Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 10.05.2019

«Детектив Пикачу» захватывает лидерство в Китае, «Мстители» покоряют новые рубежи

Яндекс 

28,1 млн юаней или $4,14 млн добавил к своим капиталам фильм «Мстители: Финал». Экранизация комиксов Marvel преодолела сегодня рубеж в 4 миллиарда юаней (4015,46 млн юаней или $596,46 млн), а завтра возьмёт рубеж в 600 миллионов долларов.

Две машины сгорели ночью в Мурманске

Яндекс 

Над ликвидацией пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение: 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Отбить машину у пламени им не удалось – автомобиль полностью сгорел, кроме того, полопалась краска и на стоявшем рядом авто. Причины обоих пожаров устанавливаются.



Джеко может стать игроком «ПСЖ»

Яндекс 

Руководство новоиспечённых чемпионов Лиги 1 рассматривает боснийца в качестве замены Эдинсону Кавани, который может покинуть клуб летом. В текущем сезоне Джеко забил 13 мячей и отдал 10 ассистов в 37 матчах в составе "Ромы".

Чехия начала чемпионат мира по хоккею с разгромной победы над Швецией

Яндекс 

На 56-й минуте Врана оформил дубль, а за полминуты до конца встречи Ян Коварж довел счет до разгромного, отправив шайбу в пустые ворота, и установил окончательный счет в матче — победа Чехии 5:2.

11 мая в Костромской области ожидается дождь, гроза и сильный ветер

Яндекс 

В субботу 11 мая этого года на территории города Костромы и в районах Костромской области синоптики прогнозируют переменную облачность, в дневные часы в Костромской области местами пройдут кратковременные дожди и прогремят грозы.



«Хор Турецкого» исполнил «Песни Победы» в Праге

Яндекс 

Советские песни времен Великой Отечественной войны и мировая классика в исполнении "Хора Турецкого" и арт-группы "Сопрано" прозвучали в пятницу в Праге - городе, где Красная армия 9 мая 1945 года поставила окончательную точку в разгроме гитлеровской Германии.

«Мстители 4: Финал» сокрушил «Брата Баджранги» в Индии

Яндекс 

Стоит отметить, что "Мстители 4: Финал" вышел в Индии на значительно меньшем количестве экранов, чем фильмы местного производства - 2800 против традиционных для болливудских блокбастеров 4000 - 4500 экранов.

Сент-Этьен — Монпелье 0:1

Яндекс 

"Монпелье" выиграл у "Сент-Этьена" (1:0) в матче 36-го тура чемпионата Франции. Единственный мяч на 64-й минуте забил Гаэтан Лаборд. Команды заканчивали матч в неполных составах - у хозяев был удален Реми Кабелла, у гостей - Даниэль Конгре.

Салливан Баррера встретится с Джесси Хартом

Яндекс 

Напомним, что 29-летний Харт должен был встречаться в этот день с экс-чемпионом WBO Элейдером Альваресом, однако тот снялся с боя из-за травмы ноги. Что касается Барреры, то он должен был 8 июня боксировать с Майклом Силзом, однако сделал выбор в пользу более известного соперника.

В Брянске лошади «захватили» детскую площадку

Яндекс 

10 мая, в пятницу, жители Володарского района заметили во дворе многоэтажного дома трёх лошадей, отдыхающих на детской площадке. Фотографии были опубликованы в социальной сети «ВКонтакте».

Трамп не исключил снятие пошлин на китайские товары

Яндекс 

5 мая Вашингтон анонсировал введение новых пошлин на товары из Китая на общую сумму $200 млрд. Решение вступило в силу 10 мая. Торговая война между КНР и Соединенными Штатами продолжается с июля 2018 года.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Пассажира с миной времен ВОВ сняли с рейса в Домодедово

Яндекс 

В аэропорту Домодедово пассажира сняли с рейса, так как в его багаже обнаружили мину времен Великой Отечественной войны. Об этом РБК сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. Там пояснили, что гражданин летел через Москву транзитом из Волгограда в Лондон.

Во Владивостоке трикер установил новый мировой рекорд

Яндекс 

Международное агентство InterRecord зафиксировало мировой рекорд по наибольшему количеству поперечных оборотов в одном сальто. Он был установлен во Владивостоке. Спортсмен и тренер Федерации трикинга Владивостока Гаврил Данилов первым в мире выполнил сальто с пятью поперечными оборотами.

Станция «Беговая» снова протекла

Яндекс 

На станции метро «Беговая» в Петербурге снова заметили воду. Об этом «Мойке78» рассказали очевидцы. По словам пассажиров метро, «Беговая» в очередной раз дала течь.

Зайцы-боксеры устроили драку в Воркуте

Яндекс 

Видео из сообщества «Подслушано Воркута» во «Вконтакте» Очередное видео, участником которого стали уже четыре зайца, появилось сегодня в соцсети «Вконтакте». Автор видео из окна сбросил животным печенье, из-за которого косые устроили нешуточный поединок.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net