123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

В Левашинском районе откроется тепличный комплекс площадью 1 га

Яндекс 

В Левашинском районе проходит работа по возведению тепличного комплекса на площади 1,05 гектара. В 2020 году объект уже будет введен в строй. К работе по выращиванию овощей будет привлечено более десяти тысяч специалистов.

Полузащитник «Спартака» Крал заявил о желании попробовать себя в АПЛ

Яндекс 

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Чехии Алекс Крал заявил о желании попробовать себя в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на чешское издание iSport.cz. По его словам, выступление за самый титулованный клуб России может стать хорошим подспорьем для этого.



Сипягин дозрел до согласования своих замов заксобранием

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Белого дома, Сипягин считает необходимым обсудить кандидатов не только на комитетах, но и пофракционно. А на заседании ЗС глава региона лично представит своих заместителей. А вот в заксобрании сообщили, что официально документы по замам еще не поступили.

Власти Архангельска установили для детей качели, прикованные к земле

Яндекс 

Сиденье качелей намертво приковано цепью к земле. Местные власти объяснили, что не успели установить конструкцию, как дети ее сломали. Теперь качели будут служить парковой мебелью, а не аттракционом.

Харден и Сиакам стали лучшими игроками недели в НБА

Яндекс 

Лучшим игроком Западной конференции НБА стал лидер «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден. Его средние показатели за игру составили 40,7 очка, 8 подборов и 9,3 передачи. Отметим, Сиакам и Харден на прошлой неделе помогли своим командам выиграть все три встречи.

Украина стала импортировать на 46% больше газа

Яндекс 

Всего в октябре импорт составил 1,69 млрд м3 газа, что на 57,3% больше, чем в аналогичном месяце 2018 г. (1,08 млрд м3). В 2018 г. Украина сокращала импорт природного газа на 24,6% (на 3,46 млрд м3) по сравнению с 2017 го. - до 10,59 млрд м3.

«Нафтогаз» призвал «Газпром» допустить экспертов Киева к ГИС Суджа

Яндекс 

«Нафтогаз» призывает «Газпром» разрешить украинским экспертам провести проверку пограничной газоизмерительной станции (ГИС) Суджа, расположенной между Сумской и Курской областями, заявил глава украинской компании Андрей Коболев.



В Петропавловске приняли уникальный автоклуб

Яндекс 

Автоклуб поступил в ведение Центра культуры и досуга «Сероглазка». Машина оснащена оборудованием, с помощью которого можно организовать полноценный концерт. Как ранее сообщало ИА «Камчатка», автоклуб был доставлен на полуостров на прошлой неделе.

Камчатский вулкан Шивелуч выбросил десятикилометровый столб пепла

Яндекс 

Шивелуч - самый северный действующий вулкан Камчатки, расположенный в 45 км от поселка Ключи Усть-Камчатского района, где проживают около 5 тыс. человек. Это одно из крупнейших вулканических сооружений Камчатки.

Бушар впервые за 9 месяцев выиграла одиночный матч

Яндекс 

25-летняя спортсменка не выигрывала с февраля этого года, когда в 1/16 турнира в Дубае уступила румынке Симоне Халеп. В следующем матче Бушар, сейчас занимающая 220-ю позицию в рейтинге, сыграет с американкой Франческой Ди Лоренцо за выход в 1/8 финала.

После критики пассажиров в аэропорту Хабаровска добавили сидения

Яндекс 

В социальных сетях пассажиры возмущались слишком малым количеством сидений в зале ожидания, а также нехваткой розеток для зарядки телефонов. После этого на третьем этаже нового терминала добавили 20 посадочных мест, а на втором этаже появилась стойка для зарядки мобильных телефонов.

«Хартия» подтвердила строительство мусоросортировки в Карабаново

Яндекс 

Планируемая мусоросортировка в Карабаново обозначена красным значком Поясним, что СТП является своеобразным областным генпланом, однако с конкретными участками и производствами этот документ дела не имеет.

Сбор макулатуры в рамках экомарафона пройдет в Люберцах во вторник

Яндекс 

В подмосковных Люберцах во вторник пройдет марафон по переработке макулатуры, все желающие смогут сдать картон, журналы и газеты, сообщается в группе управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Евсеев: «Гончаренко правильно сказал. Судьи, сделайте лицо попроще»

Яндекс 

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев поддержал коллегу из ЦСКА Виктора Гончаренко, который резко поговорил с судьей в перерыве матча 16-го тура РПЛ против "Сочи" (3:2). Гончаренко, в частности, попросил судью "делать лицо попроще" и принимать критику.

Месси пока не планирует продлевать контракт с «Барсой»

Яндекс 

Вопрос о последующей пролонгации будет обсуждаться только по истечении сезона-2020/21, пишут испанские СМИ. Окончательно Месси примет решение, исходя из своих кондиции, также на его позицию будет влиять положение каталонцев. Ранее капитан «Барселоны» заявил, что останется в клубе до конца карьеры.

Вьетнамские оленьки считаются заново открытым видом

Яндекс 

Эксперты рассказали, что совсем недавно с помощью фотоловушек на юге Вьетнама им удалось заново обнаружить вьетнамских оленьков, которые долго время вовсе не встречались в природе. Сегодня фотоловушки считаются одним из наиболее распространенных способов наблюдений за животными в дикой природе.

Зверев обыграл Надаля на Итоговом турнире ATP

Яндекс 

Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над испанцем Рафаэлем Надалем в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





«Маршал Василевский» доставит американские СПГ в Европу

Яндекс 

Российский терминал «Маршал Василевский» доставит американские СПГ в Европу, сообщает издательство «РБК». «Маршал Василевский» принадлежит «Газпрому». Организация дала своё согласие на аренду морского судна для перевозки СПГ из Соединённых Штатов Америки в Европу.

Вольные победители

Яндекс 

В зале восточных единоборств ДЮЦ «Лидер» прошли соревнования по вольной борьбе, посвящённые Дню народного единства.

Депутата Брянской думы Павлова атаковал его же комсомолец

Яндекс 

Депутата Брянской думы Константина Павлова, который возглавляет комсомольскую организацию области, атаковал его же юный ленинец Павел Бабинецкий. Он рассказал «Брянскому объективу» о сложных товарно-денежных отношениях в партии, которая отрицает капитализм и товарно-денежные отношения.

В Госдуме планируют повысить прожиточный минимум пенсионеров

Яндекс 

В 2020 году размер прожиточного минимума пенсионов будет увеличен на 232 рубля. Об этом рассказал Андрей Исаев, занимающий пост заместителя председателя фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента. Он отметил, что государство уже заложило соответствующую сумму денег в Пенсионный фонд РФ.

Педофил целый год издевался над сыном сожительницы под Иваново

Яндекс 

41-летний житель города Южа Ивановской области осужден за издевательства над шестилетним пасынком. Как выяснилось, мужчина в течение года измывался над сыном своей сожительницы. Он каждый день бил мальчика ремнем, несколько раз в пьяном виде избивал до ушибов и ссадин.

В Рославле возбудили уголовное дело после ДТП с погибшим мотоциклистом

Яндекс 

В апреле в Рославле столкнулись иномарка и мотоцикл. В Рославле возбудили уголовное дело после ДТП, в котором погиб мотоциклист, сообщает пресс-служба УМВД региона. По данным полиции, авария произошла 29 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net