Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

К резкому ухудшению погоды стоит готовиться приморцам

Яндекс 

Синоптики выпустили предупреждение для всех жителей Приморского края. Прогноз погоды на следующую неделю опубликован на портале «Примпогода». Так, по словам синоптиков, есть большая вероятность того, что резкое ухудшение погоды придется на среду, 13 ноября.



Компания Samsung продолжает снижать цены на свои телефоны

Яндекс 

Эксперты рынка телефонов сообщили о том, что флагманы от разработчика Samsung упали в цене. Стоит уточнить, что компания существенно удешевила именно последние модели своих телефонов, а некоторые из их уже второй раз скинули в цене.

Наоя Иноуэ завоевывает приз Али, победив Донэйра

Яндекс 

Наоя Иноуэ завоевывает приз Али, победив Донэйра Наоя Иноуэ победил героического соперника Нонито Донэйра по очкам, завоевав приз Али в легчейшем весе в финале турнира the World Boxing Super Series в Сантайме, Япония. Три судьи поставили 116-111, 117-109 и 114-113 в пользу Иноуэ.

В Дагестанском банке «Алжан» продлено конкурсное производство

Яндекс 

Дата завершения конкурсного производства в отношении махачкалинского банка "Алжан" отсрочена на три месяца. Ведением процесса банкротства занимается конкурсный управляющий Магомед Мурадов.

Обеты, заговоры и обереги: чего боялись люди в день Нестора-Летописца

Яндекс 

Мужчины давали обет бросить пить или курить, а женщины – отказаться от сладкого, мучного или за ночь выткать пелену для иконы Пресвятой Девы Марии. Заговоры на 9 ноября Обереги и заговоры пользовались большим спросом на Руси. Например, все обереги люди носили с собой в вышитом платке.



Петрозаводскому лесотехникуму исполнилось 95 лет

Яндекс 

За свои 95 лет петрозаводский лесотехнический техникум подготовил 12 тысяч квалифицированных специалистов для одной из базовых отраслей Карелии — лесного комплекса. На юбилей в родные стены собрались выпускники и педагоги, все те, для кого лес стал профессией, биографией, судьбой.

Экс-участница Serebro рассказала об унижениях со стороны Серябкиной

Яндекс 

Бывшая участница обновленного состава группы Serebro Ирина Титова рассказал об унижениях со стороны Ольги Серябкиной. По словам артистки, Серябкина занимала в лейбле Максима Фадеева не последнее место и, пользуюсь своим положением, позволяла грубости в отношении младших коллег.

Группа дагестанцев прошла конкурсный отбор в Сколково

Яндекс 

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев накануне поздравил управленческую команду республики, в которую вошли представители министерств и ведомств а также руководители учреждений, с прохождением конкурсного отбора в инновационный центр "Сколково".

Ольга Бузова рассказала, что для нее главное в отношениях с мужчиной

Яндекс 

Примечательно, что ранее Ольга уже пыталась найти возлюбленного на глазах у всех страны. Так, в прошлом году она приняла участие в программе «Замуж за Бузову». Впрочем, отношения с финалистом проекта Денисом Лебедевым у Бузовой так и не получились.

Участники чемпионских боев на разогреве у видеоблогеров успешно прошли взвешивание

Яндекс 

Все участники чемпионских боев, которые пройдут в ночь с субботы на воскресенье в рамках шоу, главным событием которого станет бой видеоблогеров KSI и Логана Пола, успешно прошли официальную процедуру взвешивания.

Мутко раскритиковал благоустройство парков в Суздале и Гороховце

Яндекс 

7 ноября на заседании проектного комитета нацпроекта «Жилье и городская среда» вице-премьер Виталий Мутко раскритиковал Владимирскую область за медленное благоустройство парков в Суздале и Гороховце.

Егор Крид впервые снялся в кино

Яндекс 

Егор снялся в романтической комедии Марюса Вайсберга «(Не)идеальный мужчина». Его партнершей по кадру стала 37-летняя Юлия Александрова.

ЦСКА потерпел неожиданное поражение от АСВЕЛа в матче Евролиги

Яндекс 

Поздней ночью 9 ноября мск во Франции завершился матч седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором АСВЕЛ принимал ЦСКА. Российская команда удачно стартовала и уже после первой четверти вела с разницей в пять баллов — 17:12.

В выходные в Ярославле начнется существенное потепление

Яндекс 

Существенное потепление ожидается в Ярославской области в ближайшие дни. Как сообщает Гидрометцентр России, в выходные в ЦФО в области повышенного атмосферного давления преимущественно без осадков, в отдельных районах ветер усилится до 17 м / с. Ночью и утром местами ожидается туман.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Памятник 6-й роте отреставрируют - установят новый фундамент и приведут в порядок территорию

Яндекс 

Напомню, капитальный ремонт проводят накануне двадцатой годовщины гибели десантников. Сейчас на участке - техника, идут земляные работы, демонтируют старый фундамент и готовятся устанавливать новый.

Густой туман окутал Брянск вечером

Яндекс 

Брянск в конце дня окутал густой туман. Автомобилистов накануне предупредили о том, что нужно быть внимательными, как и пешеходам.

Венгер рассказал о предложении из «Баварии»

Яндекс 

Венгер ушел в отставку с поста главного тренера "Арсенала" в 2018 году. Под его руководством лондонская команда семь раз становилась чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов не получал предложения возглавить "Баварию".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net