Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Бен Аскрен: «Я думаю, что промоутеры должны лучше относиться к бойцам»

Яндекс 

Напомним, что свой следующий поединок Аскрен проведет в июле на турнире UFC 239. Его соперником станет Хорхе Масвидаль. 34-летний боец провел один поединок в UFC, в котором досрочно одолел бывшего чемпиона промоушена Робби Лоулера.

Во Владикавказе подземный переход на Кирова приведут в порядок

Яндекс 

Во Владикавказе подземный переход, который находится на пересечении улицы Кирова и проспекта Мира, приведут в порядок. Ремонт станет возможным, благодаря перераспределению средств из городской казны.



Бутько: волейболисты «Зенита» вчистую проиграли «Кузбассу»

Яндекс 

Капитан казанского волейбольного клуба "Зенит" Александр Бутько заявил, что его команда заслуженно проиграла кемеровскому "Кузбассу" в первом матче финала чемпионата России. "Зенит" проиграл в Казани со счетом 0-3 в серии до трех побед.

В Кировской области из-за пала травы сгорели три жилых дома

Яндекс 

Огонь уничтожил десяток хозпостроек. В деревне Кульма Кильмезского района сегодня сгорели сразу несколько жилых домов. По предварительным данным, огонь перекинулся с горящей травы на строения из-за сильного ветра.

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Валенсии»

Яндекс 

Стали известны стартовые составы английского «Арсенала» и «Валенсии» из Испании на первый матч полуфинального противостояния Лиги Европы. Эта игра состоится в четверг в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и начнется в 22:00 (мск).

В Суворове стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Яндекс 

Сегодня акция стартовала на Дворцовой площади в городе Суворове. Волонтёры городских школ раздавали ленточки всем желающим разместить на груди и с гордостью носить символ уважения к участникам Великой Отечественной войны. Георгиевская ленточка - не награда, а символ.



Mortal Kombat попала в «Мировой зал славы видеоигр»

Яндекс 

Нашумевшая в своё время игра Mortal Kombat, выпущенная в 1992 году, смогла завоевать такую популярность, что её внесли в "Мировой зал славы видеоигр". Об этом сообщает Associated Press.

В Перми пройдет чемпионат по вейт-пуллингу

Яндекс 

В Перми 5 мая пройдут соревнования по вейт-пуллингу. Как сообщает портал «Мой город — Пермь!», чемпионат будет проходить на площадке для выгула собак около ДК Железнодорожников.

В Йошкар-Оле водители забыли о безопасности детей

Яндекс 

Вчерашняя проверка на дорогах Йошкар-Олы выявила нарушителей, которые пренебрегали безопасностью детей. Вчера, 1 мая, в столице Марий Эл на одной из самых оживленных улиц, где часто ездят машины, сотрудники ГИБДД устроили массовую проверку водителей.

Бой Сауль Канело Альварес — Дэниел Джейкобс, 4 мая 2019 года

Яндекс 

После поражения от Головкина Джейкобс провёл три боя, одержал три победы и получил новый шанс стать чемпионом мира. Уже в это воскресенье американец разделит ринг с одним из самых популярных боксёров современности Саулем Альваресом.

В Ливнах три человека пострадали при ДТП

Яндекс 

Виновником аварии стал 23-летний водитель Орел, 2 мая. В городе Ливны Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого к медикам пришлось обратиться сразу трем его участникам. На улице Воронежской ночью столкнулись Nissan и Lada Priora.

В Пугачеве мужчина пил на краю глубокой ямы и упал на дно

Яндекс 

Сегодня вечером в Пугачеве спасатели вытащили из глубокой ямы с мусором пьяного мужчину. Сообщение о местном жителе, который оказался на дне четырехметровой ямы, поступило в службу спасения Саратовской области в 19:55.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Лавров заявил о несовместимости позиции России и США по Венесуэле

Яндекс 

Россия и США договорились сохранять диалог по разным вопросом, несмотря на несовместимость позиций двух стран по кризису в Венесуэле, заявил глава МИД Сергей Лавров. Телефонный разговор Лаврова и госсекретаря США Майка Помпео состоялся в среду.

Хави объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Яндекс 

Экс-игрок «Барселоны» и национальной команды Испании Хави объявил о завершении спортивной карьеры по окончании нынешнего сезона. Также, футболист, который сейчас защищает цвета катарского «Аль-Садд» объявил о намерении стать тренером.

В Курске высадили «Аллею приемных родителей»

Яндекс 

По завершении встречи возле Центра сопровождения замещающих семей появилась аллея из туй, посвященная приемным семьям, — ее высадили родители и дети вместе с Романом Старовойтом.

В Сибае прошел 8-часовой концерт, инициированный Радиком Юльякшиным

Яндекс 

В своем Instagram заслуженный артист Республики Башкортостан Радик Юльякшин призвал коллег по цеху организовать бесплатный концерт в Сибае. Инициативу поддержали более двух десятков исполнителей.

В Томской области трактор упал с обрыва в реку. Погибли двое

Яндекс 

Как сообщили в областной поисково-спасательной службе, трагедия произошла в ночь на 1 мая. По предварительным данным, двое мужчин отправились на тракторе на охоту. По пути охотничьей избушке из-за метели они не заметили обрыв, и трактор упал в реку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net