123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 02.05.2019

«Челси» и «Айнтрахт» сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

Яндекс 

Футболисты английского «Челси» сыграли вничью с немецким «Айнтрахтом» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов (ЛЧ). Игра, проходившая во Франкфурте, завершилась со счетом 1:1. Голы забили Педро Родригес (45) — Лука Йович (23).



В Рыбинске реставрируют монумент «Катер»

Яндекс 

В Рыбинске судостроительный завод «Вымпел» к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне приводят в порядок площадь перед дворцом культуры «Вымпел», где установлен монумент «Катер» и мемориал, посвященный боевым и трудовым подвигам судостроителей. Об этом сообщает Союз машиностроителей России.

Арсенал — Валенсия 3:1

Яндекс 

Лондонский «Арсенал» одержал победу над испанской «Валенсией» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Эмирейтс», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Валенсия» забила первой: на 11-й минуте отличился Муктар Дьякаби.

«Айнтрахт» дома сыграл вничью с «Челси»

Яндекс 

Давид Луис прямыми ударами со стандартов и Рубен Лофтус-Чик на отскоках продолжили терроризировать защиту "Айнтрахта", но немецкий клуб выстоял, сохранив интригу до ответного матча. 1:1 – счёт в пользу "Челси", однако от Луки Йовича и компании можно ждать сюрпризов на "Стэмфорд Бридж".

Айнтрахт — Челси 1:1

Яндекс 

Футболисты немецкого «Айнтрахта» в первом матче полуфинального противостояния Лиги Европы дома сыграли вничью с английским «Челси». Встреча, прошедшая в четверг во Франкфурте на "Коммерцбанк-Арене", завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 23-й минуте мяч забил Лука Йович.

В ДНР назвали потери Украины в Донбассе за год

Яндекс 

«Потери Вооруженных сил Украины за период непосредственного командования Наевым составили 219 человек убитыми и 844 раненными», - цитирует Басурина ТАСС. Кроме того, представитель ДНР отметил, что дезертировали и пропали без вести 1 тыс. 252 украинских силовика.



У жительницы Липецкой области украли бытовую технику

Яндекс 

«1 мая по подозрению в краже был задержан 47-летний безработный житель Лебедянского района», – сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области. В настоящее время расследованием дела занимается МОМВД России «Лебедянский».

Луис Суарес — Хави: «Спасибо за все, что ты дал мировому футболу»

Яндекс 

Желаю успехов на новом этапе карьеры! — написал Суарес в своем Twitter. Ранее Хави объявил о завершении карьеры футболиста по окончании нынешнего сезона. В данный момент испанец является игроком катарского «Аль-Саада».

В центре Калининграда перекрывают улицы из-за репетиции парада Победы

Яндекс 

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвящённых 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, будет закрыт для движения транспорта ряд центральных улиц. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Нашлись девочки, которые накануне пропали в Иванове

Яндекс 

Напомним, что с 1 мая место нахождения 8-летней Анастасии Шадриной и 16-летней Татьяны Додоновой было неизвестно. В последний раз, как отмечали в полиции, пропавших без вести видели в среду вечером торговом центре «Серебряный город». К поиску девочек в Иванове подключились волонтеры «Лизы Алерт».

Молния или взрыв: самарцев снова напугали хлопки во время грозы

Яндекс 

По информации жителей области, непонятный звук докатился и до Красного Яра. Пользователи интернета высказали не мало версий происходящего, из которых три стали основными в обсуждениях сразу к нескольким постам: молния и гром во время грозы, стрельбы из орудий при репетиции парада к 9 мая и взрывы.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





«Авангард» заключил контракт с Дедуновым

Яндекс 

"Авангард" заключил контракт с нападающим Павлом Дедуновым, информирует пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на два сезона, детали сделки не сообщаются. В минувшем сезоне форвард выступал за "Амур", провел 55 игр, в которых набрал 21 (13+8) очко.

Дом хавбека «Барселоны» Артура ограбили во время матча с «Ливерпулем»

Яндекс 

Двое грабителей проникли в дом полузащитника "Барселоны" Артура в тот момент, когда проходил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (3:0), сообщает El Taquigrafo. Злоумышленники проникли туда через окно.

Ессе Виртанен стал игроком «Трактора»

Яндекс 

В шведской и финской лигах становился лучшим защитником по системе "гол+пас". Усилит бригады большинства в "Тракторе". В пользу Виртанена говорит и то, что он регулярно играет за сборную Финляндии, – цитирует пресс-служба клуба генерального директора "Трактора" Бориса Видгофа.

Фото с камеры OnePlus 7 Pro попало на обложку модного журнала

Яндекс 

Сообщается, что в последнем номере модного журнала Harper’s Bazaar India были использованы фотографии, сделанные на OnePlus 7 Pro. Причем один из снимков попал на обложку. Представители журнала утверждают, что фото даже не были обработаны.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Разин — о победе над «Спартаком»: не ищем лёгких путей, надо нервы потратить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net