Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Челси — Кристал Пэлас 2:0

Яндекс 

На 79-й минуте отличился Кристиан Пулишич, установив на табло окончательный счет. «Челси» одержал шестую победу подряд и с 26 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. У «Кристал Пэлас» 15 очков и девятая позиция.

Тело мужчины найдено на остановке в Волгоградской области

Яндекс 

Как сообщил «Волгоградской правде.ру» следователь Иловлинского МрСО СУ СК России по Волгоградской области Антон Онопченко, третьего ноября утром мужчина 1961 года рождения вместе со своей женой пришел на остановку общественного транспорта в Ольховке.



Хусаинов назвал арбитра Турбина случайным человеком в футболе

Яндекс 

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов раскритиковал главного судью матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Рубином» и московским «Динамо» Евгения Турбина после того, как арбитр показал вторую жёлтую карточку полузащитнику казанской команды Александру Зуеву.

Житель Обнинска украл телефон женщины, которая снимала его на видео

Яндекс 

Житель города Обнинск Калужской области похитил телефон у женщины, которая снимала его на видео. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным пресс-службы, на одной из улиц города между женщиной и прохожим мужчиной вспыхнул конфликт.

Полицейских Балашихи поздравили с профессиональным праздником

Яндекс 

Снижается преступность, повышается безопасность. Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы повысить качество несения службы, создать комфортные условия работы, помогать с житейскими проблемами сотрудникам управления. Я от всей души поздравляю вас с предстоящим праздником.

«Ритуальные услуги» вынесли пакет из дома с расчлененной экс-студенткой историка Соколова

Яндекс 

Напомним, историка СПбГУ, доцента и кандидата исторических наук Олега Соколова поймали сегодня утром на набережной Мойки. Он упал в воду вместе с пакетом, в котором лежали отрубленные женские руки. Позднее силовики нашли в его квартире расчлененное тело молодой девушки — рядом лежала голова и пила.



Мисс «Улыбка Вселенной» из Тюмени стала гостьей Comedy Club

Яндекс 

Момент своего разговора с Гариком Харламовым и Павлом Волей девушка выложила у себя на странице, а полный выпуск есть на официальной страничке «ВКонтакте». Улыбку тюменки Елены Станиславской в этом году признали одной из самых красивых во Вселенной.

Ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова госпитализирована на Сейшелах

Яндекс 

Юлия Ефременкова после острого недомогания госпитализирована в одну из клиник на Сейшелах. Врачи пытаются стабилизировать состояние ведущей «Дома-2». Ефременкова сильно переживала из-за отъезда Мондезира.

В Тульской области канализационные воды сливают в реку

Яндекс 

Прорыв канализации в Богородицке привел к загрязнению реки Уперта, впадающей в Упу. Об этом в социальных сетях сообщил местный жителя, снявший на видео слив сточных вод. По его словам, за сбросом канализационных вод в Уперту богородчане наблюдают в течение года.

В центре Краснодара поставят памятник Ленину и матросу

Яндекс 

Памятник Ленину с территории Масложирокомбината перенесут в центр Краснодара. Об этом сообщил помощник главы городской администрации Владимир Вербицкий на своей странице в Facebook. Композиция «Ленин разговаривает с матросом» 65 лет простояла на территории Масложирокомбината.

В Тверской области полицейским вручили ключи от квартир

Яндекс 

Торжественное событие произошло во Ржеве Тверской области. Накануне Дня полиции во Ржеве вручили ключи от новых квартир сотрудникам органов внутренних дел. Вручение взял на себя начальник УМВД по Тверской области Петр Пырх.

Раненую сойку, найденную в Ковдоре, привезли спасать в Мурманск

Яндекс 

Приехала на лечение сойка, которую нашла жительница Ковдора Наталья Глазкова. У птицы травма глаза и ранка на голове возле уха, весь исхудал. Пока планируем стандартные процедуры - осмотр, рентген, - делится на своей странице "ВКонтакте" Наталья Раевская.

Место для возведения ГТС в Волго-Ахтубинской пойме обследуют за 35 млн

Яндекс 

Заявки начали принимать 8 ноября, дата окончательных предложений участников – 25 ноября 2019 года. Напомним, о начале создания масштабного проекта по строительству комплекса ГТС глава региона Андрей Бочаров доложил Президенту России в ходе встречи 8 августа.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Коллега назвал убийцу студентки из СПбГУ опасным человеком

Яндекс 

Историк Евгений Понасенков рассказал, что предупреждал руководителя Олега Соколова о его "ненормальности". По его словам, он ещё год назад направил обращение директору института истории в СПбГУ, в котором просил уволить Соколова, поскольку он опасен.

В Перми построят спортивно-концертный комплекс на 10 тысяч мест

Яндекс 

Строительство спортивного комплекса обсудили на встрече губернатор Пермского края Максим Решетников и президент Федерации хоккея Россия, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк. Планируется, что новая арена появится к 300-летию Перми в 2023 году.

Связь между верой в дьявола и развитием эпидемий была доказана учеными

Яндекс 

Ученые проводили исследования религиозных воззрений в разных странах. Их интересовало, насколько сильна в тех или иных государствах вера в потусторонние силы, включая дьявола, и насколько это связано в эпидемиологической обстановкой в этих странах.

Хусаинов об удалении футболиста «Рубина»: судья отработал ниже плинтуса

Яндекс 

Арбитр Евгений Турбин ошибочно удалил футболиста казанского "Рубина" Александра Зуева в матче 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо", считает бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов. Матч прошел в субботу в Казани и завершился победой "Динамо" со счетом 1:0.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net