123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 11.05.2019

В Дагестане полицейские раздали автовладельцам бутылки с водой

Яндекс 

В Дагестане сотрудники ДПС раздали водителям бутылки с водойЕжегодно в Дагестане в месяц Рамадан представители благотворительных фондов, молодежных организаций и просто обычные люди по вечерам раздают людям, сидящим в общественном транспорте, волителям проезжающих машин воду и финики.

«Зенит» назвали претендентом на бывшего защитника «Рубина» Бауэра

Яндекс 

Отмечается, что «Сток Сити» готов отпустить Бауэра в аренду. В английский клуб Бауэр перешел из «Рубина» в январе прошлого года. В сезоне-2018/19 правый защитник сыграл всего в восьми матчах Чемпионшипа.

ФК «Тамбов» оформил исторический выход в Российскую Премьер-Лигу

Яндекс 

Оба клуба сыграют в высшем дивизионе впервые в своей истории, правда, если команды из Тамбова никогда так высоко не забирались, то Сочи с 1993 по 1999 годы был представлен в элите российского футбола «Жемчужиной».



Age of Conan – Игре исполнилось одиннадцать лет

Яндекс 

Начался праздничный ивент Стех пор, как состоялось открытие серверов MMORPG Age of Conan и первые искатели приключений получили возможность стать героями этой фэнтезийной вселенной, прошло уже одиннадцать лет, и как раз прямо сейчас в игре проходит праздничное мероприятие, приуроченное к ее годовщине.

В сети появились фото и характеристики смартфона Motorola One Vision

Яндекс 

Через несколько дней будет представлено мобильное устройство Motorola One Vision. В сети уже появились характеристики этого аппарата и его фото. Инсайдер помимо дизайна гаджета также раскрыл его европейские цены и рассекретил параметры устройства.

Хет-трик Какко помог Финляндии победить Словакию на ЧМ-2019

Яндекс 

В составе словацкой команды заброшенными шайбами отметились Эрик Чернак и Мартин Маринчин. Финляндия, победив, набрала 6 очков в двух матчах и возглавляет турнирную таблицу группы А. Словакия с 3 очками идет третьей.



Финляндия обыграла Словакию на чемпионате мира по хоккею 2019 года

Яндекс 

Со счетом 4:2 сборная Словакии уступила сборной Финляндии 11 мая на чемпионате мира по хоккею. В первом периоде на 11-й минуте отличился словацкий защитник Эрик Чернак с передач партнеров по звену Андрея Секера и Рихарда Паника. Финская сборная ответила двумя шайбами.

«Милан» победил «Фиорентину» в матче Серии А

Яндекс 

"Милан" одержал победу над флорентийской "Фиорентиной" в матче 36-го тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая во Флоренции на "Артемио Франки", завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Кливленд» провел собеседование со Стивом Хетцелем

Яндекс 

«Кливленд» в субботу провел собеседование с кандидатом на пост главного тренера Стивом Хетцелем. Хетцель работает ассистентом в штабе Стива Клиффорда в «Орландо». Хетцель ранее работал видеокоординатором «Кавальерс», а также тренировал фарм-команду клуба из Огайо в Лиге развития.

12 мая: проект «Курское лето» ставит многоточие

Яндекс 

Завершаются продолжительные «майские каникулы», успевшие огорчить далеко не всегда ласковой погодой, но и порадовать массой интересных культурно-развлекательных мероприятий в рамках несколько нелогично для данного месяца стартовавшего проекта «Курское лето».

Сборная Чехии разгромила команду Норвегии на ЧМ-2019

Яндекс 

Сборная Норвегии, уступившая России (2:5) в стартовом матче на чемпионате мира — 2019, вновь проиграла. На этот раз норвежцам не оставила шансов сборная Чехии, добившаяся победы со счетом 7:2. У чехов по дублю оформили Филип Гронек и Михаэль Фролик.

Праздничный концерт в Донецке прошёл под лозунгом «Мы выбираем Россию»

Яндекс 

Глава ДНР Денис Пушилин исполнил песню «Россия — Родина-мать» в центре Донецка на концерте по случаю Дня Республики. Перед началом основной части концерта Пушилин взял в руки гитару и спел песню, написанную одним из донецких композиторов.

Под Ирбитом водитель заснул за рулем и «посадил» машину на крышу

Яндекс 

Под городом Ирбит Свердловской области произошло ДТП, причиной которого стала усталость водителя. Невыспавшийся автомобилист уснул за рулем и перевернул машину. Авария случилась на 83-м километре трассы Байкалово — Ирбит в 21:40 по местному времени.

В НАТО испытали противоракету SM-3

Яндекс 

В НАТО провели испытания противоракеты SM-3. Об этом сообщили в командовании морскими силами США в Европе. Пуск противоракеты состоялся в рамках учений североатлантического альянса «Грозный щит-2019», которые проходят у побережья Шотландии.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Автомобиль перевернулся после ДТП в Мурманске

Яндекс 

Второй же участник ДТП утверждает, что он стоял с подворотником и пропускал другие автомобили. А после того как тронулся, в него врезался другое транспортное средство. Все закончилось тем, что «БМВ» перевернулось.

Нетрезвый тамбовский водитель протаранил дом на Карла Маркса

Яндекс 

ДТП произошло ранним утром 11 мая в центре Тамбова. Иномарка буквально пролетает перекресток Карла Маркса и Пролетарской на высокой скорости. Водитель теряет контроль над машиной и не вписывается в изгиб дорожного полотна, цепляет бордюр, после чего в клубах пыли таранит дом №233 по Карла Маркса.

Во Франции произошли столкновения «желтых жилетов» с полицией

Яндекс 

Наибольшее число участников собрали акции в Лионе, Нанте и Монпелье. Издание Ouest France пишет, что в городе Нант на западе Франции, где на манифестацию "жёлтых жилетов" вышло около 3 тысяч человек, произошли столкновения с силами правопорядка.

В нескольких районах Кубани выпал град размером с перепелиное яйцо

Яндекс 

Местные жители сняли бушующую стихию на фото и видео и поделились записями в соцсетях. фото: @ krd_tipich_ru По словам очевидцев, в Кореновском, Усть-Лабинском, Тимашеском районах, а также в послке Тульском в Адыгее выпал град размером с перепелиное яйцо.

«Монако» с Головиным проиграл «Ниму» в матче чемпионата Франции

Яндекс 

"Монако" потерпел поражение от "Нима" в матче 36-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Ниме, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 9-й минуте забил Рено Рипар.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net