123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Судебный иск подан против завода «Гидрометаллург» в Нальчике

Яндекс 

В отношении ОАО "Гидрометаллург", расположенного в Нальчике, подан судебный иск о задолженности по оплате археологических работ. "Фонд сохранения культурного и природного наследия" утверждает, что завод на год просрочил выплаты.

«Ростов-Дон» уступил в финале Лиги Чемпионов

Яндекс 

В случае успеха «Ростов-Дон» стал бы вторым клубов в новейшей российской истории, которому удалось взять главный гандбольный трофей Европы (первый – звенигородская «Звезда» 2008-го года).



Марсель — Лион 0:3

Яндекс 

«Лион» разгромил «Марсель» в гостевом матче 36-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Максвелл Корне, оформивший дубль, и Мусса Дембеле.

Минск продолжит переговоры с Москвой о компенсации за налоговый маневр

Яндекс 

Минск продолжит вести диалог с Россией о компенсации потерь для белорусского бюджета от реализации налогового маневра в России, сообщил в интервью телеканалу «Беларусь 1» министр экономики республики Дмитрий Крутой.

Минск продолжит диалог с Москвой о компенсации за налоговый маневр

Яндекс 

Минск продолжит вести диалог с Россией о компенсации потерь для белорусского бюджета от реализации налогового маневра в России, сообщил в интервью телеканалу «Беларусь-1» министр экономики республики Дмитрий Крутой.

Москвичей просят отказаться от автомобиля в понедельник из-за непогоды

Яндекс 

Столичный транспортный комплекс призвал водителей отказаться от поездок на автомобиле из-за непогоды в понедельник, 13 мая. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на инфоцентр комплекса.



Депутат Александр Басанский купил санаторий «Талая»

Яндекс 

Как сообщает департамент имущественных отношений правительства Магаданской области, по итогам аукциона, проведённого 07.05.2019, продан: комплекс объектов недвижимости, расположенный по адресу: Магаданская обл., Хасынский район, пос. Талая, ул. Строителей, 1 в составе: Главный корпус с галереями, 1973 года постройки, инв.

Баскетболист «Далласа» пострадал в драке с россиянами в Латвии

Яндекс 

Как сообщает TMZ, Порзингис проводил свободное время в клубах и барах родного города. В какой-то момент игрок вступил в конфликт с группой россиян, которые были недовольны его переходом из «Нью-Йорка» в «Даллас» по ходу сезона. Драку сумела прекратить служба безопасности увеселительного заведения.

В Белоруссии оценят влияние ЧП с «Дружбой» на ВВП страны

Яндекс 

Министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой заявил, что пока не видит необходимости в пересмотре прогноза экономического развития страны, однако эксперты оценивают влияние на прогноз по ВВП ряда факторов, включая ситуацию с загрязненной хлоридами российской нефтью в трубопроводе "Дружба".

Белоруссия продолжает переговоры о компенсации от РФ

Яндекс 

Минск продолжает вести активный диалог с Москвой о компенсации потерь для белорусского бюджета от реализации налогового манёвра в РФ. Об этом заявил министр экономики республики Дмитрий Крутой.

«Рома» обыграла «Ювентус» и вернулась в зону еврокубков

Яндекс 

«Рома» обыграла «Ювентус» в матче 36-го тура Серии А. Римский клуб победил со счетом 2:0 благодаря голам Алессандро Флоренци и Эдина Джеко. «Рома» благодаря этой победе вышла на 6-е место, предоставляющее право принять участие в квалификационном отборе Лиги Европы.

В Мордовии объяснили одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк»

Яндекс 

Из опубликованных на сайте регионального МВД снимков следует, что Арсентьев, прокурор Мордовии, а также епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин шли в колонне по Саранску с одинаковыми фотографиями ветерана Кудашкина.

«Рома» дожала «Ювентус» и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

Яндекс 

"Старая синьора" обеспечила себе чемпионство три недели назад, так что сейчас туринцы играют в своё удовольствие. А для "Ромы" в самом разгаре борьба за шестое место, дающее последнюю путёвку в Лигу Европы.

Форвард сборной Чехии: Овечкин может накидать нам четыре шайбы

Яндекс 

Хоккеист отметил, что в составе соперников выступает множество суперзвёзд. На данный момент Врана опережает Александра Овечкина по числу заброшенных шайб, однако не хочет комментировать это до матча. «Овечкин может накидать нам четыре шайбы», — заявил нападающий, слова которого приводит Sport24.

В Орле полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий

Яндекс 

В Северном районе Орла полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, инцидент произошел на лестничной площадке многоквартирного дома в переулке Артельном.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В поселке Снежный ищут пропавшую четырехлетнюю девочку. Нужна помощь

Яндекс 

Вчера в поселке Снежный, в 20 км от Магадана, потерялась четырехлетняя Милана. В 14.00 она ушла с детской площадки на улице Майской, с тех пор ее никто не видел. Вчера вечером к поискам подключились волонтеры, пока девочка не найдена.

В Самаре 80-летняя женщина выпала из окна

Яндекс 

Соседи женщины рассказали, что у погибшей были серьезные проблемы со здоровьем. Несчастный случай произошел на улице Стара Загора. Женщина, которой перевалило за 80, не удержалась и выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Биткоин впервые с сентября 2018 преодолел отметку в 7 тысяч долларов

Яндекс 

Стоимость биткоина впервые после сентября 2018 года поднялась выше 7 тысяч долларов США за единицу криптовалюты. Это следует из графика курса биткоина на портале TradingView. Согласно данным портала, 12 мая стоимость биткоина колебалась в пределах от 6858 до 7448 долларов США.

«Манчестер Сити» отпраздновал победу в АПЛ. Лучшие фото

Яндекс 

12 мая в Брайтон энд Хоуве на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в матче 38-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» обыграл местный клуб со счётом 4:1. После окончания встречи «Манчестер Сити» наградили медалями и кубком чемпиона АПЛ.

Юлия Михалкова станет «феей-крёстной» для пятерых девочек

Яндекс 

Все что нужно сделать – обозначить свое желание, выбор сделает генератор случайных чисел, пишет Михалкова. Критериев для выбора будет два – наличие в семье соискательницы приза более трех детей и прописка в Свердловской области.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net