Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

«Рубин» спасся в матче с «Ахматом»

Яндекс 

Субботнюю программу 18 тура чемпионата России по футболу завершил матчем в Грозном, где "Ахмат" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 1:1, причем гости отыгрались в добавленное ко второму тайму время. На 31 минуте Денис Глушаков вывел "Ахмат" вперед.

Анастасия Заворотнюк идет на поправку после операции

Яндекс 

Поклонники «няни Вики» надеются, что эта информация правдива и звезда действительно идет на поправку. Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что семья тяжелобольной Заворотнюк возмутились распространением слухов о смерти актрисы.



На Центральном рынке в Волгограде появился уголок «вечного лета»

Яндекс 

Аллею Центрального рынка, где всегда будет тепло и сухо, открыли в городе сегодня. Пространство оформлено в виде улицы, по которой можно будет с комфортом прогуляться в любую погоду. Территория дополнит «Базарную площадь».

В Табасаранском районе обсудили реализацию нацпроекта «Образование»

Яндекс 

Координатор МОЦ Магомед Маллакурбанов выступил на мероприятии с докладом об осуществлении персонифицированного финансирования в рамках реализации программы «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

В Липецке 1 декабря пройдет небольшой снег

Яндекс 

Жителей Липецка ждет снежное начало календарной зимы. такой прогноз на воскресенье, 1 декабря, дали специалисты областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.



Мэру Белгорода и его главным специалистам повысили зарплату

Яндекс 

Проект повышения заработной платы мэру Белгорода и главным специалистам городской администрации представил вице-мэр по внутренней и кадровой политике Александр Тельнов на 18-й сессии горсовета, которая прошла 26 ноября. Депутаты горсовета это решение поддержали.

Меру Белгорода и его главным специалистам повысили зарплату

Яндекс 

Александр Тельнов свое решение объяснил тем, что мера эта вынужденная, иначе удержать сотрудников на местах, трудно. Так, в октябре зарплата главного специалиста в мэрии Белгорода составляла в среднем всего 22 600 рублей на руки.

В Анапе продолжается благоустройство Пионерского проспекта

Яндекс 

Продолжается объявленная Юрием Поляковым акция «Зелёная Анапа». Её поддержали не только многие жители города, но и предприятия санаторно-курортного комплекса. Сегодня состоялась массовая высадка деревьев на Пионерском проспекте — главной курортной магистрали, одной из визитных карточек Анапы.

Кенневилль: Бобровский вернётся в состав, но Дриджер заслужил шанс

Яндекс 

Главный тренер клуба НХЛ «Флорида Пантерз» Джоэл Кенневилль прокомментировал отсутствие голкипера Сергея Бобровского в стартовом составе на домашний матч регулярного чемпионата с «Нэшвилл Предаторз». Матч пройдет 1 декабря, начало — в 03:00 мск.

Microsoft начал тестирование «Windows 11»

Яндекс 

Несмотря на отсутствие анонса «Windows 11», инсайдеры утверждают, что тестирование уже началось. Слухи гласят, что презентация ОС «Windows 11» состоится в середине 2020 года. Окончательная сборка будет доступна к концу года.

Пассажирский микроавтобус улетел в кювет в Тверской области

Яндекс 

Пассажирский микроавтобус Volkswagen Crafter, осуществлявший заказную перевозку по маршруту «Рыбинск – Москва», улетел в кювет на 109-м км дороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец в Тверской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Забастовка Яндекс.Такси: к чему готовиться пассажирам в декабре

Яндекс 

Водители по всей стране перманентно устраивают бойкот Яндекс.Такси в своих городах уже несколько месяцев. Однако, в начале декабря пройдёт одновременный массовый протест. Инициатором забастовки выступает Москва.

Забастовка Яндекс.Такси: к чему готовится пассажирам в декабре

Яндекс 

Водители по всей стране перманентно устраивают бойкот Яндекс.Такси в своих городах уже несколько месяцев. Однако, в начале декабря пройдёт одновременный массовый протест. Инициатором забастовки выступает Москва.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Сайнс назвал поражение от Норриса в квалификациях раздутым

Яндекс 

Карлос Сайнс проиграл своему напарнику по McLaren Ландо Норрису в квалификации Гран При Абу-Даби и в итоге уступил ему в квалификационной дуэли по итогам сезона со счетом 10:11. Однако сам испанец не счел это поражение от дебютанта Формулы 1 чем-то важным.

Погода резко изменится: ожидается мокрый снег и гололедица

Яндекс 

Самарский регион останется во власти разрушающегося гребня высокого давления, на смену которому идут фронтальные разделы атлантического циклона. В связи с этим погода в регионе постепенно меняется. Так, завтра в Сызрани снова будет облачно, но уже ожидается мокрый снег и дождь.

433 млн рублей выделено из областного бюджета на капремонт

Яндекс 

Представители муниципальных образований отчитались о причинах отставания от графика платежей и о принимаемых мерах для погашения задолженностей. Также Дмитрий Аниськов отдельно остановился на мероприятиях по проведению модернизации и капитального ремонта объектов ЖКХ в муниципальных образованиях.

В Сызрани у двоих детей впервые выявили ВИЧ-инфекцию

Яндекс 

Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИДом сообщил о впервые выявленных с ВИЧ-инфекцией в 2019 году двух детей из Сызрани. То есть это дети, которые ранее не состояли на учете, а недавно пополнили список из 3030 человек, зараженных СПИДом сызранцев.

Фанаты «Зенита» устроили файер-шоу на тренировочной базе клуба

Яндекс 

Болельщики «Зенита» посетили тренировку петербургской команды перед принципиальным матчем с московским «Спартаком». Фанаты не только громогласно исполнили известные заряды в поддержку клуба, но и устроили файер-шоу. Кадры огненной поддержки показало телевидение «Зенита».

«Ахмат» упустил победу над «Рубином» в компенсированное время

Яндекс 

«Ахмат» упустил победу над «Рубином» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 30 ноября в Грозном, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, забивший на 31-й минуте.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net