123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Память погибших воинов почтили в Вологде

Яндекс 

Память погибших воинов почтил и заместитель губернатора Олег Васильев. Он возложил цветы к Мемориалу ленинградцам-блокадникам на Пошехонском кладбище. Традиционный парад победы пройдет в Вологде 9 мая.

В Петропавловске нашли детей, по вине которых сгорел дом пенсионера

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском инспекторы государственного пожарного надзора нашли детей, по вине которых 1 мая на улице Седова сгорел жилой дом. Как выяснилось, девочка 2008 года рождения и мальчик 2012 года рождения нашли на улице зажигалку и подожгли сухую траву.



«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал ЛЧ

Яндекс 

Вторая половина матча получилась более результативной. Сначала за три минуты Джорджиньо Вейналдум оформил дубль, а на 79-й минуте Дивок Ориги также отправил свой второй мяч в сетку каталонского клуба. В итоге победа «Ливерпуля» со счётом 4:0 и выход в финал Лиги чемпионов.

На ярославских мусорных полигонах усилены меры пожарной безопасности

Яндекс 

Роман Колесов, заместитель председателя правительства Ярославской области: - Требования пожарной безопасности на полигоне соблюдаются, правила захоронения соблюдаются. территории полигона огорожена, действуют различные посты наблюдения, видеокамеры.

Умерла автор романов о гардемаринах Нина Соротокина

Яндекс 

Нина Соротокина родилась 1 января 1935 года в городе Дегтярске Свердловской области. Её произведения в прозе стали выходить в 1976 году. Исторический роман «Трое из Навигацкой школы» лег в основу сценария телефильма Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!».

Тульские коммунисты бойкотировали «Бессмертный полк»

Яндекс 

За два дня до 9 мая в администрации Тулы координатор проекта «Бессмертный полк» Елена Гребнева подписала соглашения с ведущими российскими политическими партиями об участии их сторонников в шествии.



Марио Фернандес может перейти из ЦСКА в «Зенит»

Яндекс 

Защитник сборной России и ЦСКА Марио Фернандес в ближайшее время может перейти в «Зенит». Сообщается, что сумма трансфера составит около €30 миллионов. Однако агент футболиста Жорже Машадо опроверг появившуюся информацию и назвал её слухами.

«Молочка» попадет в систему электронной сертификации «Меркурий»

Яндекс 

Электронная ветеринарная сертификация «Меркурий» станет обязательной для молока и молочных продуктов с 1 ноября 2019 года. Об этом говорится в приказе Минсельхоза РФ, опубликованном 7 мая на портале проектов нормативных правовых актов.

«Ливерпуль» забил четвёртый мяч «Барселоне»

Яндекс 

На 79-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил четвёртый мяч в ворота "Барселоны". Трент Александер-Арнольд неожиданно для обороны соперника разыграл угловой, и Дивок Ориги в упор вколотил мяч в сетку ворот.

Пьяный житель Алексеевки убил родную бабушку

Яндекс 

Обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) предъявлено 30-летнему мужчине. Утром 4 мая 2019 года обвиняемый, находясь в доме у своей 78-летней бабушки Алексеевке, решил убить её. При этом родные люди не ссорились.

Житель Алексеевки убил родную бабушку

Яндекс 

Обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) предъявлено 30-летнему мужчине. Утром 4 мая 2019 года обвиняемый, находясь в доме у своей 78-летней бабушки Алексеевке, решил убить её. При этом родные люди не ссорились.

В пензенской клинике умер мальчик, который был сбит машиной в Кузнецке

Яндекс 

Как узнало "РИА Пензенской области" от специалистов из отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, 14-летний подросток скончался в больнице. Напомним, трагический случай был 11 апреля на улице Дарвина в Кузнецке, когда вечером на школьника наехал ВАЗ-21099.

Воронежцам бесплатно покажут фильм «Они сражались за Родину»

Яндекс 

В честь Дня Победы воронежцам покажут один из самых лучших фильмов о войне. Культовую картину Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину», участвовавшую в свое время в основной программе Каннского фестиваля, 9 мая можно бесплатно посмотреть в кинотеатре «Пролетарий».


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Азар и Салах претендуют на звание игрока сезона в АПЛ

Яндекс 

Английская Премьер-лига назвала список футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока чемпионата по итогам сезона 2018/19. Как сообщает официальный сайт Лиги, в число претендентов на награду вошли игроки трёх клубов: «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Челси».

Disney перенесла премьеру второй части фильма «Аватар»

Яндекс 

Как пишет журнал Variety, "Аватар - 2" выйдет на экраны состоится 17 декабря 2021 вместо запланированной ранее даты 18 декабря 2020 года. Также смещены и даты выходы остальных частей франшизы: премьера третьей части намечена на 2023 год, а четвертой - на 2025 вместо 2024.

СМИ: Неймар и Дракслер устроили перепалку, их разнимали тренер и спортивный директор ПСЖ

Яндекс 

Отмечается, что для предотвращения возможной драки в конфликт вмешались главный тренер ПСЖ Томас Тухель и спортивный директор клуба Антеро Энрике, которые разняли игроков. Неймар и Дракслер перешли в ПСЖ в 2017 году, однако 25-летний немец присоединился к команде зимой, тогда как бразилец — летом.

На ремонт Рощинской улицы выделят 161 млн

Яндекс 

Руководство транспортного строительства выбрало подрядчика для капитального ремонта петербургской Рощинской улицы. Об этом сегодня, 7 мая, пишет «Мойка 78». Компания ЗАО «Трест» выиграла конкурс осуществление капитального ремонта Рощинской улицы в петербургском Московском районе.

«Аэрофлот» более десяти лет будет выплачивать зарплату погибшего бортпроводника его семье

Яндекс 

Самолёт компании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Мурманск, загорелся во время аварийной посадки в Шереметьево в минувшее воскресенье. Погиб 41 человек, среди них — 21-летний бортпроводник Максим Моисеев.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net