123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 19.05.2019

«Андерлехт» впервые за 55 лет не смог выйти в еврокубки

Яндекс 

По результату прошедшей игры, клуб оказался на шестом месте турнирной таблицы Жюпиле. Таким образом, подопечные Йесса Торупа не смогли попасть в чемпионаты еврокубков. Такое случилось с самым титулованным клубом Бельгии впервые за 55 лет.

Обложили мусором: Кемеровчане жёстко наказали «короля парковки»

Яндекс 

Кемеровчане жёстко наказали «короля парковки» и обложили автохама мусором. В минувшее воскресенье, 19 мая в популярных региональных пабликах жители Кемерова разместили фотоснимки, на которых запечатлено, как горожане наказали одного из местных автомобилистов.

Пашинян: революция в Армении продолжается

Яндекс 

Второй этап революции в Армении начнется завтра, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян 19 мая на своей странице в Facebook. «Завтра, в 12:00, я объявлю о начале Армянской революции, второй по важности стадии», — пишет глава Армении.



Синоптики дали прогноз погоды на понедельник, 20 мая, в Кузбассе

Яндекс 

Синоптики дали прогноз погоды на понедельник, 20 мая, в Кузбассе. Согласно прогнозам синоптиков Кемеровского гидрометцентра, в понедельник, понедельник, 20 мая, на территории Кемерова и области ожидается усиление ветра, порывы которого местами будут достигать 20 метров в секунду.

При пожаре в многоэтажке Ростова пострадали четыре человека

Яндекс 

На шестом этаже загорелся общий коридор площадью около 15 квадратных метров. Загорелся, по предварительным данным, общий коридор на шестом этаже, площадь пожара оценивается в 15 квадратных метров. Из здания эвакуировали 70 человек.



В Москве двое подростков сбежали из психбольницы, сообщил источник

Яндекс 

Экстренные службы Москвы ведут поиски двоих подростков, которые сбежали из Центральной клинической психиатрической больницы, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в медицинских кругах.

«Зенит» проиграл в гостях «Ростову»

Яндекс 

В рамках 29-го тура российской футбольной премьер-лиги петербургский «Зенит» в ранге действующего чемпиона страны проиграл в гостях ФК «Ростов». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых с пенальти отличился бывший спартаковец Ивелин Попов.

Самолет-памятник Ан-12 в магаданском аэропорту был открыт 40 лет назад

Яндекс 

Газета "Магаданская правда" 20 мая 1979 года сообщила, что на привокзальной площади в магаданском аэропорту состоялось открытие памятника трудовой славы: самолета Ан-12 с бортовым номером СССР-11355.

В пяти районах Якутии отмечается рост преступности

Яндекс 

В Якутии с января по апрель включительно было зарегистрировано 4 228 преступлений, при этом отмечен рост преступности в Булунском, Верхоянском, Горном, Оймяконском, Олёкминском районах и в столице республики.

«Интер» разгромно проиграл «Наполи»

Яндекс 

Неаполитанцы набрали 79 очков и завершили сезон на втором месте. Миланцы с 66 очками опустились на четвертую строчку. В заключительном туре «Наполи» сыграет с «Болоньей», «Интер» примет «Эмполи».

В Ливенском районе утонул мужчина

Яндекс 

17 мая в реке Сосне в Ливенском районе утонул мужчина. Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, происшествие произошло около населенного пункта Коротыш. Сигнал о происшествии от очевидцев поступил в 14.40.

Названы имена лучших библиотекарей Брянщины

Яндекс 

В рамках книжного фестиваля «Красная площадь-2» названы имена самых передовых работников учреждений культуры. Это прошло на церемонии закрытия в Брянской областной библиотеке. В мероприятии приняли участие работники библиотек и работники культуры.

«Джон Уик 3» возглавил американский прокат

Яндекс 

"Убийцей" самого кассового фильма года оказался, что вполне логично, "Джон Уик 3". Безумный экшен с Киану Ривзом о лучшем киллере гильдии ассасинов, за которым ведется охота по всему миру, дебютировал в домашнем прокате на первом месте, собрав в свой премьерный уикенд $57 млн.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Муниципалитеты Карелии получат 2,8 млрд на реализацию нацпроектов

Яндекс 

В этом году местные бюджеты получат 2,7 млрд рублей на реализацию национальных проектов. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов республики. Как пояснили в Минфине, муниципальные образования Карелии в 2019 году принимают участие в реализации семи нацпроектов.

Национальный театр Карелии поставит «Ухтинскую кадриль»

Яндекс 

Национальный театр Карелии представит публике «Ухтинскую кадриль». Это адаптированная к местным реалиям пьеса известного российского драматурга Владимириа Гуркина — автора знаменитой истории «Любовь и голуби». Ее, кстати, также поставят на сцене нашего Национального театра.

В Самаре вновь произошел пожар в исправительной колонии №5

Яндекс 

Вечером в воскресенье, 19 мая в Самаре на улицу Утевскую, 1 подъехало несколько пожарных расчетов - по предварительным данным, на территории исправительной колонии №5 загорелось одно из зданий. О пожаре сообщили очевидцы, на месте работали сотрудники ГУ МЧС РФ по Самарской области.

Чем закончится восьмой сезон «Игры престолов»: утечки и версии фанатов (The Telegraph, Великобритания) (The Telegraph UK)

Яндекс 

Лучшие версии фанатов, которые попали в точку Кем на самом деле были родители Джона Сноу. В сюжете были небольшие намеки на то, что настоящие родители Джона были героями первой книги, так что многие фанаты предположили, что это были Лианна Старк и Рейгар Таргариен.

Игроки «Спартака» оставили Глушакова капитаном

Яндекс 

Хавбек "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал тот факт, что игроки клуба решили оставить его капитаном команды, передает "Советский спорт". Речь идет о ноябре 2018 года, когда главным тренером красно-белых стал Олег Кононов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net