123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Проект бюджета ТФОМС обсудили депутаты Амурской области

Яндекс 

Проект бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования обсудили на комитете по социальным вопросам Законодательного собрания Амурской области. На бесплатную медицинскую помощь в следующем году будет направлено 15 миллиардов рублей.

Андре Уорд: Я не вернусь на ринг для боя с Канело Альваресом

Яндекс 

Три чемпионских титула в полутяжелом весе Уорд завоевал именно в поединке с Сергеем Ковалевым, а затем сумел сохранить их матче-реванше с россиянином, после чего отказался от титулов и ушел из бокса.



В Австралии двое стали жертвами лесных пожаров

Яндекс 

По меньшей мере два человека стали жертвами масштабных лесных пожаров в северо-восточной части Австралии. Еще семеро на настоящий момент считаются пропавшими без вести.



Возбудили дело по факту халатности каменских полицейских после ДТП

Яндекс 

Второй отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Пензенской области возбудил уголовное дело по факту халатности сотрудников отдела МВД России по Каменскому району. Вечером 11 октября на 218-ом км автодороги "Тамбов — Пенза" в границах Каменского района произошло с участием двух легковушек.

Чехия — Россия 1:0 (2-й период)

Яндекс 

Юниорская сборная России обыграла Чехию в 1/2 финала Мирового кубка вызова (4:0). Дублем отметился Федор Свечков, а также по шайбе забросили Данила Юров и Даниил Лазутин. Второй финалист определится в матче между сборными Канады и США.

Производители яхт заявили о падающих продажах из-за рисков в экономике

Яндекс 

Интерес богатых людей к покупке суперъяхт снизился на фоне экономической неустойчивости по всему миру, сообщает Bloomberg. По данным SuperYacht Times, которые приводит агентство, в 2019 году производителям яхт удалось продать 102 лодки, тогда как в прошлом году их было 199.

Зеленский назвал спутник и вертолет изобретениями украинцев

Яндекс 

Украинцы создали первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли и прочие изобретения, сообщил президент Украины Владимир Зеленский на открытии Международного экономического форума. Запись выступления украинского президента опубликована в YouTube-канале форума.

Несколько часов тушили пожар на складе продуктов в Хабаровске

Яндекс 

Благодаря оперативным действиям огнеборцев в 05.21 (хбр) пожар удалось локализовать на площади 200 кв. метров. Через 15 минут открытое горение было ликвидировано. После завершения проливки и разбора конструкций в 08.14 (хбр) была дана полная ликвидация пожара.

На «Золотой глобус» претендуют 6 российских фильмов

Яндекс 

В предварительный список претендентов на американскую премию в области кинематографии "Золотой глобус" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" вошли шесть российских фильмов. Шорт-лист номинантов будет объявлен в субботу, 9 декабря.

В Волгограде завершилась внешняя реконструкция монумента «Родина-мать»

Яндекс 

Основные работы по реконструкции скульптуры «Родина-мать зовет!» закончились раньше намеченного срока: сейчас осталось только восстановить слой бетона на нижней площадке и в смотровой части, а также благоустроить территорию вокруг монумента – с озеленением специалисты должны управиться к новому году.

Майкл Блумберг официально стал кандидатом в президенты США

Яндекс 

Миллиардер Майкл Блумберг, бывший мэр Нью-Йорка, официально стал одним из кандидатов в президенты Соединенных штатов. Известно, что он прошел регистрацию от Демократической партии. Информацию об этом предоставили в РИА Новости.

В Приморье пожарные спасли двух жителей Артёма

Яндекс 

Прибывшие на место происшествия сотрудник пожарной службы обследовали местность и обнаружили, что очаги возгорания находятся на втором этаже и крыше дома. Тушение пожара заняло чуть меньше часа и удалось спасти двух человек, один из которых находился в заблокированной комнате.


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Улан-Удэ на 10 суток вновь арестовали Дмитрия Баирова

Яндекс 

Таксист-блогер-журналист оскорбительно приставал к людям на площади Советов 8 ноября Советский районный суд назначил Дмитрию Баирову, одному из главных лиц стихийной акции протеста в начале сентября, 10 суток ареста.

В Череповце осветили развязку Октябрьского моста

Яндекс 

В Череповце завершены работы по установке световых опор и монтажу светильников. В общей сложности на данном участке было установлено 62 светильника и 50 опор. Жители города отмечают, что данный участок был освещен впервые за 40 лет.

В жестком столкновении двух иномарок в Благовещенске пострадали люди

Яндекс 

В результате столкновения два человека получили травмы. Как сообщили «Порт Амуру» в областной Госавтоинспекции, пострадавшие были доставлены в больницу. Кроме того, по словам очевидцев, случайной «жертвой» столкновения стал светофор — он оказался разбит.

«Индиана» обыграла «Детройт», «Орландо» разгромил «Мемфис»

Яндекс 

В другом матче «Орландо Мэджик» дома разгромил «Мемфис Гриззлиз» — 118:86. Ключевой стала заключительная четверть, выигранная «Мэджик» 34:8. За победителей дабл-дабл из 23 очков и 16 подборов сделал Никола Вучевич. «Орландо» прервал серию из 4 поражений.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net