Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 02.05.2019

На Камчатке отдыхающие приготовили первомайский шашлык и спалили дачу

Яндекс 

В Елизовском районе Камчатского края продолжающие праздновать Первомай на даче умудрились устроить пожар. Огонь перебрался с мангала, где готовился шашлык, на дачный дом и теплицу. Происшествие случилось в садовом товариществе «Мираж».



В Ульяновске задержан поджигатель автомобилей

Яндекс 

Около трех часов ночи 1 мая в полицию поступило сообщение от жителя Ульяновска о том, что неизвестный совершил поджог принадлежащего ему автомобиля KIA Rio во дворе на улице Рябикова в Засвияжском районе. На место происшествия срочно выехали сотрудники патрульно-постовой службы.

В Каспийске определены 5 пар финалистов алиевского турнира

Яндекс 

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие премьер-министр Дагестана Артем Здунов и руководитель Администрации главы и правительства республики Владимир Иванов. Стартовый день соревнований определил первые пять пар финалистов.

Увеличилось число жертв теракта в мечетях Крайстчерча

Яндекс 

До 51 возросло число погибших в результате нападения на мечети в новозеландском городе Крайстчерч. Скорбный список пополнил гражданин Турции Туйян. Медики на протяжении 1,5 месяцев боролись за жизнь мужчины, однако полученные им тяжелейшие ранения в итоге оказались смертельными.



Почему в Минэнерго США назвали Россию «ненадёжным» поставщиком газа

Яндекс 

Министр энергетики США Рик Перри считает, что поставки газа из России якобы нельзя считать надёжными. Выступая на энергетическом форуме в Брюсселе, он также отметил, что американский СПГ станет прекрасной альтернативой российскому топливу для европейских стран.

В Уфе установится почти летняя погода

Яндекс 

По данным синоптиков заметное улучшение погоды ожидается уже в воскресенье, 5 мая. Дневная температура в Уфе установится на уровне 23-25 градусов. 6 мая, в первый рабочий день недели, днем воздух прогреется в городе до 24 градусов.

Четыре человека пострадали в ДТП в Ботлихском районе

Яндекс 

В результате дорожно-транспортного происшествия в Ботлихском районе пострадали четыре человека, сообщили в правоохранительных органах республики. ДТП, по данным регионального МВД, произошло на 16 км автодороги «Муни-Агвали».

У пары волков в зоопарке Омской области родились пять рыжих волчат

Яндекс 

В Омской области в Большереченском зоопарке пара волков обзавелась потомством. Пятеро рыжих щенков впервые выглянула из логова, в этот момент их удалось сфотографировать. По словам работников зоопарка, щенки выглядят здоровыми и веселыми.

В небе Забайкальского края продолжает работать авиация МЧС России

Яндекс 

Второго мая экипажи двух самолетов-амфибий Бе-200ЧС сбросили более 20 тонн воды на возгорания лесных массивов в Петровск-Забайкальском районе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

Минэнерго РФ: восстановление поставок по «Дружбе» идет по графику

Яндекс 

Восстановление поставок по нефтепроводу «Дружба» идет «по графику», 2 мая сообщает пресс-служба Министерства энергетики России. Согласно заявлению Минэнерго, «поступление кондиционной нефти» на Мозырский НПЗ в Белоруссии ожидается 4 мая. В порт Усть-Луга чистая нефть поступит «до 7 мая 2019 года».

Роналду: не исключаю возможности стать тренером

Яндекс 

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал, как проходит его адаптация в туринском клубе, сообщает "Советский спорт". 34-летний футболист стал часть итальянского клуба в июле 2018 года. До этого он девять лет играл за мадридский "Реал".

На лосеферме в Якше ждут волонтеров

Яндекс 

Лосеферма Печоро-Илычского заповедника Коми в Троицко-Печорском районе ищет волонтеров на летний сезон. В обязанности добровольцев будет входить заготовка кормов, уборка загонов и уход за животными.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Ушел из жизни профессор Ибрагим Шамов

Яндекс 

Один из самых востребованных врачей в Дагестане, гематолог-терапевт, доктор медицинских наук, профессор Ибрагим Ахмедханович Шамов родился 15 мая 1930 года в селе Кубачи Дахадаевского района. В 1956 году с отличием окончил Дагестанский государственный медицинский институт.

Боевики попытались обстрелять российскую авиабазу Хмеймим

Яндекс 

Террористы попытались обстрелять российскую авиабазу Хмеймим, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Виктор Купчишин. Он отметил, что все обстрелы были отражены, никто из российских военнослужащих не пострадал. Объекты авиабазы также не повреждены.

Евро готовит лею сюрприз: курс валют в Молдове на ближайшие дни

Яндекс 

Курс валют - 2019: как поведут себя доллар и евро, в чем хранить деньги >>> В небольшом минусе окажутся российский рубль, который опустится до 0,2742 лея, а также украинская гривна - до 0,6721 лея. А вот румынский лей несколько укрепится - до 4,2119 в переводе на нацвалюту.

В Новолакском районе к майским праздникам открыли библиотеку

Яндекс 

В преддверии майских праздников в селе Шушия Новолакского района республики состоялось открытие сельской библиотеки. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации района. В помещении был проведен ремонт и установлена вся необходимая мебель.

Роман Старовойт побывал на матче курских «Русичей»

Яндекс 

Глава региона Роман Старовойт встретился с руководством и игроками курского баскетбольного клуба «Русичи». Ребята уже завершили сезон, но в честь майских праздников провели товарищеский матч со сборной ЦФО.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net