123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 25.05.2019

В Новосибирской области в ДТП погибла 29-летняя девушка

Яндекс 

В Чистоозерном районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. В перевернувшейся машине погибла девушка-водитель. Трагедия произошла на участке автодороги между поселком Чаячье и Елизаветенко.

Баскетбольному «Зениту» не хватило трех очков для победы над ЦСКА

Яндекс 

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» потерпел поражение во втором матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча с ЦСКА завершилась победой москвичей. Столичная команда вышла вперед со счетом 83:81.



В Омске лишённый прав водитель влетел в маршрутку

Яндекс 

Авария, в результате которой погнулась вся правая сторона маршрутки, произошла около 9 часов вечера в субботу. К счастью, пассажиров в салоне ГАЗа в момент столкновения не оказалось. Но помощь медиков всё равно потребовалась - пострадал 36-летний водитель "Лады".

«Локомотив» извинился перед «Уфой»

Яндекс 

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с игроками уфимцев, которых не встретили представители "Локомотива" в преддверии матча 30-го тура РПЛ, хотя по регламенту обязаны были это сделать.

Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл подписали контракт на бой

Яндекс 

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и британский боксер Люк Кэмпбелл подписали контракт на бой, ставкой в котором станут чемпионские титулы Ломаченко и вакантный пояс WBC. Об этом рассказал промоутер Боб Арум в интервью каналу J Calderon Boxing Talk.

Зеленский станцевал в «Лиге смеха»

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в съемках юмористической программы "Лига смеха" в Киеве, сообщает РЕН. Новый украинский лидер вышел на сцену к бывшим коллегам, чем привел в восторг зрителей.



В крупном ДТП в Дагестане погибли три человека

Яндекс 

В результате крупной автоаварии в Дагестане погибли три человека. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на источник в силовых структурах региона. Как сообщается, ДТП произошло сегодня, 25 мая, при въезде в город Дербент.

В Якутии тяжело ранили ножом директора школы, напав на него на улице

Яндекс 

Пострадавшего директора школы доставили в Усть-Алданскую ЦРБ и положили в отделение хирургии. Состояние педагога оценикается как стабильное. Инцидент произошел в селе Борогонцы в ночь на 25 мая.

Париж. Тренировки Федерера, Джоковича и Надаля собрали аншлаг

Яндекс 

Швейцарец Роджер Федерер, серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль провели сегодня тренировки на корте Сюзанны Ленглен. Во всех трёх случаях трибуны были заполнены, сообщает пресс-служба "Ролан Гаррос".

«Наполи» проиграл «Болонье» в последнем матче сезона Серии А

Яндекс 

В итальянской Серии А сыгран матч последнего, 38-го тура. «Болонья» принимала «Наполи» и добилась победы (3:2). Для неаполитанцев это первое поражение в последних четырех встречах. Хозяева ушли на перерыв, ведя в счете 2:0. По разу отличились Федерико Сантандер и Блерим Джемаили.

В Тольятти ищут 12-летнего мальчика

Яндекс 

В Тольятти ищут 12-летнего мальчика, пропавшего 23 мая, об этом сообщает ДПСО "Лиза Алерт". Тимур Бикбаев 2006-го года рождения в день пропажи был одет в светло-серую кофту, синюю рубашку, тёмные брюки и черные кроссовки.

«Болонья» вырвала победу у «Наполи»

Яндекс 

"Болонья" обыграла "Наполи" в матче 38-го тура чемпионата Италии (3:2). Дублем в составе красно-синих отметился нападающий Федерико Сантандер, он же стал автором победного гола.

В Дагестане выдали жилищные сертификаты инвалидам

Яндекс 

Сегодня, 25 мая в Министерстве труда и социального развития Дагестана прошла торжественная церемония вручения сертификатов на улучшение жилищных условий людям с ограниченными возможностями. В мероприятии принял участие первый вице-премьер Анатолий Карибов.

Более семи тысяч человек в Кузбассе пострадали от укусов клещей

Яндекс 

По данным санитарного ведомства, с начала сезона к врачам с укусами клещей обратились 7 тысяч 230 человек, в том числе более полутора тысяч детей. Только за минувшую неделю помощь медиков потребовалась 1 тысяче 576, в том числе 305 детям, пострадавшим от клещей.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Водитель УАЗа погиб в жутком ДТП под Тулой

Яндекс 

ДТП с летальным исходом и жуткими последствиями произошло на автодороге «Калуга – Тула – Михайлов – Рязань». Около 76-ого километра данной дороги водитель автомашины УАЗ совершил выезд на встречную полосу, где проходимец угодил под самосвал Scania.

Пьяный 16-летний подросток без прав попал в ДТП во Владивостоке

Яндекс 

Во Владивостоке в жесткую аварию с переворотом попал 16-летний парень, севший пьяным за руль. Молодой человек уже привлекался к ответственности за бесправную езду. Установлено, что автомобиль Suzuki выезжал из гаража и врезался в ехавшую по главной дороге Toyota.

Кубок Германии достался «Баварии»

Яндекс 

В Берлине состоялся финальный матч Кубка Германии по футболу. Мюнхенская "Бавария" со счетом 3:0 обыграла "РБ Лейпциг" и завоевала трофей. "Быки" из Лейпцига могли первыми добиться успеха, но удар Юссуфа Поульсена пришелся в перекладину.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Более 30 учащихся Королева прошли в финал всероссийской олимпиады школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net