123ru.net
Яндекс
Май
2019

Новости за 06.05.2019

«Манчестер Сити» победил «Лестер» и приблизился к чемпионству

Яндекс 

"Манчестер Сити" дома одолел "Лестер Сити" в центральном матче 37-го тура чемпионата Англии, передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал капитан "горожан" Венсан Компани.

В Самаре из ТЦ «Мега» эвакуировали порядка 300 человек

Яндекс 

Отмечается, что сигнал сработал в зоне гипермаркета «Ашан». Из здания торгового центра были эвакуированы 300 человек. Выяснилось, что в здании произошло короткое замыкание электрощитовой в секции продажи оргтехники.



В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в катастрофе SSJ-100

Яндекс 

В тяжелом состоянии находятся трое пострадавших в авиакатастрофе в Шереметьево, сообщила 6 мая пресс-служба Министерства здравоохранения. По данным министерства, в больницах остаются девять человек, из них трое в тяжелом состоянии, а остальные — в состоянии средней тяжести.

В День Победы во Владикавказе откроется летний кинотеатр

Яндекс 

В День Победы 9 мая в столице Северной Осетии откроется кинотеатр под открытым небом "Победа", в котором в этот день будут демонстрировать военные фильмы, - сообщил глава Управления культуры администрации Владикавказа Руслан Марзоев.

Губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области

Яндекс 

На еженедельном оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей Тульской области. Заявительница из Тулы написала главе региона о ряде проблем, которые волнуют жителей комплекса «Парус».

«Милан» дома победил «Болонью» в Серии А

Яндекс 

В рамках 35-го тура чемпионата Италии "Милан" переиграл "Болонью", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. За хозяев отличились Сусо и Фабио Борини.

Генпрокурор Чайка считает мусорную реформу проваленной

Яндекс 

Из справочных материалов, подготовленных к завтрашней «экооперативке» генпрокурора Юрия Чайки, следует: в ряде регионов мусорная реформа находится на грани провала:Острый дефицит мощностей по захоронению отходов – в Магаданской области, Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах, Камчатском и Краснодарском краях.



Единая лига. «Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии с «Зенитом»

Яндекс 

В Единой лиге ВТБ по баскетболу продолжаются матчи серии 1/4 финала. В одном из противостояний баскетболисты "Локомотива-Кубань" одержали победу во втором поединке серии против петербургского "Зенита". Встреча завершилась со счетом 70:69.

Житель Рязани пробежит от Москвы до Финляндии

Яндекс 

ИА "Ореанда-Новости" 29-летний Дмитрий Сметкин, бывший участник телепроекта "Дом-2", намерен пробежать марафон из Москвы в сторону Финляндии за 27-29 дней. Весь свой маршрут рязанский блогер намерен записывать на видео и выложить на канал в YouTube.

Каролина Возняцки играет в теннис через боль в суставах

Яндекс 

Чуть больше года назад Возняцки стала первой ракеткой мира, а сейчас она не может нормально играть из-за болезни. Датская теннисистка Каролина Возняцки со второй половины прошлого сезона мучается из-за проблем со здоровьем.

Солдат НАТО с гранатометом залез на советский памятник в Эстонии

Яндекс 

Один из участвующих в учениях НАТО "Весенний шторм-2019" солдат залез с гранатометом на памятник павшим советским воинам в городе Силламяэ, сообщает РИА "Новости". Местные жители были возмущены произошедшим и вызвали полицию.

«Милан» дома одержал победу над «Болоньей»

Яндекс 

«Милан» принимал на своем поле «Болонью» в рамках 35-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл нападающий Сусо.

Следствие рассматривает все версии трагедии в Шереметьево

Яндекс 

Помимо действий самих пилотов СКР активно изучает работу наземных служб Шереметьево. По словам руководителя Минтранса России Евгения Дитриха, службы реагирования аэропорта Шереметьево сработали оперативно.

Качество уборки территорий воинских захоронений проверили в Пскове

Яндекс 

Как сообщили Псковскому агентству информации, качество уборки данных территорий ко Дню Победы проконтролировали заместитель главы Пскова Сергей Гаврилов, представитель управления городского хозяйства администрации Пскова и представители подрядных организаций.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Фильм «Мстители: Финал» установил рекорд по сборам в России

Яндекс 

Заключительная серия приключений группы супергероев бьет рекорды сборов по всему миру. За 7 дней в мировом прокате картина собрала более 2 миллиардов долларов. Установлен рекорд и в РФ: за 2 дня "Мстителям" удалось заработать 1 миллиард рублей, чего ранее не удавалось сделать ни одной ленте.

Милан — Болонья 2:1

Яндекс 

Полузащитник «Милана» Тьемуэ Бакайоко отказался выйти на замену по ходу матча 35-го тура серии А с «Болоньей» (2:1, второй тайм). В середине первого тайма травму получил хавбек Лукас Биглия, и главный тренер миланцев Дженнаро Гаттузо сказал Бакайоко готовиться к выходу на поле.

Сергей Лазарев: На Евровидении «судят не так»

Яндекс 

Сергей Лазарев заявил, что на Евровидении «судят не так». Такое мнение он высказал при интервью, которое у него брали журналисты Hello. Российским певцом было высказано сожаление, что на Евровидении судят совершенно не так, как, к примеру, в фигурном катании.

Один из «черных ящиков» SSJ 100 оказался сильно поврежден

Яндекс 

Вся полетная информация с бортового и параметрического самописцев самолета Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот», который накануне сгорел в аэропорту Шереметьево после аварийной посадки, скопирована и готова к расшифровке, говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета.

Гавриков – о дебюте в НХЛ: «Могу играть лучше»

Яндекс 

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков оценил свой дебют в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Бостона». Напомним, что хоккеисты «Блю Джекетс» уступили со счетом 3:4 и теперь находятся в шаге от вылета (2-3).

Morgan Stanley уходит из России

Яндекс 

Заявление о прекращении банковской деятельности Morgan Stanley планирует подать в ЦБ в I квартале 2020 г. ЦБ действующие компании не комментирует.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Губернатор ЯНАО Артюхов провел обсуждение нового нацпроекта «Молодёжь и дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net