Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Скинутый с третьего этажа пес нашел дом в «День хвоста»

Яндекс 

В Новосибирске прошла очередная ярмарка-раздача День «хвоста». Зоозащитники пристроили 13 животных, в том числе пса по имени Агат, которого выбросили из окна прежние хозяева. В Международный день домашних животных в торговом комплексе «РЕКА» зоозащитники провели 18-й по счету «День хвоста».



В ГИБДД назвали самую угоняемую в Уфе марку машины

Яндекс 

Всего в списке угнанных значится 38 транспортных средств: 10 иномарок, 24 отечественные машины, два прицепа, один мотоцикл и один КамАЗ. Если говорить о конкретных марках, то любимой машиной угонщиков стала Lada-2107, в народе «семерка» и «Нива». Их угнали по четыре штуки каждую.

Полицейские одолели военных в Комсомольске

Яндекс 

Как сообщает портал PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, в городе Комсомольске-на-амуре сотрудники полиции и военнослужащие провели товарищеский матч по волейболу.

Кравчук дал совет Зеленскому, как защищать Украину

Яндекс 

Напомним, в запланированном на 9 декабря саммите в нормандском формате примут участие главы государств Франции, Германии, России и Украины. Встреча пройдет в Елисейском дворце в Париже.

В Вологде появилось «Звездное небо» и новогодний шар

Яндекс 

На Каменном мосту подключена новогодняя иллюминация. Жители уже могут увидеть Звездное небо - красочную гирлянду, которая украшает областной центр. Этот же подрядчик в скором времени завершит монтаж фигур Деда Мороза и Снеговика, которые будут располагаться на площади Революции.



Хет-трик Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Детройтом»

Яндекс 

"Вашингтон Кэпиталз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей хет-трик оформил Александр Овечкин, также отличились Ти Джей Оши и Том Уилсон.

Водитель в Новосибирске «припарковался» в разрытой теплотрассе

Яндекс 

Легковой автомобиль слетел в разрытую теплотрассу; водитель сумел самостоятельно выбраться из иномарки. Автомобиль Мазда угодил в огромную яму на улице Немировича-Данченко в Кировском районе Новосибирска. По словам очевидцев, водителя не остановили ограждения, предупреждающие от ремонтных работах.

В Нальчике честный таксист вернул пассажирке забытый телефон

Яндекс 

Горожанка опубликовала в социальных сетях благодарность водителю Нальчик, 1 декабря. В Нальчике местная жительница через соцсети поблагодарила таксиста, который вернул ей забытый в салоне телефон. Инцидент произошел на днях в Нальчике.

В воскресенье оркестр Петропавловска снова сыграет для покупателей

Яндекс 

Городской оркестр продолжит выступать для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского в рамках музыкального флешмоба «Новогодние фанфары». Первое декабрьское выступление в ТРЦ «Глобус» состоялось в это воскресенье с 13 до 14 часов, далее праздничные композиции прозвучат 7, 14, 21 и 28 декабря.

В Табаге пожарные спасли горящий жилой дом

Яндекс 

30 ноября в 17.39 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит двухэтажный жилой дом на улице Каландаришвили в селе Табага под Якутском. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из окна первого этажа шел дым.

У озера Хасан нашли останки двух пропавших без вести красноармейцев

Яндекс 

Бойцы приморского поискового объединения "Авиапоиск" нашли останки двух красноармейцев, погибших в боях с японцами у озера Хасан в 1938 году. Общественники, взаимодействующие с пограничниками, вернулись в тот район после пятилетнего перерыва.

На Оренбуржье идет ледяной дождь

Яндекс 

В Оренбургской области первого декабря местами пройдет ледяной дождь. Об этом сообщают метеорологи Приволжского УГМС. Помимо того, на дорогах области будет наблюдаться гололед 0-5 мм, налипание мокрого снега 0-10 мм.

МВД: На Чукотке женщины страдают от сетевых аферистов чаще, чем мужчины

Яндекс 

На территории Чукотки с начала 2019 года зарегистрировано 31 преступление с применением высоких информационных технологий. Сотрудники уголовного розыска резюмируют, что 78% мошенничеств совершенны в отношении лиц старше 40 лет.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировали клуб квестов

Яндекс 

Спасатели эвакуировали сто человек в связи с возгоранием в подвальном клубе квестов в Екатеринбурге. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе МЧС России. Как сообщает РИА Новости, пожар начался в пятиэтажном жилом доме №1 на улице Малышева в ночь с субботы на воскресенье, 1 декабря.

Депутата Пензенского ЗакСа исключили из «Единой России» за пьяную езду

Яндекс 

Депутат Законодательного собрания Пензенской области Владимир Вдонин был исключен из партии "Единая Россия" за вождение в нетрезвом состоянии. Об этом рассказал председатель пензенской Думы Валерий Лидин.

Улан-удэнец лишился 700 тысяч при покупке машины

Яндекс 

25 ноября в отдел полиции №2 обратился 45-летний улан-удэнец, перечисливший мошенникам более 700 тысяч рублей. На сайте по продаже автомобилей мужчина нашёл «выгодное» предложение о продаже иномарки. Он связался с продавцом по телефону, обсудил условия сделки.

Зима пришла. Первая неделя декабря будет снежной

Яндекс 

Грядущая неделя несет перепады температур, однако мороз ожидается только в ночное время – в ближайшие вторник и среду столбики термометров опустятся до -18 градусов. В дневные же часы погода будет вполне комфортная –около – 2 градусов. Первая календарная неделя зимы будет снежной.

Учёные назвали профессию самых здоровых и живучих российских мужчин

Яндекс 

Проанализировав смертность от определённых причин, учёные пришли к выводу, что имеющие опыт полётов космонавты в целом меньше рискуют умереть от травм и различных заболеваний, чем среднестатистический российский мужчина, передаёт РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net