123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Появились фото новой Skoda Octavia почти без камуфляжа

Яндекс 

В Сети появились шпионские снимки новой Skoda Octavia, на которых автомобиль можно увидеть практически без камуфляжа. В целом дизайн следует концепции хэтчбека Scala, который был показан в декабре прошлого года. У новой Octavia исчезнут спорные двойные фары — на смену им придут зауженные цельные.



В калмыцкой столице появятся автобусы для инвалидов

Яндекс 

На закупку новых транспортных средств компания направит более 34-х миллионов рублей. Сообщается, что два из автобусов будут оборудованы аппарелью (платформой для подъема и спуска) инвалидов-колясочников и креплениями для инвалидных колясок и могут использоваться для перевозки маломобильных граждан.

Названы лучшие кроссоверы и внедорожники в России

Яндекс 

На церемонии были названы автомобили, которые победили в результате всероссийского онлайн-голосования, в котором приняли участие более 110 тысяч человек. Лучшим среди универсалов повышенной проходимости стал Subaru Outback, среди компактных внедорожников – Mitsubishi Eclipse Cross.

Гвардиола: «Манчестер Сити» не может позволить себе Гризманна

Яндекс 

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не смогла бы купить французского форварда Антуана Гризманна. Тренер пошутил, что «Барселона» может не волноваться, так как английский клуб не интересуется Гризманном.



На Петровском проспекте отремонтировали дом-памятник

Яндекс 

Дом расположен на Петровском проспекте в доме 20, корпус 3. Здание является объектом культурного наследия, построено в 1883 году. Фасад здания примечателен тем, что имеет деревянные элементы в отделке. Чтобы отремонтировать их подрядчику пришлось организовать на объекте мастерскую.

Планы властей Нальчика по ремонту дорог вызвали критику в соцсети

Яндекс 

В Нальчике стартовал национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги", который предполагает проведение дорожных работ на 16 улицах. Пользователи Instagram сочли малоэффективным проект властей, указав на необходимость масштабного ремонта дорог во всей Кабардино-Балкарии.

Сборная Финляндии обыграла Великобританию на ЧМ-2019

Яндекс 

Сборная Финляндии одержала победу над Великобританией (4:0) в матче группы А чемпионата мира в Словакии. В составе подопечных Юкки Ялонена отличились нападающие Тони Раяла, Атте Охтама, Йоэль Кивиранта и Кристиан Куусела. Следующая игра у финнов с Францией.

Люди потребляют пищу, богатую крахмалом, уже минимум 120 тысяч лет

Яндекс 

Профессор Сара Вурц (Sarah Wurz) из Школы географии, археологии и экологических исследований Университета Витс в Йоханнесбурге (Южная Африка) отмечает, что, как показывают исследования, «ранние люди следовали сбалансированной диете и что они были "гениями в экологии", способными разумно использовать окружающую среду для получения подходящей пищи и, возможно, лекарств».

Причиной выбора породы собак может быть генетика

Яндекс 

Ученых всегда интересовало, как люди выбирают себе собак. Наблюдения и проведенное исследование показали, что причиной выбора той или иной породы собак может быть врожденная предрасположенность. На примере близнецов эксперты проверили свою теорию.

Полицейские нашли шестилетнего мальчика, пропавшего в Новосибирске

Яндекс 

Полицейские нашли шестилетнего мальчика пропавшего с детской площадки в городе Новосибирске. В пятницу, 17-го мая, помощь сотрудников полиции и волонтеров отряда "Лиза Алерт" понадобилась для поисков шестилетнего мальчика, который пропал на территории Заельцовского района.

Ксения Бородина не приехала на съемки из-за болезни

Яндекс 

Телезвезда пропускает работу только в крайних случаях, так как съемки составляют важную часть ее жизни. Сегодня Ксении Бородиной пришлось остаться дома и перенести все запланированные дела. Уже два дня она соблюдает постельный режим из-за простуды.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Головин попал в заявку «Монако» на матч с «Амьеном»

Яндекс 

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в заявку своей команды на матч 37-го тура чемпионата Франции против «Амьена». Эта игра состоится в субботу в городе Фонвьей на стадионе «Луи II» и начнется в 22:00 по московскому времени.

Попов завоевал серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Яндекс 

Россиянин Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Попов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в финальном бою уступил представителю Южной Кореи Пэ Чжун Со - 24:53.

МАК завершил расшифровку данных черных ящиков сгоревшего SSJ-100

Яндекс 

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил расшифровку данных черных ящиков самолета SSJ100, совершившего жесткую посадку в московском аэропорту Шереметьево 5 мая, сейчас проводится анализ полученной информации, говорится в сообщении комитета.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Мосгорсуд оставил в силе заочный срок экс-редактору Первого канала Овсянниковой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net