Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

22 тысячи жителей области систематически не платят за тепло

Яндекс 

«ЭнергосбыТ Плюс» обновил «Антирейтинг должников». «В настоящий момент в список включено 22 228 адресов клиентов, которые систематически не оплачивают услуги компании», – сообщает компания. Общий долг неплательщиков составляет порядка 413 млн рублей за тепло и горячую воду.

Отремонтирован мост через реку Крутоберегово

Яндекс 

Завершены работы по ремонту моста на отрезке дороги РКЗ-66 – аэропорт Крутоберегово в Усть-Камчатском районе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.



ВАДА предсказало решение о несоответствии РУСАДА кодексу

Яндекс 

Президент Всемирного антидопингового агентства Крэйг Риди заявил, что Российское антидопинговое агентство, скорее всего, признают нарушившим кодекс организации. По его словам, «манипуляции» РУСАДА с данными «практически видны воочию». После доклада экспертов ВАДА озвучит рекомендации.

Сергей Афанасьев заявил об уходе из Новосибирского городского театра

Яндекс 

Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергей Афанасьева существует с 1988 года. Это авторский театр, в котором руководитель играет огромную роль. В 2017 году мэрия Новосибирска пообещала отдать театру помещение бывшего кинотеатра «Пионер» на улице Максима Горького.

В Тамбове тяжелобольного ребенка оставили без жизненно важных лекарств

Яндекс 

Следственные органы СУ СК РФ по Тамбовской области возбудили уголовное дело по ч. 1, ст. 293 УК РФ (Халатность). Должностные лица госоргана не обеспечили тяжелобольного ребенка жизненно необходимым лекарством.



Умер известный якутский спортсмен Захар Чукров

Яндекс 

После продолжительной болезни ушел из жизни известный якутский спортсмен Захар Чукров. Захар Чукров был 10-кратным чемпионом Якутии, бронзовым призерем РСФСР-1977, чемпионом мира среди ветеранов.

Недетские страсти. В Барнауле на фестивале театров кукол «Зазеркалье» показали будоражащие спектакли

Яндекс 

С 8 по 12 ноября в Барнауле проходит первый Всероссийский фестиваль театров кукол "Зазеркалье". Зрители увидели, каким действительно может быть этот театр, во всем многообразии форм и историй.

Юбилей «Сказки» отметили «Цилиндром»

Яндекс 

Республиканский театр "Сказка" отпраздновал юбилей. Подарком для любителей искусства стал спектакль "Цилиндр". А после постановки благодарные зрители несколько минут не отпускали "золотомасочников"со сцены.

В Магадане активисты-единороссы «ШГП» пойдут в рейд по квартирам

Яндекс 

В Магадане активисты "Школы грамотного потребителя" (партийный проект "ЕР") пойдут в рейд по квартирам выявлять незаконные хостелы. Как сказано на сайте "Единой России", акция запланирована в ноябре. О ней сообщила депутат гордумы и координатор проекта Ксения Суханкина.

В Хакасии проверят землевладельцев

Яндекс 

Росреестр определился с их списком на 2020 год, сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по РХ. На сайте Росреестра размещены планы плановых проверок на 2020 год органов государственной власти Хакасии, органов местного самоуправления, юрлиц и граждан, жителей нашей республики.

Алданцы выбрали проект благоустройства

Яндекс 

В понедельник жители Алдана собрались во Дворце культуры, чтобы обсудить какие проекты благоустройства общественных пространств следует реализовать в следующем году в рамках Программы поддержки местных инициатив.

Эрдоган проведет в США встречу с Трампом

Яндекс 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит 12–13 ноября США. В ходе своего визита, турецкий лидер обсудит со своим американским коллегой Дональдом Трампом закупку новейших истребителей, российских и американских систем ПВО С-400 и Patriot, а также ситуацию в Сирии.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





На строительство дамб в ЕАО потребуется около 8 млрд рублей

Яндекс 

Для строительства дамб в ЕАО потребуются значительные финансовые затраты – около восьми миллиардов рублей. План реконструкции и строительства водозащитных сооружений направлен в Москву для возможного включения объектов в соответствующую федеральную программу.

IV Ярмарка досуга и творчества пройдет в Магадане 30 ноября

Яндекс 

Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» при содействии и поддержке управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана 30 ноября с 13-00 до 16-00 в МАУК «Центр культуры» проводит IV Ярмарку досуга и творчества (0+).

Жители Хакасии рассказали, чего ждут от Валентина Коновалова

Яндекс 

Ровно год назад главой Хакасии был избран Валентин Коновалов. В связи с этим корреспонденты РТС провели опрос. Жители республиканской столицы выразили свои пожелания и наказы самому молодому руководителю в истории Хакасии.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net