123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 18.05.2019

«Рома» потеряла очки в матче с «Сассуоло»

Яндекс 

В рамках 37-го тура Серии А "Рома" на выезде сыграла вничью с "Сассуоло". "Рома" расположилась на 5 месте (63 очка), а "Сассуоло" находится на 10 позиции (43 пункта).



В Хабаровске автоледи на «Форестере» врезалась в дерево

Яндекс 

По информации СМИ, около семи часов утра на проспекте 60-летия Октября женщина-водитель автомобиля "Субару Форестера" не справилась с управлением машиной и на высокой скорости съехала на обочину. Кроссовер задел столб и снес придорожное дерево.

В Ульяновске у SSJ-100 при взлете отказала гидросистема

Яндекс 

Источник в аэропорту Ульяновск сообщил, что вылетавший в Москву самолет "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100 прервал взлет из-за отказа гидросистемы. Он уточнил, что взлет был прерван на скорости 55 километров в час из-за отказа первой гидросистемы, передает РИА Новости.

«Алавес» обыграл «Жирону», «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано»

Яндекс 

"Алавес" одержал домашнюю победу в матче 38-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:1). В составе хозяев голы на счету полузащитника Мубарака Вакасо и форварда Хонатана Кальери. У гостей мяч забил хавбек Кристиан Порту. "Алавес", набрав 50 очков, поднялся на 10-е место в турнирной таблице.

Волгоградцы вспомнили и березку, и дареный платок-золотой завиток

Яндекс 

Одна из самых любимых в народе «Растет в Волгограде березка» заставляла прохожих на обеих сторонах проспекта В. И. Ленина замедлять ход или даже останавливаться, чтобы дослушать ее до конца. Организованный здесь праздник в рамках «Ночи музеев» собрал много зрителей самых разных возрастов.



Петров считает, что у Квята есть варианты помимо «Ред Булла»

Яндекс 

Петров добавил, что если Квят продолжит выступать в том же духе, то место Пьера Гасли в «Ред Булле» окажется под угрозой. Однако если «Ред Булл» не захочет предоставлять Квяту место, то россиянин может оказаться в другой команде.

Владимир Путин посетил авиационный завод имени С.П. Горбунова

Яндекс 

В ходе рабочей поездки в Республику Татарстан Владимир Путин посетил Казанский авиационный завод имени С.П. Горбунова. Президенту была показана образцовая современная авиационная техника, которая выпускается на этом заводе.

«Ночь музеев» в Тамбове посетил космонавт, Герой России Олег Артемьев

Яндекс 

Космонавта-испытателя, Героя России Олега Артемьева в Музейно-выставочном центре Тамбовской области встречают стоя под громкие аплодисменты. 118-й космонавт СССР/России и 534-й космонавт мира, он только полгода назад вернулся на Землю.

На трассе Липецк-Грязи «Хендай» и «Нива» не поделили перекресток

Яндекс 

Перенос же остановки решит проблему заторов. Необходимо расширить дорогу до двух полос перед перекрестом в сторону города Грязи (около красного магазина), где правая полоса будет предназначена для поворота только направо, а левая прямо и налево.

Сассуоло — Рома 0:0

Яндекс 

"Рома" и "Сассуоло" сыграли вничью в матче 37-го тура чемпионата Италии (0:0). Римляне набрали 63 очка и расположились на 5-м месте в турнирной таблице. Черно-зеленые с 43 баллами занимают 10-ю строчку.

Фигуристка Трусова стала лучшим молодым спортсменом Европы

Яндекс 

Российская фигуристка Александра Трусова признана лучшим молодым спортсменом года в Европе в категории зимних видов спорта. Итоги подвели в Европейском олимпийском комитете (EOK). Приз как лучшая спортсменка 14-летняя Трусова получила на семинаре EOK в Вене, сообщает пресс-служба комитета.

В Иваново горожане живут в страхе из-за своры бродячих собак

Яндекс 

В Иваново свора бродячих собак не дает покоя местным жителям. Горожане уверяют, что администрация глуха к их сигналам о помощи. Информация о безнадзорных животных была размещения в интернете на сервере Яндекс.Район.

Самодурова примерила балетную пачку

Яндекс 

Российская фигуристка Софья Самодурова приняла участие в фотосессии, на которой предстала в образе балерины. На своей странице в «Инстаграме» спортсменка опубликовала фото, на котором она одета чёрную балетную пачку.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Клинцах Брянской области прошла патриотическая спартакиада

Яндекс 

Почетные гости поприветствовали участников спартакиады и отметили важность патриотических взглядов и идей среди молодежи Брянской области. Они выразили уверенность, что участники спартакиады понимают это и являются настоящими патриотами Отечества.

В РПЦ сожалеют о насилии в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге

Яндекс 

Представитель Русской православной церкви митрополит Волоколамский Иларион заявил, что церковь с сожалением относится к совершенному насилию в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге. Ведь именно церковь всегда выступает за мир в обществе.

«Ночь музеев» выстроила волгоградцев в очередь

Яндекс 

Интерес к международной акции волгоградцев и гостей города-героя не утихает. Волгоград присоединился к событию в 13-й раз, и людей приходит очень много, говорят работники сферы искусства.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net