Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 31.05.2019



Батанов рассказал о готовности станций Фрунзенского радиуса

Яндекс 

Отделочные работы на станции метро «Проспект Славы» Фрунзенского радиуса завершены на 90%. Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов. Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов в пятницу, 31 мая, посетил строительную площадку шахты № 624 станции «Проспект Славы».

Лето в Татарстане начнется с ливня, грозы и града

Яндекс 

В субботу, 1 июня в Татарстане ожидается переменная облачность. Помимо этого, синоптики прогнозируют осадки в виде дождей в большинстве районов республики, местами сильные ливни с градом и грозой.

Паркер заключил контракт с компанией Matchroom Boxing

Яндекс 

Первый бой, который организует компания, будет встреча с Эриком Молиной - экс-претендент на титул чемпиона. Дата предварительно назначена на 29 июня, состоится в андеркарте боя Мацея Сулецки и Деметриуса Андраде.

Стив Керр: «„Рэпторс“ во многом напоминают мне нас самих»

Яндекс 

«Рэпторс» во многом напоминают мне нас самих. У нас есть Дрэймонд, который может развивать быстрые атаки, у них это делает Сиакам. У нас есть несколько игроков, которые могут разыгрывать комбинации, у них тоже.

В Кирове водитель «четверки» въехал в остановку, травмировав женщину

Яндекс 

По предварительным данным ГИБДД, около дома №1 на улице Кедровая 19-летний водитель автомобиля ВАЗ - 2104 не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта.



«Атлетико» может приобрести Кавани за 50 млн

Яндекс 

По данным издания, "ПСЖ" рассчитывает получить за игрока не менее 50 млн евро. Сам футболист также хочет перейти в "Атлетико" . В случае продажи уругвайца, парижане постараются приобрести форварда "Лилля" Николя Пепе.

О чём говорили тренеры «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» перед финалом Лиги чемпионов

Яндекс 

За год, прошедший с момента предыдущего финала Лиги чемпионов, «Ливерпуль» стал более стабильной командой и сохранил все свои лучшие качества. Об этом накануне матча с «Тоттенхэмом» в Мадриде заявил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп.

«Челси» согласился отпустить Сарри в Италию

Яндекс 

Руководство лондонского "Челси" разрешило главному тренеру команды Маурицио Сарри покинуть клуб, сообщает "Советский спорт". По информации журналиста Sportitalia Альфредо Педулы, специалист может возглавить туринский "Ювентус". Сарри возглавил "Челси" летом 2018 года.

Кавай Ленард может подписать с «Торонто» краткосрочный контракт

Яндекс 

Форвард «Торонто» Кавай Ленард в межсезонье-2019 станет свободным агентом. По информации инсайдера Генри Эбботта, Ленард может остаться в «Рэпторс» и подписать с клубом краткосрочный контракт. Ленард ранее был отправлен в «Торонто» из «Сан-Антонио» после требования обменять его.

В Курске ищут пропавшую цирковую обезьянку

Яндекс 

В Курске просят помощи в поиске пропавшего животного — сбежала цирковая обезьяна породы буроплечий капуцин. Как пишут в группе ВК курского государственного цирка, обезьянка доверяет людям и нуждается в специальном рационе, прописанном врачом.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В московском метро выяснили причины аварий с массовыми эвакуациями

Яндекс 

Специальная комиссия выявила причины двух крупных сбоев в Московском метрополитене 21 и 23 мая, когда свыше тысячи пассажиров оказались заблокированными в тоннелях. Аварии произошли на Солнцевской и Серпуховско-Тимирязевской линиях.

Орловскому «Зеленстрою» не удалось избавиться от опасного вредителя

Яндекс 

Провели мониторинг карантинного фитосанитарного состояния предприятия сотрудники Россельхознадзора совместно с экспертами референтного центра. Специалисты обследовали 6 теплиц закрытого грунта общей площадью 1,1 га. В результате обследования нашли карантинный вредитель - западный цветочный трипс.

Жителей Брянска умилила сова на Чашином кургане

Яндекс 

Фото непуганой совы очевидцы опубликовали в соцсети с подписью: «Вот такая красота обитает на Чашином кургане». Эти снимки пернатой красавицы умилили брянцев. Но многие забеспокоились за судьбу доверчивой птицы.

Школьники приняли участие в шахматном турнире

Яндекс 

Напомним, что ранее юные шахматисты школы №1699 принимали участие на турнире в Сколково, а потом опять же в школу №1699 приезжали с дружеским визитом ученики школы № 1191. Это просто здорово, когда ребята так общаются между собой, дружат и соревнуются.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net