123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 16.05.2019

В Черкесске после сообщения о бомбе эвакуировали гимназию и ТЦ

Яндекс 

Сообщения о минировании стали поводом для эвакуации учащихся гимназии и посетителей ТЦ "Панорама" в Черкесске. В пресс-службе УМВД по КЧР сообщили, что сведения и заложенных в зданиях данных учреждений бомбах не подтвердились.

СМИ: Мхитарян может не сыграть за «Арсенал» в финале ЛЕ из соображений безопасности

Яндекс 

Английский футбольный клуб "Арсенал" планирует не заявлять армянского полузащитника Генриха Мхитаряна на финал Лиги Европы, в котором 29 мая его команда в Баку сыграет с английским "Челси". Об этом в четверг сообщила New York Times.

В Тамбове на Киквидзе влюбленные спалили квартиру

Яндекс 

В Тамбове на улице Киквидзе в новом доме произошёл пожар. Тревожный звонок поступил в службу спасения сегодня около восьми часов вечера. Горела квартира на восьмом этаже нового дома.



На Солидарности мотоциклист влетел в трамвай

Яндекс 

По словам очевидцев, байкер получил травмы и был госпитализирован в больницу. Горэлектротранспорт на линии встал. На проспекте Солидарности произошло ДТП с участием трамвая и мотоциклиста.

ASUS представил смартфон Zenfone 6 с поворотной камерой

Яндекс 

Аппарат Zenfone 6 от ASUS оснащен процессором Snapdragon 855. Объем оперативной памяти смартфона составляет от шести до восьми гигабайтов, а собственной физической — 64/128/256 гигабайтов на выбор. Кроме того, смартфон получил 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2 340 на 1 080 точек.

«Генк» в четвертый раз стал чемпионом Бельгии

Яндекс 

"Генк" сыграл вничью с "Андерлехтом" и в четвертый раз завоевал титул чемпиона Бельгии по футболу. Встреча девятого тура финального этапа чемпионата, состоявшаяся в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1.

На Кубани ФСБ задержала племянника криминального лидера Шакро Молодого

Яндекс 

По сообщению «Прайм Крайм», Озманову предъявлено обвинение по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Внучатого племянника лидера преступного мира России Захария Калашова (он же Шакро Молодой) конвоировали в Москву в тот же день.



На чемпионате мира Чехия разгромила Латвию, финны обыграли датчан

Яндекс 

В составе финнов по шайбе забросили Какко, Маннинен и Песонен, у датчан отличился Мадсен в большинстве. За сборную Чехии забивали Ворачек (дубль), Гронек в большинстве, Коварж, Врана и Симон. У латвийцев отличился Индрашис в большинстве, а также дубль в большинстве оформил Дарзиньш.

Более 4 млн. рублей лишились магаданцы, попавшись на уловки мошенников

Яндекс 

С начала 2019 года органами внутренних дел Магаданской области зарегистрировано свыше ста заявлений о мошенничествах с использованием современных платежных систем. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Беглов попросил Медведева пересмотреть нормативы за газ

Яндекс 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов попросил премьер-министра РФ Дмитрия Медведева пересмотреть нормативы за газ. В эфире программы «Новый взгляд» на канале 78.ru он сообщил, что за 2018 год жители Северной столицы переплатили за газ более 300 млн рублей.

Путина удивила детская площадка-фантом в Рязани

Яндекс 

Президента России Владимира Путина поразила история о том, как в Рязани на детскую площадку выделили четыре млн рублей, но «построили» ее лишь на бумаге. Глава государства дал распоряжение главе СКР Александру Бастрыкину разобраться в ситуации.

В Липецке задержали маньяка, насиловавшего пенсионерок

Яндекс 

Жителя Липецка задержали за изнасилование и ограбление. Жертвами преступника, скрывавшего лицо при помощи чулка на голове, становились пожилые дачницы. Первое нападение произошло в СНТ «Тракторостроитель-2» вечером в конце апреля.

В Дагестане задержали обворовавшего аптеку рецидивиста

Яндекс 

Выпивший мужчина решился на кражу и спустя несколько часов, был задержан правоохранителями. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ «Кража». Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане молодой человек полностью обчистил и подменил начинку одного из мощных компов.

Финляндия победила Данию в матче чемпионата мира, у Какко — два очка

Яндекс 

Сборная Финляндии оказалась сильнее команды Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, встреча завершилась со счётом 3:1. Первый период прошёл без голов, счёт был открыт на 22-й минуте: удачным броском отметился нападающий датчан Мортен Мадсен.

«Арсенал» не возьмёт Мхитаряна в Баку из соображений безопасности

Яндекс 

Хавбек национальной сборной Армении и лондонских "канониров" Генрих Мхитарян не сыграет в финальном матче Лиги Европы против "синих" иза соображений безопасности. В клубе посчитали, что шум из-за возможного пребывания армянина в Азербайджане может навредить команде перед решающей игрой.

Финляндия одержала волевую победу над Данией

Яндекс 

Финляндия набрала 10 очков и поднялась на второе место в группе А. Дания с пятью очками осталась на пятом месте в группе. оценивает вероятность победы финнов на чемпионате мира.

Более 30 предприятий приняли участие в выставке «Сделано в Марий Эл»

Яндекс 

Торговые организации, промышленные предприятия, сельхозпроизводители региона выставили свою эксклюзивную продукцию. В этом году в конкурсе-выставке приняли участие 31 предприятие, представлено более 60-ти товаров и услуг.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





СМИ: «Арсенал» готовится к тому, что Мхитарян пропустит финал ЛЕ в Баку

Яндекс 

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" готовится к тому, что полузащитник Генрих Мхитарян вынужден будет пропустить финал Лиги Европы против лондонского "Челси", который пройдет в Баку, по соображениям безопасности, сообщает Guardian.

В Китае испытали автомобиль на дистанционном управлении через сеть 5G

Яндекс 

В Китае завершились испытания автомобиля на дистанционном управлении в сетях пятого поколения 5G. Как передаёт агентство «Синьхуа», во время испытаний оператор автомобиля мог управлять им, наблюдая за дорожными условиями в реальном времени при помощи установленных на авто средстве камер.

Федор Чудинов завоевал титул WBA Continental

Яндекс 

В Казани сегодня завершился вечер бокса, главным событием которого стал бой действующего континентального чемпиона по версии WBA 31-летнего Федора Чудинова (20-2, 14 КО) и представителя Германии 37-летнего доминиканца Рафаэля Бехарана (26-4-1, 12 КО).

«Милан» хочет видеть Сарри главным тренером вместо Гаттузо

Яндекс 

Как сообщает The Telegraph, руководство «Ромы» хотело видеть итальянца Антонио Конте на посту главного тренера, однако специалист отказался от предложения. Теперь римский клуб намерен пригласить на должность Сарри, который, скорее всего, покинет «Челси».

Исполнитель роли Рамси Болтона из «Игры престолов» приехал в Петербург

Яндекс 

Актер сериала «Игра престолов», исполнявший роль Рамси Болтона прибыл в Петербург. Об этом Иван Реон сообщил на своей странице в Instagram. Звезда сериала прибыл в Петербург для участия в фестивале Comic Con.

В Дубае разбился одномоторный самолет, погибли четыре человека

Яндекс 

В Дубае разбился одномоторный самолет Diamond DA42, погибли все находившиеся на его борту. Об этом 16 мая сообщает Би-би-си. Сообщается, что самолет компании Honeywell разбился в трех милях (4,8 км) от международного аэропорта Дубая.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net