123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 08.05.2019

В Тюмени дачник отпилил себе руку циркуляркой

Яндекс 

Медики Тюмени пришили все обратно. Житель Тюмени распелил свою ладонь циркулярной пилой во время работы на своем участке. Дачник был доставлен в травмотологию ОКБ №2 Тюмени.

ESPN: «Барселона» продаст Коутиньо

Яндекс 

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо покинет клуб летом. Решение о продаже 26-летнего хавбека утвердит совет директоров клуба, сообщает ESPN.

Как отреагировали адвокаты на приговор Мамаеву и Кокорину

Яндекс 

В свою очередь, представитель Павла Мамаева Игорь Бушманов после оглашения приговора отметил, что суд не учёл ряд доказательств, представленных защитой. "Наказание излишне строгим не является" Адвокат Дениса Пака Наталья Шатихина заявила, что её клиент доволен приговором Кокорину и Мамаеву.



Госдеп пригрозил силой заставить Иран подчиняться интересам США

Яндекс 

"На любые нападения, направленные против интересов США или наших союзников, будет дан ответ с точки зрения силы", - заявил Хук. По его словам, Соединенные Штаты якобы не стремятся к конфликту, однако готовы применить силу для защиты своих интересов на Ближнем Востоке.

Медведев одобрил план вхождения РФ в пятерку крупнейших экономик мира

Яндекс 

Документ размещен на официальном портале правительства РФ. Согласно представленной информации, Россия перегонит Германию по размеру ВВП и войдет в пятерку крупнейших экономик мира в 2023 году. Отмечается, что сейчас Россия занимает шестое место по объему ВВП.

HBO выпустила первый тизер сериала «Хранители»

Яндекс 

Сценарист и продюсер Деймон Линделоф («Остаться в живых», «Детектив Нэш Бриджес», «Оставленные») работает над новым сериалом «Хранители». Он выходит на канале HBO и основан на одноимённой серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

Олег Кожемяко: «Пусть никто не будет забыт и ничто не будет забыто»

Яндекс 

Гордость за ваш подвиг дает многим поколениям возможность вести мирную и достойную жизнь, честно трудиться и преданно служить Отечеству. Мы отдаем дань памяти всем, кто не вернулся с войны, скорбим о ветеранах, которые ушли от нас в мирное время.



В выходные НТВ покажет два выпуска «Квартирника у Маргулиса»

Яндекс 

11 мая зрители НТВ увидят еще один выпуск программы. Гостем «Квартирника» станет популярный певец Алексей Чумаков. Он исполнит свои лучшие композиции и расскажет увлекательные истории из жизни.

9 мая в Кинешме изменится схема движения общественного транспорта

Яндекс 

Администрация города информирует о перекрытии улиц и работе общественного транспорта 9 мая С 8.00 до 10.00 городские автобусы будут осуществлять движение обычным маршрутом через остановку «Почта».

Капризов: «Спокойно готовимся к чемпионату мира. Нужно быть командой»

Яндекс 

В преддверии первых хоккейных баталии в Словакии форвард нашей команды Кирилл Капризов поделился своими впечатлениями от пребывания в лагере национальной команды. Спокойно готовимся к чемпионату мира. Все друг друга в команде знают, о клубной принадлежности не думаем.

Тайсумов ответил на оскорбления Макгрегора за допинг

Яндекс 

Россиянин выразил надежду на то, что однажды увидится с ирландцем с глазу на глаз. Напомним, ранее Макгрегор отреагировал на твит аккаунта ММА Dagestan, назвав уличенных в допинге бойцов Тайсумова, Тухугова и Махачева «Командой Мельдоний» и крысами, а затем удалил сообщение.

Захарова напомнила украинскому МИД дату окончания Второй мировой

Яндекс 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщение украинского министерства иностранных дел от 8 мая, где говорилось, что в этот день отмечается «74-я годовщина окончания Второй мировой войны».

В МВД по Татарстану поздравили ветеранов с Днем Победы

Яндекс 

В столице Татарстана сегодня, 8 мая, в МВД по республике состоялось празднование, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие начали с посещения руководителями ведомства памятных захоронений на Арском кладбище Казани.

В МВД по Татарстану отпраздновали День Победы

Яндекс 

В столице Татарстана сегодня, 8 мая, в МВД по республике состоялось празднование, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие начали с посещения руководителями ведомства памятных захоронений на Арском кладбище Казани.

Премьера спектакля «Последний срок» состоялась во МХАТ им. Горького

Яндекс 

Премьерный показ спектакля "Последний срок" по одноименной повести Валентина Распутина состоялся в среду во МХАТ имени Максима Горького. Постановка стала первой работой режиссера Сергея Пускепалиса на сцене театра, передает корр. ТАСС.

Появился первый трейлер сериала «Хранители»

Яндекс 

Премьера сериала "Хранители" Деймона Линделофа состоится осенью текущего года. Ранее сценарист и продюсер Деймон Линделоф обратился к фанатам комикса и фильма "Хранители" с длинным письмом, в котором объяснил, почему сериал HBO "Хранители" будет не совсем таким, каким они ожидают.

На развитие Соловков в 2018 году ушло полмиллиарда рублей

Яндекс 

Более 505 миллионов рублей в 2018 году потрачено на развитие инфраструктуры Соловецкого архипелага по государственной программе Архангельской области на 2014-2021 годы. Повышенное внимание уделено строительству сетей водоснабжения и водоотведения поселка Соловецкий.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Месси плакал в раздевалке после разгрома от «Ливерпуля»

Яндекс 

Капитан "Барселоны" Лионель Месси не смог сдержать эмоций после поражения от "Ливерпуля" (0:4) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, передает "Советский спорт". Как сообщает Marca, после игры аргентинец расплакался прямо в раздевалке.

В WhatsApp планируется запустить мобильные платежи

Яндекс 

Компания планирует нанять в команду еще 100 человек. Часть будет работать в штаб-квартире Facebook в Дублине, а часть – в Лондоне. На данный момент над этой функцией трудится около 400 разработчиков.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net