123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Скриншоты новой iOS 13 опубликованы в Сети

Яндекс 

Скриншоты новой мобильной операционной системы iOS 13 были опубликованы на ресурсе 9to5Mac за неделю до официальной демонстрации компании Apple, сообщает ФАН. Одной из главных визуальных новшеств станет "темная тема", которую можно будет включить в настройках смартфона.

Макрон назвал условие встречи в «нормандском формате»

Яндекс 

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что может созвать встречу в "нормандском формате" с участием ФРГ, России и Украины, как только для этого сложатся политические условия. Об этом сообщает РИА "Новости". По его словам, он бы хотел встречи, и он планирует ее организовать.

Звезда «Игры Престолов» вспомнил о съемках первого сезона сериала

Яндекс 

Голливудский актер Джейсон Момоа, известный по роли кхала Дрого в первом сезоне "Игры престолов", поделился с фанатами воспоминаниями о съемках. Актер опубликовал фото в Инстаграм, на котором он снят в кузове фургона в перерывах между съемками сцен культового сериала.



Финансовый уполномоченный представил свой бизнес-план

Яндекс 

На первый год предусмотрена финансовая поддержка со стороны Центробанка в размере 3 млрд рублей. Напомним, с сентября 2018 года в России заработала служба финансового уполномоченного. Главным финансовым уполномоченным назначен Юрий Воронин.

В результате торнадо в США один человек погиб, 12 пострадали

Яндекс 

На американский город Селина, штат Огайо, обрушился торнадо. В результате разгула стихии пострадали 12 человек, еще один погиб, информирует NBC. 81-летний мужчина скончался, когда он находился у себя дома.



США утратили лидерство в рейтинге конкурентоспособных экономик

Яндекс 

В рейтинге самых конкурентоспособных экономик мира по версии швейцарской бизнес-школы IMD произошли перестановки: США упали с первого места на третье, тогда как в обратном направлении переместился Сингапур. Последний раз эта страна лидировала в рейтинге IMD десять лет назад.

Егор Крид назвал причину ухода из Black Star

Яндекс 

Стало известно, что Егор Крид (настоящее имя Егор Булаткин) покидает музыкальный лейбл Black Star. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, Егор Крид ушел из Black Star по своему собственному желанию. Он сообщил, что принял это решение еще до окончания контракта.

Полиция разыскивает в Калининграде пропавшую 14-летнюю девочку

Яндекс 

В областном центре полиция разыскивает без вести пропавшую 14-летнюю Алёну Ситникову. Девочка ушла из дома на Литовском валу около 17:00 20 мая, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Меркель назвала сообщения СМИ о ее претензиях к преемнице «ерундой»

Яндекс 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала "ерундой" информацию СМИ о ее недовольстве главой Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр в связи с недостаточно высокими результатами партии на выборах в Европарламент.

Макрон назвал условие созыва встречи в «нормандском формате»

Яндекс 

Ранее в Кремле заявили, что ясности по возможности встречи пока нет. Как рассказал РИА Новости пресс-секретарь Дмитрий Песков, Москва не против саммита в "нормандском формате", но не является сторонником встречи ради встречи.

Samsung Galaxy Note10 может оказаться похож на Huawei P30 Pro

Яндекс 

Например, сегодня инсайдер Ice Universe сообщил, что Samsung Galaxy Note10 может оказаться похож на Huawei P30 Pro. Он уточняет, что дизайн может совпасть на задней панели, где будет расположение камер подобным как Huawei P30 Pro.

Росстандарт заявил об улучшении качества автомобильного топлива в РФ

Яндекс 

Автомобильное топливо в России стало более качественным. Такие выводы сделали эксперты Роскачества. В ведомстве уточнили, что проверили за 2018 год и первые пять месяцев 2019-го 366 автозаправочных станций в стране.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





На Украине рассказали об отмене переброски военных в Крым в 2014 году

Яндекс 

Бывший начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Владимир Замана, подозреваемый в госизмене, рассказал, что 1 марта 2014 года военнослужащие страны планировали операцию в Крыму.

«Витесс» Слуцкого дома проиграл «Утрехту» и остался без Лиги Европы

Яндекс 

Футболисты «Витесса» в ответном матче финального противостояния чемпионата Нидерландов за право выступать в Лиге Европы проиграли «Утрехту». Встреча, прошедшая во вторник в Арнеме на стадионе «Гелредом», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Диллиан Уайт: Я сокращаю разрыв с Джошуа

Яндекс 

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, который в случае победы над Оскаром Ривасом 20 июля останется одним из главных претендентов на бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, больше заинтересован в другом поединке — матче-реванше с чемпионом по трем версиям Энтони Джошуа, от которого он потерпел свое единственное поражение.

Вандалы похитили новый газон с набережной в Астрахани

Яндекс 

С набережной 1 Мая в Астрахани неизвестные унесли три устеленных рулона газона. Вандалов не остановило даже то, что газон был прикреплён к земле железными арматурами. Похищенное имущество пока не нашли.

Канал PlayStation на Twitch начал показывать тизер Death Stranding

Яндекс 

На официальном канале PlayStation на Twitch зациклили тизер-ролик Death Stranding — нового экшена с открытым миром от студии Kojima Productions. На стриме показывают повторяющийся ролик с отпечатками ладоней в черной жидкости.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Стартовал прием заявок на третий конкурс Blue Sky Research | Новости науки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net