123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Кудашов: «Россия выиграла очень сложный матч»

Яндекс 

Наставник хоккейной сборной России Алексей Кудашов поделился мнением по поводу своей первой победы на посту главного тренера команды. Сегодня в рамках Кубка Карьяла россияне обыграли в серии буллитов Швецию.



«Шинник» вырвал победу у «Армавира»

Яндекс 

Футболисты «Шинника» прервали неудачную серию и добились минимальной победы на юге России. В матче против «Армавира» автором единственного мяча стал Никита Дроздов, забивший из-за пределов штрафной площади Победа позволила подопечным Александра Побегалова подняться на одну строчку в таблице.

Владимирские статистики посчитали работающую и обучающуюся молодежь

Яндекс 

Владимирские статистики подглядели, чем занимается молодежь. Интересные цифры специалисты приводят к Всемирному дню молодежи, который отмечается в эти выходные. С точки зрения статистики и демографии, к молодёжи относится возрастная группа населения 16–29 лет.

На отдельные районы Оренбургской области обрушились снегопады

Яндекс 

Несмотря на оптимистичные прогнозы синоптиков о возможном потеплении, в отдельных районах Оренбургской области резко похолодало и выпали осадки в виде снега. Очевидцами сильных снегопадов стали местные жители.



В массовой аварии в Новосибирске столкнулись шесть машин

Яндекс 

Самым массовым стало ДТП в Железнодорожном районе. По информации Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», на улице Владимировской паровозиком столкнулись шесть машин: «Mercedes-Benz GL-Klasse», «ВАЗ 2114», «Mazda Premacy», «Toyota Caldina», «Subaru Forester» и еще одна легковушка.

Годовой план по налогам в Поморье выполнен на 78 процентов

Яндекс 

По итогам девяти месяцев в 2019 году в казну поступило на 3,4 млрд рублей больше, чем в 2018 году. Это объясняется развитием экономики в Архангельской области. Основной доход казана получила от налога на прибыль, свою долю внесли налоги на доходы физических лиц и на имущество организаций.

Труба коллектора обрушилась в Тамбове

Яндекс 

В центре Тамбова днем в субботу, 9 ноября, произошла коммунальная авария. Обрушилась часть канализационного коллектора, расположенного в районе д. 13 по ул. Коммунальной.

Более чем на метр снизился за сутки уровень воды в реке Вологда

Яндекс 

На 18.00 9 ноября уровень воды в реке Вологда составляет 110,54 м по Балтийской системе или 434 см в привычном нам исчислении. За сутки он снизился на 1,10 м, за сегодняшний день с 8.00 - на 10 см. По-прежнему затопленными остаются дачные участки в Прилуках, Лукьяново, Баранково, Доронино, Екимцево.

Молодые профессионалы соберутся в Тюмени

Яндекс 

К уже прошедшему фестивалю профессий «Билет в будущее» добавляется VII открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы", который пройдёт в ноябре.

Краеведческий музей раскроет волгоградцам тайны своих кладовых

Яндекс 

Во вторник, 12 ноября, откроется уникальная экспозиция, посвященная 105-летию краеведческого музея. Волгоград, 3 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. На выставке «Тайны музейных кладовых» горожане смогут ознакомиться с экспонатами из самых первых коллекций Царицынского и Сталинградского музея краеведения.

WorldSkills вновь представят в тюменском Выставочном зале

Яндекс 

Тюменский Выставочный зал уже второй раз станет площадкой для проведения мероприятий в рамках движения WorldSkills. В ноябре здесь стартует VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Брат Хабиба наказал корейского бойца за провокации

Яндекс 

Был чемпионом М-1, побеждал таких серьезных бойцов, как Венер Галиев, Магомедрасул Хасбулаев, Ясубей Эномото. Сейчас у Завурова 44 боя в ММА. Из российских бойцов больше только у Алексей Олейника (71), Александра Шлеменко (70), Михаила Малютина (51) и Беслана Исаева (49).

В Уфе был незаконно снесен памятник архитектуры: собственник наказан

Яндекс 

В Уфе владелец самовольно снес дом по адресу: Нижегородка, ул. Нехаева, 110. Но, по его словам, он не знал, что этот объект имел архитектурную и историческую ценность начала XX века. В нем в дореволюционные времена была мастерская по войлоку, принадлежащая семье Мокиных.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





«Торпедо» сыграло вничью с «Мордовией» в 22-м туре первенства ФНЛ

Яндекс 

Футболисты московского "Торпедо" на выезде сыграли вничью с саранской "Мордовией" в 22-м туре первенства ФНЛ. Субботняя игра в Саранске завершилась со счетом 1:1. На гол Радика Юсупова (36-я минута) торпедовцы ответили мячом Романа Шишкина (45+2).

В МЧС призвали рыбаков Марий Эл к осторожности

Яндекс 

Бывалые рыбаки знают, что осень - чудесное время для хорошего клева. Поэтому многие рыбаки, несмотря на осеннюю непогоду, выходят на берега водоемов. Однако, в МЧС по Марий Эл, предупреждают любителей рыбной ловли об осторожности.

Пожар понарошку: на учениях в Оссоре тушили поселковый дом культуры

Яндекс 

По легенде, из-за короткого замыкания электропроводки заполыхали горючие материалы на сцене дома культуры в Оссоре. Пожарная сигнализация запустила систему автоматического оповещения об эвакуации, администрация передала информацию диспетчеру местной ПСС и приступила к тушению первичными средствами.

Более половины жителей ДНР и ЛНР хотят присоединения к России

Яндекс 

Около 65 процентов жителей ДНР и ЛНР выступают за присоединение к России, свидетельствует опрос Украинского института будущего, данные которого опубликованы в интернет-издании "Зеркало недели". Так, 64,3 процента респондентов видят провозглашенные республики в составе России.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net