Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 30.05.2019

Хабиб и Овечкин номинированы на звание «Спортсмен года» по версии GQ

Яндекс 

Голосование закроется 31 июля, а результаты будут объявлены в сентябре и опубликованы в октябрьском номере. На звание «Спортсмена года» номинированы боец Хабиб Нурмагомедов, хоккеист Александр Овечкин, конькобежец Павел Кулижников, прыгун с трамплина Евгений Климов и теннисист Карен Хачанов.

Сорокин: награды от КХЛ Метсола получил заслуженно

Яндекс 

Вратарь уфимского "Салавата Юлаева" Юха Метсола заслуженно получил награды от Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин. ЦСКА в сезоне-2018/19 впервые выиграл Кубок Гагарина, по итогам плей-офф КХЛ команда также стала победителем чемпионата России.

В Венгрии задержали капитана судна, столкнувшегося с катером на Дунае

Яндекс 

Полиция Венгрии задержала украинского капитана круизного судна, авария с участием которого на реке Дунай унесла жизни не менее семи человек. Ранее сообщалось, что полиция допросила капитана судна Sigyn, принадлежащего компании Viking Cruises.



Bloomberg: Россия отказалась продать Ирану С-400

Яндекс 

Россия отказала Ирану в поставке комплексов С-400. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на два источника. По данным агентства, в Москве считают, что сделка может привести к росту напряженности в ближневосточном регионе.

Bloomberg сообщил об отказе России продавать Ирану С-400

Яндекс 

Россия отказала Ирану в поставке комплексов С-400. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на два источника. По данным агентства, в Москве считают, что сделка может привести к росту напряженности в ближневосточном регионе.

«Ланс» и «Дижон» сыграли вничью в первом матче за место в Лиге 1

Яндекс 

В первом переходном матче за право выступать во французской Лиге 1 в сезоне-2019/20 «Ланс» и «Дижон» сыграли вничью. Встреча в Лансе завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте Жанрикне Беллегард вывел хозяев вперед, а на 81-й минуте Квон Чанг-Хун счет сравнял.

Противников стройки на станции Шиес теперь задерживают ежедневно

Яндекс 

Первые после массового побоища 10 мая столкновения противников свалки и сотрудников ЧОПа случились 27 мая. Но в отличие от событий начала месяца, сейчас на стройке присутствуют намного больше сотрудников полиции и ОМОНа, которые должны фиксировать нарушения со стороны обеих сторон и пресекать их.



Овечкин, Нурмагомедов и Хачанов номинированы на «Спортсмена года»

Яндекс 

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин включен в список номинантов на премию "Спортсмен года" по версии мужского журнала GQ. Издание отметило достижения Овечкина, ставшего самым результативным россиянином НХЛ.

На КАД насмерть сбили перебегающую дорогу женщину

Яндекс 

Вечером 30 мая в Пушкинском районе Петербурга на 75-м километре внешней стороны КАД водитель Lada насмерть сбил пешехода. Об этом 78.ru сообщили в ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В результате серии взрывов в иракском Киркуке погибли шесть человек

Яндекс 

В результате серии взрывов в иракском городе Киркук погибли шесть человек, ещё 12 получили ранения. Об этом сегодня, 30 мая, сообщает курдский телеканал Rudaw. Взрывы прогремели в разных частях Киркука.

На мероприятия акции "СТАНЬ ПЕРВЫМ!" раздадут больше 6,5 тысяч пригласительных билетов

Яндекс 

В рамках благотворительной акции "СТАНЬ ПЕРВЫМ!" в городе пройдет много спортивных, культурных и познавательных мероприятий, попасть на которые можно будет бесплатно по пригласительным билетам. Их раздадут 1 июня на Красной площади волонтеры. 6600 пригласительных билетов получат дети и взрослые.

Найдены окаменевшие останки вымершего косяка доисторических рыб

Яндекс 

Учеными-археологами США обнаружена окаменелость, сохранившая целую стаю из 259 вымерших рыб. Ученые Аризонского университета проанализировали состав древнейшей плиты из Северной Америки, выставленной в одном из музеев Японии.

Врачи спасли ребенка, родившегося размером с яблоко

Яндекс 

В декабре 2018 на свет появилась девочка весом 245 грамм, это размер яблока. Младенцу было 6 месяцев, но она была гораздо нормы, установленной для этого возраста. Еще 5 месяцев врачи выхаживали малышку и им удалось ее спасти.

Смартфон Moto Z4 протестирован на Geekbench

Яндекс 

Смартфон Moto Z4 еще официально не представлен, но был протестирован на сервисе Geekbench, а онлайн-площадка Amazon уже предлагает будущую новинку по цене 500 долларов.

Нефть подешевела после опубликованных данных о запасах в США

Яндекс 

Фьючерсы на нефть WTI на июль на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) подешевели к этому времени на $0,64 (1,09%) — до $58,17 за баррель. По данным Минэнерго США, запасы нефти в стране на прошлой неделе упали на 282 тыс. баррелей.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Ксения Бородина не хочет третьего ребенка

Яндекс 

Ведущая проекта «ДОМ-2» Ксения Бородина устала от таких навязчивых пользователей Сети. Многие из них очень хотят, чтобы у них с мужем — бизнесменом Курбаном Омаровым появился еще один малыш. Напомним, супруги воспитывают общую дочь Теону и дочь Ксении от предыдущего брака — Марусю.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net