозрению в стрельбе, которая произошла в кафе в Черкесске, задержали 24-летнего жителя села Чапаевское. По данным ТАСС, полиция разыскивала подозреваемого в стрельбе около суток после случившегося.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net